Semua hal yang anda perlu ketahui mengenai status penerbangan dan kebijakan maskapai selama kasus penyebaran Corona Virus.

dismiss
IDR
Pay
Log In
Daftar
Xperience
/
Korea Selatan
/
Seoul
/
Jongno
/
Gwanghwamun Night City Tour dengan Bus
Ubah Pencarian

Gwanghwamun Night City Tour dengan Bus

Transportasi
South Korea
Lihat Semua
Traveloka
9
Baik
Berdasarkan 1 review
Tiket ini telah

Habis Terjual

Cari Voucher

Detail Aktivitas

Ringkasan

Nikmati indahnya pemandangan malam kota Seoul dari dalam bus yang nyaman
Berkendara melewati tempat-tempat terkenal di area Gangnam dan singgah di Seoul Tower
Dengarkan berbagai fakta menarik tentang kota ini melalui panduan audio yang disediakan dalam 12 bahasa
Naik dan turun bus di perhentian mana saja atau naik di perhentian pertama, Stasiun Gwanghwamun, untuk mengikuti seluruh rute
Cocok untuk: Lainnya

Pengalaman yang Menanti Anda

Baik siang atau malam, Seoul menyimpan segudang pesona yang menunggu untuk Anda temukan. Rasakan pengalaman unik menikmati pemandangan kota dalam Gwanghwamun Night City Tour! Duduklah di bus dan nikmati indahnya cahaya kota dari jendela Anda. Tidak hanya itu, Anda juga bisa mendengarkan berbagai fakta menarik tentang kota ini melalui panduan audio yang disediakan. Anda juga akan mendapatkan kesempatan untuk singgah di Namsan Seoul Tower selama 30 menit untuk berfoto-foto. Tunggu apa lagi? Segera pesan tur ini untuk malam yang tak terlupakan di Seoul!

Detail Lokasi

Lihat di Peta
Petunjuk Arah
63-1 Taepyeongno 1(il)-ga, Jung-gu, Seoul, South Korea
Hubungi Partner

Gwanghwamun Night City Tour dengan Bus

Cari Voucher
Jam Buka (Waktu Setempat) : 19:30-22:00
( Jam Redeem Terakhir: 18:30 )
Lihat Semua Jam Buka
Regular Season

  • Senin: 19:30 - 22:00
  • Selasa: 19:30 - 22:00
  • Rabu: 19:30 - 22:00
  • Kamis: 19:30 - 22:00
  • Jumat: 19:30 - 22:00
  • Sabtu: 19:30 - 22:00
  • Minggu: 19:30 - 22:00