Unduh Aplikasi
IDR
Pay
Log In
Daftar
Transportasi
Tempat Menginap
Aktivitas dan Hiburan
Tagihan & Isi Ulang
Produk Tambahan
Xperience
/
Korea Selatan
/
Seoul
/
Jongno
/
Gwanghwamun Night City Tour dengan Bus
Ubah Pencarian
Gwanghwamun Night City Tour dengan Bus
Transportasi
South Korea
Lihat Semua
Detail Produk

Ringkasan

Nikmati indahnya pemandangan malam kota Seoul dari dalam bus yang nyaman
Berkendara melewati tempat-tempat terkenal di area Gangnam dan singgah di Seoul Tower
Dengarkan berbagai fakta menarik tentang kota ini melalui panduan audio yang disediakan dalam 12 bahasa
Naik dan turun bus di perhentian mana saja atau naik di perhentian pertama, Stasiun Gwanghwamun, untuk mengikuti seluruh rute
Cocok untuk: Lainnya

Pengalaman yang Menanti Anda

Baik siang atau malam, Seoul menyimpan segudang pesona yang menunggu untuk Anda temukan. Rasakan pengalaman unik menikmati pemandangan kota dalam Gwanghwamun Night City Tour! Duduklah di bus dan nikmati indahnya cahaya kota dari jendela Anda. Tidak hanya itu, Anda juga bisa mendengarkan berbagai fakta menarik tentang kota ini melalui panduan audio yang disediakan. Anda juga akan mendapatkan kesempatan untuk singgah di Namsan Seoul Tower selama 30 menit untuk berfoto-foto. Tunggu apa lagi? Segera pesan tur ini untuk malam yang tak terlupakan di Seoul!

Detail Lokasi
63-1 Taepyeongno 1(il)-ga, Jung-gu, Seoul, South Korea
Hubungi Partner:
+62-
Lihat di Peta
Info Tambahan

Rute Bus

Bus 2 tingkat:

Gwanghwamun → Mapo Bridge → Seogang Bridge → Gangbyeon Expressway → Banpo Bridge → Sebitseom or Dongjak Bridge (waktu foto 20~30 menit) → Dongjak Bridge → Seongsu Bridge → Hannam Bridge → Namdaemun Market → Cheonggye Plaza

Bus 1 tingkat:

Gwanghwamun → Mapo Bridge → Seogang Bridge → Gangbyeon Expressway → Banpo Bridge → Dongjak Bridge → Seongsu Bridge → Hannam Bridge → N Seoul Tower (waktu foto 20~30 menit) → Namdaemun Market → Cheonggye Plaza

Lihat Lainnya
Tiket ini telah

Habis Terjual

Cari Voucher
Jam Buka (Waktu Setempat) : 19:30-22:00
( Jam Redeem Terakhir: 18:30 )
Lihat Semua Jam Buka
Regular Season

  • Senin: 19:30 - 22:00
  • Selasa: 19:30 - 22:00
  • Rabu: 19:30 - 22:00
  • Kamis: 19:30 - 22:00
  • Jumat: 19:30 - 22:00
  • Sabtu: 19:30 - 22:00
  • Minggu: 19:30 - 22:00
  • Layanan Tersedia dalam:
    Bahasa Inggris