Promo
Jadi Partner Traveloka
Simpan
Pesanan Saya
IDR
Pay
Log In
Daftar
Ubah Pencarian

Bus Hop-on & Hop-off New York

Transportasi
Bus Hop-on & Hop-off
Manhattan, New York City
Lihat Semua
Mulai dari

Rp 689.997

Cari Voucher

Detail Produk

Ringkasan

See the best of New York city with a hop-on, hop-off bus tour

Visit the iconic Empire State Building, Times Square, Central Park, and more along different routes

Upgrade to a two-day Premium Pass, or three-day Deluxe Pass for more routes plus a sightseeing cruise

Cocok untuk: -

Detail Perjalanan Tur

HARI
Rute Merah (Rute Downtown)
Jam operasional: 08:00 - 18:00 di musim panas / 08:00 - 17:00 di musim dingin
Durasi: 90 menit
Frekuensi: 15 hingga 20 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
1. Times Square East | 08:03
2. Bryant Park | 08:06
3. 5th Avenue Midtown | 08:10
4. Empire State Building / Koreatown | 08:14
5. Flatiron District | 08:20
6. Union Square | 08:25
7. Greenwich / NYU | 08:30
8. NoHo | 08:33
9. SoHo / Little Italy | 08:35
10. Chinatown | 08:41
11. Brooklyn Bridge / City Hall | 08:50
12. Wall Street / Charging Bull | 08:55
13. Statue of Liberty / Battery Park | 09:01
14. South Street Seaport | 11:15 | Dilarang masuk selama musim gugur dan musim dingin
15. Circle Line Sightseeing | 09:41
16. Port Authority Bus Terminal | 09:47
17. Restaurant Row | 09:55
18. M&M World Stop | 10:09
Rute Biru (Rute Uptown)
Jam operasional: 08:00 - 18:00 di musim panas / 09:00 - 17:00 di musim dingin
Durasi: 90 menit
Frekuensi: 15 hingga 20 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
19. Broadway Theatre District | 09:00
31. Madison Square Garden | 09:35
20. Times Square East | 09:45
21. Bryant Park | 09:47
22. Grand Central Terminal | 09:52
23. Midtown East | 09:59
24. The Metropolitan Museum of Art | 10:15
25. The Frick Museum | 10:27
26. Central Park Zoo | 10:31
27. The Plaza Hotel | 10:35
28. Columbus Circle | 10:39
29. Carnegie Hall | 10:44
30. Times Square North | 10:46
Rute Ungu (Rutee Brooklyn)
Keberangkatan selama musim dingin: 10:00, 12:00, dan 14:00
Durasi: 90 menit
Frekuensi: 60 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
33. Statue of Liberty / Battery Park | 10:00
34. Barclays Centre | 10:32
35. Grand Army Plaza | 10:37
36. One World Observatory (hanya bisa turun bus) | 11:20
Rute Hijau (Rute Harlem):
Keberangkatan selama musim dingin: 10:00, 12:00, dan 14:00
Durasi: 70 menit
Frekuensi: 60 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
37. Columbus Circle | 10:00
38. American Museum of Natural History | 10:13
39. Cathedral of St. John the Divine | 10:26
40. Apollo Theatre / Harlem | 10:42
Rute Kuning (Tur Panorama Malam)
Jam operasional: 19:00 - 21:00 di musim panas / 18:00 - 20:00 di musim dingin
Durasi: Dua jam
Frekuensi: 20 hingga 30 menit
Halte pemberhentian/Bus pertama
41. M&M World Stop | 18:00

Pengalaman yang Menanti Anda

Explore the city that never sleeps in an open-top, double-decker bus tour showcasing all the best of New York. Hop on and off as you choose from several routes passing through its most popular landmarks including the Empire State Building, Central Park, Ground Zero, and more. Hear legendary tales from your English-speaking guide, plus listen to pre-recorded audio gudies in 10 languages. More time to explore? Select a Premium Pass to also take a night tour, as well as a sightseeing cruise.

Detail Lokasi
Info Tambahan
Lihat di Peta
Petunjuk Arah
New York, NY, USA

Bus Hop-on & Hop-off New York

Cari Voucher
Tanggal Tersedia Berikutnya: Rab,01 Jul 2020

Fitur

Konfirmasi Instan
Paperless