Harbin Albert Hotel

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
No.20-4 Sanfu Street, Xiaochehong, Harbin, Heilongjiang, China, Xiangfang, Harbin, Heilongjiang, China
Menginap di Harbin Albert Hotel saat anda sedang berada di Xiangfang adalah sebuah pilihan cerdas.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Harbin Albert Hotel

No.20-4 Sanfu Street, Xiaochehong, Harbin, Heilongjiang, China, Xiangfang, Harbin, Heilongjiang, China
Temukan Tempat Lainnya

Lebih Lanjut tentang Harbin Albert Hotel

Lokasi
Menginap di Harbin Albert Hotel saat anda sedang berada di Xiangfang adalah sebuah pilihan cerdas.

Tentang Harbin Albert Hotel

Pelayanan yang baik dengan harga terjangkau akan membuat Anda merasa nyaman menginap di Harbin Albert Hotel.

Semua Fasilitas di Harbin Albert Hotel

Fasilitas Publik

  • OTHER

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Harbin Albert Hotel

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 14:00
Check-out:
Sebelum 12:00
CheckOut:

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - sampai 12:00
Fasilitas lainnya di Harbin Albert Hotel
OTHER

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Harbin Albert Hotel

Kapan waktu check-in & check-out di Harbin Albert Hotel?
Waktu untuk check-in di Harbin Albert Hotel adalah mulai dari pukul Dari 14:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Hotel bintang berapa Harbin Albert Hotel?
Harbin Albert Hotel memiliki 0.0 bintang

Review dari Tamu Lainnya di Harbin Albert Hotel

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.