Crooked Tree Guest Suites

Guest House
Lagi cari kamar buat kamu...
9,8
/10
Istimewa
13 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

Verified traveler

10,0
/ 10
Great quite place with tons of space and a great view of the lake. Quick drive into town, beaches and bike trails. Will be returning for another visit as soon as we can.
Lihat terjemahan

Jackie

10,0
/ 10
This property is perfect for busy days exploring and relaxing evenings on the deck with the most amazing views. The unit has everything you need to for relaxation and gourmet dinner preparation. Perfectly appointed for your every need. Terrific location.
Lihat terjemahan

helen

10,0
/ 10
it was so well stocked with more than expected. Very clean and great space. It felt more than 1200 sq. feet too.
Lihat terjemahan
Area Akomodasi
Lihat Peta
1278 Spiller Road, Regional District of Okanagan-Similkameen, British Columbia, Canada, V2A 8T4

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
Crooked Tree Guest Suites adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Regional District of Okanagan-Similkameen.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Crooked Tree Guest Suites

1278 Spiller Road, Regional District of Okanagan-Similkameen, British Columbia, Canada, V2A 8T4
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Crooked Tree Guest Suites
Bangunan 2 Crooked Tree Guest Suites

Lebih Lanjut tentang Crooked Tree Guest Suites

General
Dekat Penyulingan Anggur Hillside Estate

Location
Saat Anda menginap di Crooked Tree Guest Suites di kota Penticton, Anda akan berada dekat pantai, hanya 15 menit berkendara dari Danau Okanagan dan Okanagan Lake Park. Wisma ini berada 3,4 mi (5,5 km) dari Penyulingan Anggur La Frenz Estate dan 3,6 mi (5,8 km) dari Munson's Mountain.

Attractions
Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Penyulingan Anggur La Frenz Estate - 5,5 km / 3,4 mi
Munson's Mountain - 5,8 km / 3,6 mi
Penyulingan Anggur Poplar Grove - 5,9 km / 3,7 mi
Pabrik Anggur Red Rooster - 6 km / 3,7 mi
Kettle Valley Rail Trail - 7,3 km / 4,6 mi
Danau Okanagan - 7,6 km / 4,7 mi
Penyulingan Anggur Hillside Estate - 7,7 km / 4,8 mi
Marina Way Beach - 7,8 km / 4,8 mi
Galeri Seni Penticton - 7,8 km / 4,8 mi
Xeriscape Garden - 7,9 km / 4,9 mi
Penticton Ikeda Japanese Garden - 7,9 km / 4,9 mi
Wesbert Winery - 8 km / 4,9 mi
Okanagan Lake Park - 8 km / 5 mi
Penticton Marina - 8,1 km / 5 mi
Penticton Farmers’ Market - 8,3 km / 5,2 mi

Bandara terdekat:
Penticton, BC (YYF-Penticton Regional) - 15,1 km / 9,4 mi
Kelowna, BC (YLW-Bandara Internasional Kelowna) - 84,6 km / 52,6 mi

Bandara pilihan untuk Crooked Tree Guest Suites adalah Penticton, BC (YYF-Penticton Regional).

Facilities
Manjakan diri Anda dengan pijat di lokasi atau menikmati pemandangan di teras dan taman. Fasilitas tambahan di wisma ini mencakup akses Internet nirkabel gratis, layanan concierge, dan area piknik.

Business Facilities
Fasilitas unggulan antara lain pusat bisnis, check-in ekspres, dan penitipan koper. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Rooms
Manjakan diri Anda dengan bermalam di salah satu dari 3 kamar yang dilengkapi dengan perapian dan televisi layar datar. Kamar mempunyai balkon atau patio pribadi. Dapur dilengkapi dengan lemari es/freezer ukuran biasa, oven, dan kompor. Tersedia program saluran satelit dan pemutar DVD untuk hiburan, serta akses internet nirkabel gratis yang dapat Anda manfaatkan untuk berbagai keperluan. Kamar mandi dengan bathtub dan shower terpisah memiliki bathtub dengan aliran air dan perlengkapan mandi gratis.

Semua Fasilitas di Crooked Tree Guest Suites

Bangunan Crooked Tree Guest Suites
Bangunan
Kamar Tidur Crooked Tree Guest Suites
Kamar Tidur
Lainnya Crooked Tree Guest Suites
Lainnya

Kegiatan Lainnya

  • Area piknik
  • Taman
  • Handuk pantai
  • Perpustakaan
  • Barbecue

Umum

  • Area merokok
  • Tempat parkir
  • Teras

Servis Hotel

  • Check-in ekspress
  • Penitipan bagasi
  • Concierge/layanan tamu

Konektivitas

  • WiFi gratis

Fasilitas Bisnis

  • Fasilitas bisnis

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Crooked Tree Guest Suites

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 16:00
Check-out:
Sebelum 10:30

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
  • Tersedia transaksi non-tunai
  • Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
  • Fitur keamanan di properti ini mencakup pendeteksi karbon monoksida, alat pemadam api, pendeteksi asap, P3K, dan pencahayaan luar ruangan
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Tamu akan menerima email dalam waktu 5 hari sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in dan kode akses. Tuan rumah akan menyambut tamu saat kedatangan. Harap diketahui bahwa ada 2 kucing dan 4 anjing yang dipelihara di properti ini. Jam tenang diberlakukan di properti ini mulai pukul 22.00 hingga pukul 08.00. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Limited Number Of Pets In Room
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 16:00 - sampai 10:30
Kamar yang tersedia di Crooked Tree Guest Suites
3
Lantai yang tersedia di Crooked Tree Guest Suites
2
Fasilitas lainnya di Crooked Tree Guest Suites
Area piknik, Taman, Handuk pantai, Perpustakaan, Barbecue

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Crooked Tree Guest Suites

Fasilitas apa saja yang tersedia di Crooked Tree Guest Suites?
Crooked Tree Guest Suites memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Crooked Tree Guest Suites?
Waktu untuk check-in di Crooked Tree Guest Suites adalah mulai dari pukul Dari 16:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:30
Hotel bintang berapa Crooked Tree Guest Suites?
Crooked Tree Guest Suites memiliki 3.0 bintang
Ada berapa lantai yang tersedia di Crooked Tree Guest Suites?
Crooked Tree Guest Suites memiliki 2 kamar
Ada berapa kamar yang tersedia di Crooked Tree Guest Suites?
Crooked Tree Guest Suites memiliki 3 kamar
Lihat Semua

Review dari Tamu Lainnya di Crooked Tree Guest Suites

9,8
Istimewa
Dari 13 review
Kebersihan

10,0

Kenyamanan Kamar

10,0

Pelayanan dan Fasilitas

10,0

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Crooked Tree Guest Suites

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Ari
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
8,0
/10
Diulas 58 minggu lalu

Expedia Group verified review

Nice, quiet out of the way place - perfect for a family with older children. Convenient to access the Naramata bench wineries. Lots of room. Good kitchen. Nice patios with great views. TV was old but functional (but you're not here to watch TV)
Verified traveler
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 275 minggu lalu

Expedia Group verified review

Great quite place with tons of space and a great view of the lake. Quick drive into town, beaches and bike trails. Will be returning for another visit as soon as we can.
Jackie
icon-Wisata dengan Teman
Wisata dengan Teman
10,0
/10
Diulas 315 minggu lalu

Expedia Group verified review

This property is perfect for busy days exploring and relaxing evenings on the deck with the most amazing views. The unit has everything you need to for relaxation and gourmet dinner preparation. Perfectly appointed for your every need. Terrific location.
Dereck
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
10,0
/10
Diulas 321 minggu lalu

Expedia Group verified review

Awesome accommodations with an amazing view and a friendly host!
helen
icon-Wisata dengan Teman
Wisata dengan Teman
10,0
/10
Diulas 365 minggu lalu

Expedia Group verified review

it was so well stocked with more than expected. Very clean and great space. It felt more than 1200 sq. feet too.
Verified traveler
icon-Wisata dengan Teman
Wisata dengan Teman
10,0
/10
Diulas 370 minggu lalu

Expedia Group verified review

Great view. Quiet. Nice layout for singles, couples or groups. Alix is a friendly responsive host
Tanja
10,0
/10
Diulas 415 minggu lalu

Expedia Group verified review

Great views & location. Lots of space, very comfortable and clean. Dog friendly. Close to Mtn Biking Trails & Wineries.
Jeff
10,0
/10
Diulas 424 minggu lalu

Expedia Group verified review

Excellent place to stay. ~5-10 minutes outside of Penticton up on the hillside. Great view, great accommodations. Deck overlooking the water was fantastic.
Verified traveler
10,0
/10
Diulas 436 minggu lalu

Expedia Group verified review

Very beautiful and quiet with a spectacular view ! The unit is very spacious and was immaculate, with nothing to spare ! One of the nicest place my husband have ever stayed ! We will be back !
Verified traveler
10,0
/10
Diulas 533 minggu lalu

Expedia Group verified review

A windy drive up a steep little mountain , and you find yourself light headed . It's not the elevation , it's the exception spot you've chosen to enjoy a wonderful stay . Excellence can be found now and again for those whom search for it .
Donna
icon-Liburan Keluarga
Liburan Keluarga
10,0
/10
Diulas 586 minggu lalu

Hotels.com verified review

If you want a spacious, modern room(s) with a view then this is for you. Peaceful and quiet surroundings. It comfortably sleeps 6. Great decks overlooking Lake Okanagan. Close to wineries in the vicinity.Owners very accommodating.Will definitely return.
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Crooked Tree Guest Suites

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.