Blue Mountain Luxury Studio

Apartemen
Lagi cari kamar buat kamu...
9,2
/10
Istimewa
15 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

Serina

10,0
/ 10
My boyfriend and I had a wonderful stay here and couldn’t be happier with our experience. The space was clean, comfortable, and well-maintained, making us feel right at home from the moment we arrived. Everything we needed was provided, and it was clear that a lot of care goes into making guests feel welcome. The location was great, and the atmosphere was peaceful and relaxing, which made it the perfect getaway. We would absolutely recommend this stay to anyone looking for a comfortable and enjoyable place to stay. Thank you for such a great experience—we would gladly return in the future!

Amanda

10,0
/ 10
Affordable quick night stay to enjoy blue mountain spas, dining and entertainment. Close to everything.
Area Akomodasi
Lihat Peta
796468 Grey County Rd 19, Grey County, Ontario, Canada, L9Y 0N6

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
WiFi
Blue Mountain Luxury Studio adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Grey County.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Blue Mountain Luxury Studio

796468 Grey County Rd 19, Grey County, Ontario, Canada, L9Y 0N6
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Blue Mountain Luxury Studio
Bangunan 2 Blue Mountain Luxury Studio

Lebih Lanjut tentang Blue Mountain Luxury Studio

General
Dekat Resor Ski Blue Mountain

Location
Dengan menginap di apartemen ini di kota The Blue Mountains (Craigleith), Anda hanya berjarak 4 menit berjalan kaki dari Resor Ski Blue Mountain dan hanya 3 menit berkendara dari Danau Huron. Apartemen yang ski ini berada 3 mi (4,9 km) dari Scandinave Spa Blue Mountain dan 0,5 mi (0,9 km) dari Blue Mountain Village.

Attractions
Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Resor Ski Blue Mountain - 0,3 km / 0,2 mi
Blue Mountain Village - 1 km / 0,6 mi
Wind Rider Triple Zips - 1,4 km / 0,9 mi
Timber Challenge High Ropes - 1,4 km / 0,9 mi
Craigleith Heritage Depot - 1,5 km / 0,9 mi
Northwinds Beach - 1,6 km / 1 mi
Cascade Putting Course - 1,7 km / 1,1 mi
Ridge Runner Mountain Coaster - 1,8 km / 1,1 mi
Brights Gallery - 1,8 km / 1,1 mi
Plunge Aquatic Center - 1,9 km / 1,2 mi
Monterra Golf - 2 km / 1,3 mi
Danau Huron - 2,1 km / 1,3 mi
Georgian Bay - 2,1 km / 1,3 mi
Taman Provinsi Craigleith - 2,8 km / 1,8 mi
Scandinave Spa Blue Mountain - 4,8 km / 3 mi

Facilities
Habiskan waktu Anda di tempat bermain ski atau nikmati fasilitas rekreasi seperti Sebuah Hot Tub dan kolam renang outdoor musiman. Apartemen ini juga menyediakan akses Internet nirkabel gratis, penyimpanan alat ski, dan area piknik. Layanan antar-jemput gratis ke tempat bermain ski memudahkan Anda jika ingin menuju lokasi.

Business Facilities
Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Rooms
Apartemen Anda memiliki fitur televisi layar datar.Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk kebutuhan online Anda.

Semua Fasilitas di Blue Mountain Luxury Studio

Fasilitas Hiburan Blue Mountain Luxury Studio
Fasilitas Hiburan
Bangunan Blue Mountain Luxury Studio
Bangunan
Kamar Tidur Blue Mountain Luxury Studio
Kamar Tidur
Lainnya Blue Mountain Luxury Studio
Lainnya

Kegiatan Lainnya

  • Barbecue
  • Kolam renang outdoor
  • Area piknik
  • Taman

Transportasi

  • Tranportasi ke area ski

Konektivitas

  • WiFi gratis

Umum

  • Tempat parkir

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Fasilitas Terdekat

  • Laundry Swadaya

Olahraga & Rekreasi

  • SKI_STORAGE

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Blue Mountain Luxury Studio

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
16:00 - 22:00
Check-out:
Sebelum 11:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Sebelum datang, tamu harus menyelesaikan pendaftaran online dengan properti melalui tautan aman. Tamu akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah mereka ke properti sebelum datang. Tamu yang berencana tiba di luar jam check-in normal akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan kode akses. Tamu dapat mengakses akomodasinya melalui pintu masuk pribadi. Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 16:00 - 22:00 - sampai 11:00
Kamar yang tersedia di Blue Mountain Luxury Studio
1
Fasilitas lainnya di Blue Mountain Luxury Studio
Barbecue, Kolam renang outdoor, Area piknik, Taman, Tranportasi ke area ski

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Blue Mountain Luxury Studio

Fasilitas apa saja yang tersedia di Blue Mountain Luxury Studio?
Blue Mountain Luxury Studio memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Blue Mountain Luxury Studio?
Waktu untuk check-in di Blue Mountain Luxury Studio adalah mulai dari pukul 16:00 - 22:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Hotel bintang berapa Blue Mountain Luxury Studio?
Blue Mountain Luxury Studio memiliki 3.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Blue Mountain Luxury Studio?
Blue Mountain Luxury Studio memiliki 1 kamar
Apa kata traveller yang sudah menginap di Blue Mountain Luxury Studio?
Blue Mountain Luxury Studio terkenal akan Kenyamanan Kamar, Kebersihan. Dari traveler asli di Traveloka.

Review dari Tamu Lainnya di Blue Mountain Luxury Studio

9,2
Istimewa
Dari 15 review
Kebersihan

9,6

Kenyamanan Kamar

10,0

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Blue Mountain Luxury Studio

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Serina
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 14 minggu lalu

Expedia Group verified review

My boyfriend and I had a wonderful stay here and couldn’t be happier with our experience. The space was clean, comfortable, and well-maintained, making us feel right at home from the moment we arrived. Everything we needed was provided, and it was clear that a lot of care goes into making guests feel welcome. The location was great, and the atmosphere was peaceful and relaxing, which made it the perfect getaway. We would absolutely recommend this stay to anyone looking for a comfortable and enjoyable place to stay. Thank you for such a great experience—we would gladly return in the future!
Read More
Robin
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 41 minggu lalu

Expedia Group verified review

Great experience
Brad
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
8,0
/10
Diulas 47 minggu lalu

Expedia Group verified review

The accommodation was perfect for a short stay. Close to Blue Mountain Village, Collingwood, Thornbury, etc. The kitchen was well equipped and had everything you could need for cooking or heating up a meal. The place was clean but is feeling a bit old, so an extra deep cleaning would be helpful. Also, the construction is paper-thin so expect to hear every noise from your neighbours around you. That said, I would definitely stay again and recommend the place if you're visiting the area.
Read More
Arshdeep
10,0
/10
Diulas 47 minggu lalu

Expedia Group verified review

Great
William
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 51 minggu lalu

Expedia Group verified review

Over all it was a nice place too stay ! Xlean and easy access! Thank you
Nicole
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
8,0
/10
Diulas 54 minggu lalu

Expedia Group verified review

Appartement. Parfait pour 2 . Manque d ustensile de cuisine . Piscine et spa. Parfait !
Christina
8,0
/10
Diulas 59 minggu lalu

Expedia Group verified review

The property itself could use a cosmetic revamp (painting) and the insulation for noise control is not great (heard our upstairs neighbours children stomping when they were awake) but the space is clean and the amenities are nice.
Margaret
icon-Wisata
Wisata
8,0
/10
Diulas 60 minggu lalu

Expedia Group verified review

Very clean
Roberta
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
8,0
/10
Diulas 61 minggu lalu

Expedia Group verified review

Great location, very clean and nice, but disappointed in the hidden fees. Had we known upfront what the fees were, we could have compared pricing.
azfar
10,0
/10
Diulas 61 minggu lalu

Expedia Group verified review

We had a very good time overall. No complaints.
Amanda
10,0
/10
Diulas 63 minggu lalu

Hotels.com verified review

Affordable quick night stay to enjoy blue mountain spas, dining and entertainment. Close to everything.
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Kamar Tidur 4 Blue Mountain Luxury Studio

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.