La Perla

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
7,4
/10
Memuaskan
225 ulasan
Area Akomodasi
Lihat Peta
Jujuy 36, Buenos Aires, Argentina, C1083AAN

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Resepsionis 24 Jam
Parkir
WiFi
Lift
Menginap di La Perla saat anda sedang berada di Buenos Aires adalah sebuah pilihan cerdas. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar La Perla

Jujuy 36, Buenos Aires, Argentina, C1083AAN
Temukan Tempat Lainnya
Lobi La Perla
Lobi 2 La Perla

Lebih Lanjut tentang La Perla

La Perla: Penginapan Ideal di Jantung Kota Buenos Aires

Buenos Aires, kota yang penuh gairah dan keindahan, menawarkan pengalaman tak terlupakan bagi setiap pengunjung. Bagi Anda yang merencanakan perjalanan ke kota yang memukau ini, memilih akomodasi yang tepat adalah kunci untuk menikmati liburan yang sempurna. Salah satu pilihan yang patut dipertimbangkan adalah La Perla, sebuah penginapan yang terletak strategis di Distrito Federal, Ciudad de Buenos Aires, Argentina. Artikel ini akan membahas secara mendalam tentang La Perla, serta memberikan panduan lengkap bagi wisatawan Indonesia yang ingin menjelajahi kota ini.

Mengapa Memilih La Perla?

La Perla menawarkan lebih dari sekadar tempat untuk beristirahat. Penginapan ini adalah pintu gerbang menuju pengalaman Buenos Aires yang otentik. Lokasinya yang strategis memungkinkan Anda untuk dengan mudah mengakses berbagai atraksi wisata, restoran, dan pusat perbelanjaan. Berikut adalah beberapa alasan mengapa La Perla menjadi pilihan yang tepat:

  • Lokasi Prima:

    Terletak di jantung kota, La Perla memberikan kemudahan akses ke berbagai tempat menarik.
  • Fasilitas Modern:

    Nikmati kenyamanan fasilitas modern yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan Anda.
  • Pelayanan Ramah:

    Staf yang ramah dan profesional siap membantu Anda selama menginap.
  • Harga Terjangkau:

    La Perla menawarkan pilihan akomodasi yang sesuai dengan anggaran Anda.

Menjelajahi Atraksi Wisata di Sekitar La Perla

La Perla terletak di lokasi yang sangat strategis, memungkinkan Anda untuk dengan mudah menjelajahi berbagai atraksi wisata terkenal di Buenos Aires. Berikut adalah beberapa tempat yang wajib Anda kunjungi:

Obelisk (Obelisco)

Obelisk adalah ikon kota Buenos Aires. Monumen ini terletak di persimpangan Avenida Corrientes dan Avenida 9 de Julio, dan menjadi titik pertemuan populer bagi warga lokal dan turis. Anda dapat dengan mudah mencapai Obelisk dari La Perla dengan berjalan kaki atau menggunakan transportasi umum.

Teatro Colón

Teatro Colón adalah salah satu teater opera paling terkenal di dunia. Bangunan megah ini menawarkan pertunjukan opera, balet, dan konser kelas dunia. Jika Anda menyukai seni pertunjukan, jangan lewatkan kesempatan untuk menyaksikan pertunjukan di Teatro Colón.

Casa Rosada

Casa Rosada, atau "Rumah Merah Muda," adalah istana kepresidenan Argentina. Bangunan bersejarah ini memiliki arsitektur yang indah dan merupakan tempat yang penting dalam sejarah Argentina. Anda dapat mengunjungi Casa Rosada untuk melihat arsitektur yang mengagumkan dan belajar tentang sejarah negara.

La Boca

La Boca adalah distrik yang terkenal dengan rumah-rumah berwarna-warni dan suasana yang semarak. Di sini, Anda dapat menikmati pertunjukan tango jalanan, mengunjungi toko-toko seni, dan merasakan kehidupan malam yang meriah. La Boca adalah tempat yang sempurna untuk merasakan semangat Argentina.

Puerto Madero

Puerto Madero adalah distrik modern yang terletak di tepi sungai. Di sini, Anda dapat menemukan restoran mewah, bar, dan pusat perbelanjaan. Puerto Madero menawarkan pemandangan yang indah dan suasana yang santai.

Recoleta

Recoleta adalah distrik yang elegan dengan arsitektur yang indah dan taman yang rimbun. Di sini, Anda dapat mengunjungi Pemakaman Recoleta, tempat peristirahatan terakhir tokoh-tokoh terkenal Argentina, termasuk Eva Perón. Recoleta adalah tempat yang sempurna untuk berjalan-jalan santai dan menikmati suasana yang tenang.

Rekomendasi Tempat Makan di Sekitar La Perla

Buenos Aires terkenal dengan kuliner yang lezat. Di sekitar La Perla, Anda akan menemukan berbagai pilihan restoran yang menawarkan hidangan khas Argentina. Berikut adalah beberapa rekomendasi:

  • El Ateneo Grand Splendid:

    Sebuah toko buku yang terletak di bekas teater, menawarkan pengalaman makan yang unik.
  • Don Julio:

    Restoran steak terkenal yang menyajikan daging berkualitas tinggi.
  • Las Cuartetas:

    Restoran pizza klasik yang menyajikan pizza lezat dengan harga terjangkau.
  • El Sanjuanino:

    Restoran yang menyajikan empanada dan hidangan Argentina lainnya.
  • iLatina:

    Restoran yang menawarkan masakan Amerika Latin modern.

Panduan Perjalanan untuk Wisatawan Indonesia

Bagi wisatawan Indonesia yang merencanakan perjalanan ke Buenos Aires, ada beberapa hal yang perlu diperhatikan:

Persyaratan Dokumen dan Visa

Warga negara Indonesia memerlukan visa untuk memasuki Argentina. Anda dapat mengajukan visa turis di Kedutaan Besar Argentina di Jakarta. Pastikan paspor Anda masih berlaku setidaknya enam bulan sejak tanggal kedatangan. Selain itu, siapkan dokumen pendukung seperti tiket pesawat pulang pergi, konfirmasi pemesanan booking hotel, dan bukti keuangan.

Tips Kuliner

Argentina terkenal dengan daging sapi berkualitas tinggi. Jangan lewatkan kesempatan untuk mencicipi steak Argentina yang lezat. Selain itu, cobalah empanada, alfajores, dan dulce de leche. Untuk pengalaman kuliner yang lebih otentik, kunjungi pasar lokal dan restoran tradisional.

Etika dan Keamanan

Buenos Aires adalah kota yang relatif aman, tetapi tetaplah waspada terhadap pencopet dan penipuan, terutama di tempat-tempat wisata yang ramai. Simpan barang berharga Anda di tempat yang aman dan hindari berjalan sendirian di daerah yang kurang dikenal pada malam hari. Pelajari beberapa frasa bahasa Spanyol dasar untuk memudahkan komunikasi. Hormati adat istiadat setempat dan berpakaian sopan saat mengunjungi tempat-tempat keagamaan.

Transportasi

Buenos Aires memiliki sistem transportasi umum yang baik, termasuk kereta bawah tanah (Subte), bus, dan taksi. Subte adalah cara yang efisien untuk berkeliling kota. Taksi juga tersedia, tetapi pastikan untuk menggunakan taksi resmi dan meminta argo. Anda juga dapat menggunakan aplikasi transportasi online untuk kemudahan.

Mata Uang dan Pertukaran Uang

Mata uang Argentina adalah Peso Argentina (ARS). Anda dapat menukar uang di bank, kantor penukaran uang, atau di bandara. Sebaiknya hindari menukar uang di jalanan untuk menghindari penipuan. Kartu kredit diterima di sebagian besar tempat, tetapi selalu siapkan uang tunai untuk berjaga-jaga.

Keunggulan Memesan Akomodasi Melalui Traveloka

Merencanakan perjalanan ke Buenos Aires menjadi lebih mudah dengan Traveloka. Berikut adalah beberapa keunggulan yang ditawarkan:

Beragam Pilihan Akomodasi

Traveloka menawarkan berbagai pilihan akomodasi, mulai dari hotel mewah hingga penginapan murah, termasuk La Perla. Anda dapat dengan mudah menemukan akomodasi yang sesuai dengan anggaran dan preferensi Anda.

Berbagai Cara Bayar Fleksibel dan Mudah

Traveloka menyediakan berbagai cara pembayaran yang fleksibel dan mudah, termasuk transfer bank, kartu kredit, dan metode pembayaran lainnya. Anda dapat memilih metode pembayaran yang paling nyaman bagi Anda.

Customer Loyalty Program

Traveloka memiliki program loyalitas yang memberikan berbagai keuntungan bagi pelanggan setia, seperti diskon khusus, poin reward, dan akses ke penawaran eksklusif. Dengan memesan melalui Traveloka, Anda dapat menikmati berbagai manfaat tambahan.

Tips Tambahan untuk Perjalanan Anda

  • Waktu Terbaik untuk Berkunjung:

    Musim semi (September-November) dan musim gugur (Maret-Mei) adalah waktu terbaik untuk mengunjungi Buenos Aires karena cuaca yang menyenangkan.
  • Pakaian:

    Bawa pakaian yang nyaman dan sesuai dengan cuaca. Jangan lupa membawa jaket atau mantel karena cuaca bisa berubah-ubah.
  • Bahasa:

    Bahasa resmi Argentina adalah Spanyol. Pelajari beberapa frasa dasar bahasa Spanyol untuk memudahkan komunikasi.
  • Adaptor:

    Argentina menggunakan stopkontak tipe C dan I. Bawa adaptor jika diperlukan.
  • Asuransi Perjalanan:

    Pertimbangkan untuk membeli asuransi perjalanan untuk melindungi diri Anda dari kejadian tak terduga.

Kesimpulan

La Perla adalah pilihan akomodasi yang sangat baik untuk menjelajahi keindahan Buenos Aires. Dengan lokasinya yang strategis, fasilitas modern, dan pelayanan yang ramah, La Perla akan membuat perjalanan Anda menjadi lebih menyenangkan. Jangan ragu untuk booking hotel di La Perla melalui Traveloka untuk mendapatkan penawaran terbaik dan menikmati pengalaman perjalanan yang tak terlupakan. Nikmati petualangan Anda di kota yang penuh gairah ini!

Semua Fasilitas di La Perla

Ruang untuk Umum La Perla
Ruang untuk Umum
Lobi La Perla
Lobi
Kamar Tidur La Perla
Kamar Tidur
Restoran La Perla
Restoran

Servis Hotel

  • Laundry
  • Penitipan bagasi
  • Staff multibahasa
  • Resepsionis 24 jam
  • Surat kabar di lobby
  • Concierge/layanan tamu

Konektivitas

  • Internet Kamar
  • WiFi gratis

Umum

  • Tempat parkir
  • Teras

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok
  • Lift

Makanan dan Minuman

  • Sarapan

Kegiatan Lainnya

  • Taman

Transportasi

  • Parkir valet berbiaya

Fasilitas Bisnis

  • Fasilitas bisnis

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di La Perla

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
13:00 - 00:00
Check-out:
Sebelum 10:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
, Properti ini menawarkan transportasi dari bandara (biaya tambahan mungkin berlaku). Untuk mengatur penjemputan, tamu harus menghubungi pihak properti 72 jam sebelum tiba, melalui informasi kontak yang ada pada konfirmasi pemesanan. Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Service Animals Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Resepsionis 24 Jam, Parkir, WiFi, Lift
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 13:00 - 00:00 - sampai 10:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di La Perla
61
Lantai yang tersedia di La Perla
4
Fasilitas lainnya di La Perla
Laundry, Penitipan bagasi, Staff multibahasa, Resepsionis 24 jam, Surat kabar di lobby

Pertanyaan yang sering ditanyakan di La Perla

Fasilitas apa saja yang tersedia di La Perla?
La Perla memiliki fasilitas terbaik seperti: Resepsionis 24 Jam, Parkir, WiFi, Lift. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di La Perla?
Waktu untuk check-in di La Perla adalah mulai dari pukul 13:00 - 00:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:00
Apakah La Perla menyediakan sarapan?
Iya, La Perla menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa La Perla?
La Perla memiliki 3.5 bintang
Ada berapa lantai yang tersedia di La Perla?
La Perla memiliki 4 kamar
Lihat Semua

Review dari Tamu Lainnya di La Perla

7,4
Memuaskan
Dari 225 review
Kebersihan

8,0

Kenyamanan Kamar

7,2

Lokasi

6,8

Pelayanan dan Fasilitas

7,8

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua
Review teratas

Tidak ada review yang sesuai dengan filtermu

Coba ganti filter atau hapus semua filter untuk lihat semua review.
Hapus Filter

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Kamar Tidur 4 La Perla

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
7,4
Memuaskan
Dari 225 review
Kebersihan

8,0

Kenyamanan Kamar

7,2

Lokasi

6,8

Pelayanan dan Fasilitas

7,8

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua
Review teratas

Tidak ada review yang sesuai dengan filtermu

Coba ganti filter atau hapus semua filter untuk lihat semua review.
Hapus Filter