Semua hal yang anda perlu ketahui mengenai status penerbangan dan kebijakan maskapai selama kasus penyebaran Corona Virus.

Promo Jadi Partner TravelokaSimpanPesanan Saya
IDR
Pay
Payment

Login to your account

Belum punya akun?
Daftar
Atau masuk dengan:
1
2

Log In ke Akun Anda

Belum punya akun?
Daftar
Atau masuk dengan:
1
2

Gwanghwamun Night City Tour dengan Bus

Transportasi
Bus Hop-on & Hop-off
Lihat semua foto
Traveloka
9.0
Baik
Dari 1 review
Mulai dari

Rp 119.219

Cari Voucher

Detail Produk

Ringkasan

  • Nikmati indahnya pemandangan malam kota Seoul dari dalam bus yang nyaman
  • Berkendara melewati tempat-tempat terkenal di area Gangnam dan singgah di Seoul Tower
  • Dengarkan berbagai fakta menarik tentang kota ini melalui panduan audio yang disediakan dalam 12 bahasa
  • Naik dan turun bus di perhentian mana saja atau naik di perhentian pertama, Stasiun Gwanghwamun, untuk mengikuti seluruh rute
Cocok untuk: Lainnya

Pengalaman yang Menanti Anda

Baik siang atau malam, Seoul menyimpan segudang pesona yang menunggu untuk Anda temukan. Rasakan pengalaman unik menikmati pemandangan kota dalam Gwanghwamun Night City Tour! Duduklah di bus dan nikmati indahnya cahaya kota dari jendela Anda. Tidak hanya itu, Anda juga bisa mendengarkan berbagai fakta menarik tentang kota ini melalui panduan audio yang disediakan. Anda juga akan mendapatkan kesempatan untuk singgah di Namsan Seoul Tower selama 30 menit untuk berfoto-foto. Tunggu apa lagi? Segera pesan tur ini untuk malam yang tak terlupakan di Seoul!

Detail Lokasi
Informasi Penting Lainnya
63-1 Taepyeongno 1(il)-ga, Jung-gu, Seoul, South Korea
Hubungi Partner

Gwanghwamun Night City Tour dengan Bus

Cari Voucher
Tanggal Tersedia Berikutnya: Sel,11 Aug 2020
Jam Buka (Waktu Setempat) : Sel,19:30-22:00
( Jam Redeem Terakhir: 18:30 )
Lihat Semua Jam Buka
Chevron Icon
Regular Season

  • Senin: 19:30 - 22:00
  • Selasa: 19:30 - 22:00
  • Rabu: 19:30 - 22:00
  • Kamis: 19:30 - 22:00
  • Jumat: 19:30 - 22:00
  • Sabtu: 19:30 - 22:00
  • Minggu: 19:30 - 22:00
  • Fitur

    Pembatalan Gratis
    Konfirmasi Instan
    Paperless
    Sedang Memanaskan Mesin...
    Perlu Bantuan?