Victory Apartments

Lainnya
Area Akomodasi
Lihat Peta
Ulitsa Pobeda 1, 1527 Sofia, Sofia-Grad, Bulgaria, 1527
Victory Apartments berada di Sofia.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Victory Apartments

Ulitsa Pobeda 1, 1527 Sofia, Sofia-Grad, Bulgaria, 1527
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya Victory Apartments
Lainnya 2 Victory Apartments

Lebih Lanjut tentang Victory Apartments

Lokasi


Victory Apartments berada di Sofia.

Tentang Victory Apartments

Pelayanan memuaskan serta fasilitas akomodasi yang memadai akan membuat Anda nyaman berada di Victory Apartments.

Dengan fasilitas yang memadai, Victory Apartments menjadi pilihan yang tepat untuk menginap.

Semua Fasilitas di Victory Apartments

Tidak ada fasilitas yang dicantumkan di properti ini.

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Victory Apartments

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 14:00
Check-out:
Sebelum 12:00
Hotel policy is not yet available.

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - sampai 12:00

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Victory Apartments

Kapan waktu check-in & check-out di Victory Apartments?
Waktu untuk check-in di Victory Apartments adalah mulai dari pukul Dari 14:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Hotel bintang berapa Victory Apartments?
Victory Apartments memiliki 3.0 bintang

Review dari Tamu Lainnya di Victory Apartments

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Victory Apartments

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!