Williston Lake Resort

Losmen
Lagi cari kamar buat kamu...
9,6
/10
Istimewa
55 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

Marc-Andre

10,0
/ 10
Staff was amazing. We could even discuss in French ! Food was also excellent. And the place jist is so nice with all the wooden walls ... and the virw outside : Wow !
Lihat terjemahan

Colleen

10,0
/ 10
Room and property were extremely clean. Staff was very polite and made sure we had everything we needed. Food was amazing! We will definitely be back to stay again
Lihat terjemahan

Gill

10,0
/ 10
This hotel is a home from home. Staff are really helpful, food is amazing and beds are super comfy. Would highly recommend to anyone wanting a chilled out holiday.
Lihat terjemahan
Area Akomodasi
Lihat Peta
12 Miller Road, Peace River Regional District, British Columbia, Canada, V0C1V0

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Restoran
Parkir
WiFi
Williston Lake Resort adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Peace River Regional District.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Williston Lake Resort

12 Miller Road, Peace River Regional District, British Columbia, Canada, V0C1V0
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Williston Lake Resort
Lobi 2 Williston Lake Resort

Lebih Lanjut tentang Williston Lake Resort

General


Dekat pantai

Location


Saat Anda menginap di Williston Lake Resort di kota Hudson's Hope, Anda akan berada dekat pantai dan 13 menit dengan mobil dari W.A.C. Bennett Dam Visitor Centre. Pondok ini berada 13 mi (20,9 km) dari Pusat Kota Hope Hudson dan 13,1 mi (21 km) dari Hudson's Hope Visitor Centre.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

W.A.C. Bennett Dam Visitor Centre - 10,6 km / 6,6 mi
Pusat Kota Hope Hudson - 20,9 km / 13 mi
Hudson's Hope Visitor Centre - 21 km / 13,1 mi
Museum Hope Hudson - 21,1 km / 13,1 mi
Peace Canyon Dam Visitor Centre - 28,5 km / 17,7 mi
Taman Danau Dinosaur - 29,4 km / 18,3 mi

Bandara yang dipilih untuk Williston Lake Resort adalah Fort Saint John, BC (YXJ-North Peace) - 115,3 km / 71,7 mi

Facilities


Pastikan Anda memanfaatkan fasilitas rekreasi yang ada, seperti pusat kebugaran dan rental sepeda. Fasilitas tambahan di pondok ini mencakup akses Internet nirkabel gratis, pemanggang barbekyu, dan aula perjamuan.

Business Facilities


Fasilitas unggulan antara lain pusat bisnis, penitipan koper, dan fasilitas laundry. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Dining


Nikmati hidangan di restoran, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan layanan kamar (jam tertentu) pondok.Akhiri hari Anda dengan menikmati minuman di bar/lounge. Sarapan ala kontinental gratis disajikan setiap hari mulai pukul 05.00 hingga 10.00.

Rooms


Manjakan diri Anda dengan bermalam di salah satu dari 24 kamar yang dilengkapi dengan lantai berpemanas. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Fasilitas mencakup meja tulis dan air minum kemasan gratis, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Semua Fasilitas di Williston Lake Resort

Bar, Kafe, dan Lounge Williston Lake Resort
Bar, Kafe, dan Lounge
Fasilitas Hiburan Williston Lake Resort
Fasilitas Hiburan
Pusat Kebugaran Williston Lake Resort
Pusat Kebugaran
Ruang untuk Umum Williston Lake Resort
Ruang untuk Umum
Lobi Williston Lake Resort
Lobi

Umum

  • Banquet
  • Area merokok
  • Tempat parkir
  • Teras

Olahraga & Rekreasi

  • Tunggang kuda
  • Pemancingan
  • Bilyar
  • Pusat kebugaran

Kegiatan Lainnya

  • Taman
  • Perpustakaan
  • Barbecue

Makanan dan Minuman

  • Sarapan kontinental
  • Sarapan

Fasilitas Bisnis

  • Ruang rapat
  • Fasilitas bisnis

Transportasi

  • Penyewaan sepeda

Konektivitas

  • WiFi gratis

Fasilitas Publik

  • Area parkir

Servis Hotel

  • Penitipan bagasi

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Williston Lake Resort

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
14:00 - 00:00
Check-out:
Sebelum 11:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit
  • Fitur keamanan di properti ini mencakup pendeteksi karbon monoksida, pendeteksi asap, dan sistem keamanan
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Pemilik akan menyambut tamu saat kedatangan.Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Service Animals Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Restoran, Parkir, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - 00:00 - sampai 11:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Williston Lake Resort
24
Fasilitas lainnya di Williston Lake Resort
Banquet, Area merokok, Tempat parkir, Teras, Tunggang kuda

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Williston Lake Resort

Fasilitas apa saja yang tersedia di Williston Lake Resort?
Williston Lake Resort memiliki fasilitas terbaik seperti: Restoran, Parkir, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Williston Lake Resort?
Waktu untuk check-in di Williston Lake Resort adalah mulai dari pukul 14:00 - 00:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Apakah Williston Lake Resort menyediakan sarapan?
Iya, Williston Lake Resort menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Williston Lake Resort?
Williston Lake Resort memiliki 2.5 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Williston Lake Resort?
Williston Lake Resort memiliki 24 kamar
Lihat Semua

Review dari Tamu Lainnya di Williston Lake Resort

9,6
Istimewa
Dari 55 review
Kebersihan

9,6

Kenyamanan Kamar

9,2

Pelayanan dan Fasilitas

9,8

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Williston Lake Resort

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Marc-Andre
icon-
10,0
/10
Diulas 23 minggu lalu

Hotels.com verified review

Staff was amazing. We could even discuss in French ! Food was also excellent. And the place jist is so nice with all the wooden walls ... and the virw outside : Wow !
Colleen
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 45 minggu lalu

Expedia Group verified review

Room and property were extremely clean. Staff was very polite and made sure we had everything we needed. Food was amazing! We will definitely be back to stay again
stephanie
icon-
8,0
/10
Diulas 54 minggu lalu

Hotels.com verified review

Peaceful, large room with a view. Pet friendly and nice restaurant
Ovvian Lourdes
8,0
/10
Diulas 57 minggu lalu

Expedia Group verified review

A unique place, that offers safe and enjoyable nature focused accommodations. Food is top-notch too.
Nishtha
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 58 minggu lalu

Expedia Group verified review

It was a great place to stay!
Gill
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 88 minggu lalu

Expedia Group verified review

This hotel is a home from home. Staff are really helpful, food is amazing and beds are super comfy. Would highly recommend to anyone wanting a chilled out holiday.
Aaron
icon-Wisata PET
Wisata PET
10,0
/10
Diulas 95 minggu lalu

Expedia Group verified review

Beautiful sunrise over the lake, amazing Douglas fir log lodge handcrafted by meticulous craftsmen. Food is amazing and the rooms are cozy. The owners are the staff so the care about all the little details you won’t get from a large faceless chain.
Bailey
10,0
/10
Diulas 102 minggu lalu

Expedia Group verified review

An absolute gem! Will be back for sure!
David
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
8,0
/10
Diulas 114 minggu lalu

Expedia Group verified review

Extremely friendly, helpful and courteous staff, beautiful log building, if maybe a little dated decor wise, but very clean and comfortable. Fantastic view of Williston Lake and the mountains beyond!
Ed
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 146 minggu lalu

Expedia Group verified review

Lovely views of lake, lots of deer and grouse. Quiet and clean. Friendly owners and staff.
Ronald
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 158 minggu lalu

Expedia Group verified review

We had a relaxing and enjoyable weekend at this well run and friendly property.
Kristopher
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 173 minggu lalu

Expedia Group verified review

A hidden gem in the North. I had an awesome time.
Richard
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
10,0
/10
Diulas 175 minggu lalu

Expedia Group verified review

Beautiful place. Will be back to explore the surrounding area and to spend more time at the lodge. Everyone was friendly and kind, food was amazing and the room was perfect.
Daina
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
8,0
/10
Diulas 198 minggu lalu

Expedia Group verified review

Property and view was amazing. Staff was friendly and food great. The bed was a little hard so I’d come more prepared next time. I would definitely return.
Deborah
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 203 minggu lalu

Hotels.com verified review

Fabulous location with a stellar dinner prepared by our host!
Verified traveler
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 317 minggu lalu

Expedia Group verified review

This is a beautiful peaceful place with warm and friendly management. Excellent food
J
icon-Wisata dengan Teman
Wisata dengan Teman
10,0
/10
Diulas 324 minggu lalu

Expedia Group verified review

The staff are amazing, the views are breathtaking and the food is delicious!
Cory
icon-
10,0
/10
Diulas 338 minggu lalu

Hotels.com verified review

I had a great time at the Williston Lake Lodge. I will definitely come back here again.
Adriano
icon-Wisata PET
Wisata PET
10,0
/10
Diulas 342 minggu lalu

Expedia Group verified review

Amazing food, beutiful view from the property and the room is really cozy.
Verified traveler
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 360 minggu lalu

Expedia Group verified review

The property has the look and feeling of a log cabin in the woods with a stunning view of Williston Lake and Bennett dam.
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lobi 4 Williston Lake Resort

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
9,6
Istimewa
Dari 55 review
Kebersihan

9,6

Kenyamanan Kamar

9,2

Pelayanan dan Fasilitas

9,8

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Williston Lake Resort

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Marc-Andre
icon-
10,0
/10
Diulas 23 minggu lalu

Hotels.com verified review

Staff was amazing. We could even discuss in French ! Food was also excellent. And the place jist is so nice with all the wooden walls ... and the virw outside : Wow !
Colleen
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 45 minggu lalu

Expedia Group verified review

Room and property were extremely clean. Staff was very polite and made sure we had everything we needed. Food was amazing! We will definitely be back to stay again
stephanie
icon-
8,0
/10
Diulas 54 minggu lalu

Hotels.com verified review

Peaceful, large room with a view. Pet friendly and nice restaurant
Ovvian Lourdes
8,0
/10
Diulas 57 minggu lalu

Expedia Group verified review

A unique place, that offers safe and enjoyable nature focused accommodations. Food is top-notch too.
Nishtha
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 58 minggu lalu

Expedia Group verified review

It was a great place to stay!
Gill
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 88 minggu lalu

Expedia Group verified review

This hotel is a home from home. Staff are really helpful, food is amazing and beds are super comfy. Would highly recommend to anyone wanting a chilled out holiday.
Aaron
icon-Wisata PET
Wisata PET
10,0
/10
Diulas 95 minggu lalu

Expedia Group verified review

Beautiful sunrise over the lake, amazing Douglas fir log lodge handcrafted by meticulous craftsmen. Food is amazing and the rooms are cozy. The owners are the staff so the care about all the little details you won’t get from a large faceless chain.
Bailey
10,0
/10
Diulas 102 minggu lalu

Expedia Group verified review

An absolute gem! Will be back for sure!
David
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
8,0
/10
Diulas 114 minggu lalu

Expedia Group verified review

Extremely friendly, helpful and courteous staff, beautiful log building, if maybe a little dated decor wise, but very clean and comfortable. Fantastic view of Williston Lake and the mountains beyond!
Ed
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 146 minggu lalu

Expedia Group verified review

Lovely views of lake, lots of deer and grouse. Quiet and clean. Friendly owners and staff.
Ronald
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 158 minggu lalu

Expedia Group verified review

We had a relaxing and enjoyable weekend at this well run and friendly property.
Kristopher
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 173 minggu lalu

Expedia Group verified review

A hidden gem in the North. I had an awesome time.
Richard
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
10,0
/10
Diulas 175 minggu lalu

Expedia Group verified review

Beautiful place. Will be back to explore the surrounding area and to spend more time at the lodge. Everyone was friendly and kind, food was amazing and the room was perfect.
Daina
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
8,0
/10
Diulas 198 minggu lalu

Expedia Group verified review

Property and view was amazing. Staff was friendly and food great. The bed was a little hard so I’d come more prepared next time. I would definitely return.
Deborah
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 203 minggu lalu

Hotels.com verified review

Fabulous location with a stellar dinner prepared by our host!
Verified traveler
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 317 minggu lalu

Expedia Group verified review

This is a beautiful peaceful place with warm and friendly management. Excellent food
J
icon-Wisata dengan Teman
Wisata dengan Teman
10,0
/10
Diulas 324 minggu lalu

Expedia Group verified review

The staff are amazing, the views are breathtaking and the food is delicious!
Cory
icon-
10,0
/10
Diulas 338 minggu lalu

Hotels.com verified review

I had a great time at the Williston Lake Lodge. I will definitely come back here again.
Adriano
icon-Wisata PET
Wisata PET
10,0
/10
Diulas 342 minggu lalu

Expedia Group verified review

Amazing food, beutiful view from the property and the room is really cozy.
Verified traveler
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 360 minggu lalu

Expedia Group verified review

The property has the look and feeling of a log cabin in the woods with a stunning view of Williston Lake and Bennett dam.
Jumlah review per halaman
20
40