Semua hal yang anda perlu ketahui mengenai status penerbangan dan kebijakan maskapai selama kasus penyebaran Corona Virus.

Promo Jadi Partner TravelokaSimpanPesanan Saya
IDR
Pay
Payment

Login to your account

Belum punya akun?
Daftar
Atau masuk dengan:
1
2

Log In ke Akun Anda

Belum punya akun?
Daftar
Atau masuk dengan:
1
2

Tur Keliling Kota Okinawa dengan Bus - 10 Jam

Tur
Tamasya
Okinawa Prefecture
Lihat semua foto
Tiket ini telah

Habis Terjual

Cari Pilihan

Detail Produk

Ringkasan

  • Nikmati liburan bebas repot di Okinawa menggunakan bus tur
  • Kunjungi beberapa lokasi ikonik di Okinawa, seperti Kouri Island dan Okinawa Churaumi Aquarium
  • Temukan kebudayaan kuno masyarakat Okinawa saat mengunjungi Desa Ryukyu
  • Duduk dan biarkan pengemudi mengantar Anda ke setiap destinasi dengan aman
Cocok untuk: Keluarga Seru

Detail Perjalanan Tur

HARI 1
08:20-08:50 Palette Kumoji (di depan Nippon Rent-A-Car)
08:50-09:00 Omoromachi DFS Galleria
09:00-10:20 Menuju Kouri Island
10:20-10:40 Aktivitas di Kouri Island (approximately 20min)
10:40-11:30 Menuju Okinawa Churaumi Aquarium
11:30-14:00 Tiba di Okinawa Churaumi Aquarium
14:00-15:00 Menuju Okashigoten
15:00-15:30 Tiba di Okashigoten
15:40-16:00 Cape Manzamo
16:00-16:30 Menuju Ryukyu Village
16:30-17:30 Tiba di Ryukyu Village
16:40-18:30 Kembali ke DFS Galleria
18:50-19:00 Berpisah di Palette Kumoji

Pengalaman yang Menanti Anda

Jelajahi Okinawa dengan mudah bersama tur yang seru ini. Anda berkesempatan untuk mengunjungi berbagai destinasi terbaik di kota ini menggunakan bus tur yang nyaman. Nikmati pemandangan laut biru yang mengagumkan dari atas Jembatan Kouri Island yang juga merupakan jembatan terpanjang di Jepang. Anda juga akan diajak melihat dua hiu paus (whale shark) raksasa di akuarium Kuroshi Sea, yang juga merupakan akuarium air laut yang terbesar di dunia. Lengkapi perjalanan Anda dengan mengunjungi Desa Ryukyu untuk menyaksikan kebudayaan kuno masyarakan Okinawa. Pastikan Anda bergabung dalam tur ini agar bisa berkeliling Okinawa tanpa perlu mengendarai mobil sendiri!

Detail Lokasi
Menuju Lokasi
Informasi Penting Lainnya
424 Ishikawa, Motobu, Kunigami-gun, Okinawa 905-0206, Japan
Hubungi Partner

Tur Keliling Kota Okinawa dengan Bus - 10 Jam

Cari Pilihan
Durasi: 10 Hours
Paperless
Grup Gabungan
Maaf, semua jenis voucher sudah tidak tersedia
Mohon pilih produk lain.
Perlu Bantuan?