El Cielo Biohospedaje

Lainnya
2,0
/10
Lumayan
1 ulasan
Area Akomodasi
Lihat Peta
Vereda Esalante, Finca El Cielo, Tena, Cundinamarca, Colombia, 252601

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
WiFi
El Cielo Biohospedaje berada di Tena.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar El Cielo Biohospedaje

Vereda Esalante, Finca El Cielo, Tena, Cundinamarca, Colombia, 252601
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan El Cielo Biohospedaje
Bangunan 2 El Cielo Biohospedaje

Lebih Lanjut tentang El Cielo Biohospedaje

General


Di danau

Location


Dengan menginap di El Cielo Biohospedaje di kota Tena, Anda akan berada di danau, dan 21,3 mi (34,3 km) dari Air Terjun Tequendama dan 31,2 mi (50,2 km) dari Gran Plaza Soacha. Rumah pedesaan yang spa ini berada 31,4 mi (50,6 km) dari Pusat Perbelanjaan Unisur dan 31,4 mi (50,6 km) dari Pusat Perbelanjaan Mercurio.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Air Terjun Tequendama - 34,3 km / 21,3 mi
Gran Plaza Soacha - 50,2 km / 31,2 mi
Pusat Perbelanjaan Unisur - 50,6 km / 31,4 mi
Pusat Perbelanjaan Mercurio - 50,6 km / 31,4 mi
Rumah Sakit Kardiovaskular Anak Cundinamarca - 51,2 km / 31,8 mi
Pusat Perbelanjaan Terreros Ventura - 51,7 km / 32,1 mi

Bandara utama terdekat adalah Bogotá (BOG-Bandara Internasional El Dorado) - 64,1 km / 39,8 mi

Facilities


Manjakan diri Anda dengan mengunjungi spa dengan layanan lengkap ini. Fasilitas tambahan di rumah pedesaan ini mencakup akses Internet nirkabel gratis, layanan concierge, dan layanan pernikahan.

Business Facilities


Fasilitas unggulan antara lain perpustakaan dan dispenser air. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Dining


Nikmati makanan dari toko roti/camilan yang melayani tamu dari El Cielo Biohospedaje.Sarapan ala kontinental gratis disajikan setiap hari mulai pukul 08.00 hingga 09.30.

Rooms


Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 3 kamar yang ada. Kamar mempunyai balkon pribadi. Kamar mandi dengan shower disediakan.

Semua Fasilitas di El Cielo Biohospedaje

Kolam Renang El Cielo Biohospedaje
Kolam Renang
Fasilitas Hiburan El Cielo Biohospedaje
Fasilitas Hiburan
Ruang untuk Umum El Cielo Biohospedaje
Ruang untuk Umum
Bangunan El Cielo Biohospedaje
Bangunan
Lainnya El Cielo Biohospedaje
Lainnya

Kegiatan Lainnya

  • Paket proposal romantis
  • Aktivitas outdoor
  • Kolam renang outdoor
  • Taman
  • Spa
  • Perpustakaan

Makanan dan Minuman

  • Makanan vegetarian
  • Makanan ringan

Umum

  • Area merokok
  • Teras

Servis Hotel

  • Fasilitas nikah
  • Concierge/layanan tamu

Konektivitas

  • WiFi gratis

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di El Cielo Biohospedaje

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
15:00 - 21:00
Check-out:
Sebelum 13:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
  • Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Resepsionis buka setiap hari mulai pukul 07.00 - 20.00. Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 21.00. Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas.Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Only Dogs Cats Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 15:00 - 21:00 - sampai 13:00
Kamar yang tersedia di El Cielo Biohospedaje
3
Fasilitas lainnya di El Cielo Biohospedaje
Paket proposal romantis, Aktivitas outdoor, Kolam renang outdoor, Taman, Spa

Pertanyaan yang sering ditanyakan di El Cielo Biohospedaje

Fasilitas apa saja yang tersedia di El Cielo Biohospedaje?
El Cielo Biohospedaje memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di El Cielo Biohospedaje?
Waktu untuk check-in di El Cielo Biohospedaje adalah mulai dari pukul 15:00 - 21:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 13:00
Hotel bintang berapa El Cielo Biohospedaje?
El Cielo Biohospedaje memiliki 2.5 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di El Cielo Biohospedaje?
El Cielo Biohospedaje memiliki 3 kamar

Review dari Tamu Lainnya di El Cielo Biohospedaje

2,0
Lumayan
Dari 1 review
Kebersihan

2,0

Pelayanan dan Fasilitas

2,0

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler El Cielo Biohospedaje

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Laura
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
2,0
/10
Diulas 41 minggu lalu

Expedia Group verified review

This hotel never opened the door for us, we were unable to stay, they never replied to our text messages or phone calls, or the chat via Expedia. We were left at the door. When we requested Expedia to verify them they were also unable to contact them and Expedia never provided any protection to us as customers. This is an scam and Expedia was not empathetic with us or provided any useful resolution. Do not recommend to book here or hotels via Expedia. Awful and Terrible!
Read More
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 El Cielo Biohospedaje

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
2,0
Lumayan
Dari 1 review
Kebersihan

2,0

Pelayanan dan Fasilitas

2,0

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler El Cielo Biohospedaje

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Laura
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
2,0
/10
Diulas 41 minggu lalu

Expedia Group verified review

This hotel never opened the door for us, we were unable to stay, they never replied to our text messages or phone calls, or the chat via Expedia. We were left at the door. When we requested Expedia to verify them they were also unable to contact them and Expedia never provided any protection to us as customers. This is an scam and Expedia was not empathetic with us or provided any useful resolution. Do not recommend to book here or hotels via Expedia. Awful and Terrible!
Read More
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40