Quantock Barn

Lainnya
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
Quantock Stockland, East Devon, Stockland, Devon, England, EX14 9DX

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
Quantock Barn berada di Stockland.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Quantock Barn

Quantock Stockland, East Devon, Stockland, Devon, England, EX14 9DX
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Quantock Barn
Bangunan 2 Quantock Barn

Lebih Lanjut tentang Quantock Barn

Lokasi
Quantock Barn berada di Stockland.

Tentang Quantock Barn

Tidak semua akomodasi mengizinkan tamunya membawa binatang peliharaan, tapi Quantock Barn memiliki kebijakan istimewa untuk Anda. Silakan membawa serta binatang peliharaan Anda untuk menginap dan menikmati liburan tanpa harus meninggalkannya di rumah.

Quantock Barn adalah pilihan tepat bagi Anda yang ingin menghabiskan waktu dengan berbagai fasilitas mewah. Nikmati kualitas layanan terbaik dan pengalaman mengesankan selama menginap di akomodasi ini.

akomodasi ini adalah pilihan yang paling tepat bagi Anda, para pegolf pemula atau profesional.

Kualitas pelayanan super, ditambah berbagai fasilitas unggulan akan membuat saat-saat menginap di sini menjadi sebuah pengalaman berkesan yang luar biasa.

Nikmati pelayanan mewah dan pengalaman tak terlupakan ala Quantock Barn selama Anda menginap di sini.

Semua Fasilitas di Quantock Barn

Fasilitas Hiburan Quantock Barn
Fasilitas Hiburan
Ruang untuk Umum Quantock Barn
Ruang untuk Umum
Bangunan Quantock Barn
Bangunan
Kamar Tidur Quantock Barn
Kamar Tidur
Lainnya Quantock Barn
Lainnya

Kegiatan Lainnya

  • Barbecue
  • Taman

Konektivitas

  • WiFi gratis

Umum

  • Tempat parkir

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Quantock Barn

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
, Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Service Animals Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 15:00 - 23:00 - sampai 10:00
Kamar yang tersedia di Quantock Barn
1
Fasilitas lainnya di Quantock Barn
Barbecue, Taman, WiFi gratis, Tempat parkir, Area bebas asap rokok

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Quantock Barn

Fasilitas apa saja yang tersedia di Quantock Barn?
Quantock Barn memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Quantock Barn?
Waktu untuk check-in di Quantock Barn adalah mulai dari pukul 15:00 - 23:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:00
Hotel bintang berapa Quantock Barn?
Quantock Barn memiliki 5.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Quantock Barn?
Quantock Barn memiliki 1 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Quantock Barn

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Quantock Barn

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.