Wonderful Apartment With Panoramic Views

Apartemen
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
Gandadaura 29, Gaschurn, Politischer Bezirk Bludenz, Vorarlberg, Austria, 6793
Wonderful Apartment With Panoramic Views adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Gaschurn.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Wonderful Apartment With Panoramic Views

Gandadaura 29, Gaschurn, Politischer Bezirk Bludenz, Vorarlberg, Austria, 6793
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Wonderful Apartment With Panoramic Views
Bangunan 2 Wonderful Apartment With Panoramic Views

Lebih Lanjut tentang Wonderful Apartment With Panoramic Views

General
Dekat Gondola Versettla

Location
Terletak di kota Gaschurn, apartemen ini berada hanya 15 menit dengan berjalan kaki dari Gondola Ski Vallula dan Gondola Versettla. Apartemen ini berada 2 mi (3,2 km) dari Europatreppe 4000 dan 2,8 mi (4,6 km) dari Silvretta-Hochalpenstraße.

Attractions
Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Gondola Ski Vallula - 1,1 km / 0,7 mi
Gondola Versettla - 1,1 km / 0,7 mi
Europatreppe 4000 - 3,1 km / 1,9 mi
Lift Ski Versettla II - 4,1 km / 2,5 mi
Silvretta-Hochalpenstraße - 4,6 km / 2,8 mi
Gondola Garfrescha - 5,9 km / 3,7 mi
Ski Lift Garfrescha - 5,9 km / 3,7 mi
Kolam Renang Aquarena Montafon - 7,8 km / 4,8 mi
Valisera Bahn - 7,8 km / 4,8 mi
Lift Ski Valisera I - 7,8 km / 4,9 mi
Lift Ski Grasjoch - 7,9 km / 4,9 mi
Grandau Bahn - 10,1 km / 6,3 mi
Lift Ski Grandau - 10,1 km / 6,3 mi
Lift Ski Garfrescha II - 11,4 km / 7,1 mi
Ski Lift Brunell Awirt - 11,8 km / 7,3 mi

Bandara utama terdekat adalah Friedrichshafen (FDH-Friedrichshafen - Lake Constance) - 115,5 km / 71,8 mi

Facilities
Nikmati fasilitas rekreasi seperti sauna atau nikmati pemandangan di taman. Fasilitas tambahan di apartemen ini mencakup ruang permainan/arcade dan pemanggang barbekyu.

Business Facilities
Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Rooms
Buat diri Anda nyaman di dilengkapi dengan perabotan berbeda-beda apartemen Anda.Kamar mandinya memiliki shower.

Semua Fasilitas di Wonderful Apartment With Panoramic Views

Fasilitas Hiburan Wonderful Apartment With Panoramic Views
Fasilitas Hiburan
Ruang untuk Umum Wonderful Apartment With Panoramic Views
Ruang untuk Umum
Bangunan Wonderful Apartment With Panoramic Views
Bangunan
Kamar Tidur Wonderful Apartment With Panoramic Views
Kamar Tidur
Lainnya Wonderful Apartment With Panoramic Views
Lainnya

Kegiatan Lainnya

  • Barbecue
  • Taman
  • Sauna

Umum

  • Tempat parkir

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Olahraga & Rekreasi

  • Ruangan game

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Wonderful Apartment With Panoramic Views

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
16:00 - 18:00
Check-out:
Sebelum 10:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus.Tamu dapat memilih untuk membersihkan properti sendiri sebelum check-out, atau membayar biaya tambahan untuk pembersihan saat check-out (jumlah persisnya bervariasi). Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 16:00 - 18:00 - sampai 10:00
Kamar yang tersedia di Wonderful Apartment With Panoramic Views
1
Fasilitas lainnya di Wonderful Apartment With Panoramic Views
Barbecue, Taman, Sauna, Tempat parkir, Area bebas asap rokok

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Wonderful Apartment With Panoramic Views

Kapan waktu check-in & check-out di Wonderful Apartment With Panoramic Views?
Waktu untuk check-in di Wonderful Apartment With Panoramic Views adalah mulai dari pukul 16:00 - 18:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:00
Hotel bintang berapa Wonderful Apartment With Panoramic Views?
Wonderful Apartment With Panoramic Views memiliki 2.5 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Wonderful Apartment With Panoramic Views?
Wonderful Apartment With Panoramic Views memiliki 1 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Wonderful Apartment With Panoramic Views

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Wonderful Apartment With Panoramic Views

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.