Super Comfortable & High Quality

Akomodasi Liburan
Area Akomodasi
Lihat Peta
44 Mill Road, North East Lincolnshire, England, DN35 8JA

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
Super Comfortable & High Quality adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di North East Lincolnshire.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Super Comfortable & High Quality

44 Mill Road, North East Lincolnshire, England, DN35 8JA
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Super Comfortable & High Quality
Bangunan 2 Super Comfortable & High Quality

Lebih Lanjut tentang Super Comfortable & High Quality

General


Dekat Cleethorpes Promenade

Location


Dengan menginap di Super Comfortable & High Quality di kota Cleethorpes, Anda akan berada hanya 15 menit dengan berjalan kaki dari Cleethorpes Beach dan Cleethorpes Promenade. Rumah liburan ini berada 0,9 mi (1,5 km) dari Cleethorpes Leisure Centre dan 1 mi (1,6 km) dari Cleethorpes Boating Lake.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Cleethorpes Beach - 0,6 km / 0,4 mi
Cleethorpes Promenade - 0,9 km / 0,5 mi
Cleethorpes Leisure Centre - 1,5 km / 0,9 mi
Cleethorpes Boating Lake - 1,7 km / 1,1 mi
Blundell Park - 2,1 km / 1,3 mi
Parkway Cinema, Cleethorpes - 2,1 km / 1,3 mi
Cleethorpes Country Park - 2,4 km / 1,5 mi
Freshney Place Shopping Centre - 4,6 km / 2,8 mi
Pusat Warisan Grimsby Fishing Heritage Centre - 4,7 km / 2,9 mi
Diana, Princess of Wales Hospital - 5,4 km / 3,3 mi
Grimsby Minster - 6,2 km / 3,8 mi
Grimsby Leisure Centre - 7,5 km / 4,7 mi
Waltham Windmill - 8,6 km / 5,4 mi
Chequered Flag Karting - 9,5 km / 5,9 mi
Lincolnshire Wolds - 11,8 km / 7,3 mi

Bandara utama terdekat adalah Hull (HUY-Humberside) - 26 km / 16,1 mi

Facilities


Nikmati pemandangan di taman; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis.

Rooms


Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 5 kamar yang dilengkapi dengan dapur dengan lemari es dan oven. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Kamar mandi pribadi dengan kombinasi shower/bathtub memiliki bathtub besar. Fasilitas mencakup microwave dan ketel listrik.

Semua Fasilitas di Super Comfortable & High Quality

Ruang untuk Umum Super Comfortable & High Quality
Ruang untuk Umum
Bangunan Super Comfortable & High Quality
Bangunan
Lainnya Super Comfortable & High Quality
Lainnya
Restoran Super Comfortable & High Quality
Restoran

Kegiatan Lainnya

  • Taman

Konektivitas

  • WiFi gratis

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Super Comfortable & High Quality

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
14:00 - 15:00
Check-out:
Sebelum 11:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Tamu akan menerima email berisi petunjuk check-in khusus.Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - 15:00 - sampai 11:00
Kamar yang tersedia di Super Comfortable & High Quality
5
Fasilitas lainnya di Super Comfortable & High Quality
Taman, WiFi gratis

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Super Comfortable & High Quality

Fasilitas apa saja yang tersedia di Super Comfortable & High Quality?
Super Comfortable & High Quality memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Super Comfortable & High Quality?
Waktu untuk check-in di Super Comfortable & High Quality adalah mulai dari pukul 14:00 - 15:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Hotel bintang berapa Super Comfortable & High Quality?
Super Comfortable & High Quality memiliki 3.5 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Super Comfortable & High Quality?
Super Comfortable & High Quality memiliki 5 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Super Comfortable & High Quality

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Super Comfortable & High Quality

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!