West Hampstead Hub

Apartemen
Area Akomodasi
Lihat Peta
29 Lowfield Rd, Camden, London, England, NW6 2PP

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
West Hampstead Hub berada di Camden.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar West Hampstead Hub

29 Lowfield Rd, Camden, London, England, NW6 2PP
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya West Hampstead Hub
Lainnya 2 West Hampstead Hub

Lebih Lanjut tentang West Hampstead Hub

General


Di London, (Camden)

Location


Terletak di kota London (Camden), apartemen ini berada hanya 10 menit dengan berkendara dari Marble Arch dan Taman Hyde. Apartemen ini berada 3,4 mi (5,5 km) dari Oxford Street dan 3,7 mi (6 km) dari Kensington High Street.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Lord's Cricket Ground - 2,6 km / 1,6 mi
Hampstead Heath - 2,6 km / 1,6 mi
Regent's Park - 3,3 km / 2,1 mi
Paddington Central - 3,6 km / 2,3 mi
Camden Markets - 3,8 km / 2,3 mi
Portobello Road Market - 3,9 km / 2,4 mi
Kebun Binatang ZSL London - 4,3 km / 2,6 mi
Baker Street - 4,4 km / 2,7 mi
Kensington Gardens - 4,7 km / 2,9 mi
Museum Lilin Madame Tussauds - 4,7 km / 2,9 mi
Marble Arch - 4,8 km / 3 mi
Taman Hyde - 4,8 km / 3 mi
Park Lane - 4,8 km / 3 mi
Selfridges - 4,9 km / 3,1 mi
Portland Place - 5 km / 3,1 mi

Bandara terdekat:
London (LCY-London City) - 39,2 km / 24,4 mi
Bandara Heathrow (LHR) - 29,8 km / 18,5 mi
London (LTN-Luton) - 48,5 km / 30,1 mi
Bandara Gatwick (LGW) - 102,8 km / 63,9 mi
London (STN-Stansted) - 65,7 km / 40,8 mi

Rooms


Apartemen Anda memiliki fitur televisi layar datar.Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk kebutuhan online Anda. Kenyamanan meliputi mesin cuci dan meja setrika.

Semua Fasilitas di West Hampstead Hub

Lainnya West Hampstead Hub
Lainnya
Restoran West Hampstead Hub
Restoran

Konektivitas

  • WiFi gratis

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di West Hampstead Hub

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
16:00 - 00:00
Check-out:
Sebelum 11:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam. Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda. Sebelum datang, tamu harus menyelesaikan pendaftaran online dengan properti melalui tautan aman. Tamu akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah mereka ke properti sebelum datang. Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan detail kunci pintar. Tamu dapat mengakses akomodasi melalui pintu masuk pribadi.Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Only Dogs Cats Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 16:00 - 00:00 - sampai 11:00
Kamar yang tersedia di West Hampstead Hub
1
Fasilitas lainnya di West Hampstead Hub
WiFi gratis

Pertanyaan yang sering ditanyakan di West Hampstead Hub

Fasilitas apa saja yang tersedia di West Hampstead Hub?
West Hampstead Hub memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di West Hampstead Hub?
Waktu untuk check-in di West Hampstead Hub adalah mulai dari pukul 16:00 - 00:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Hotel bintang berapa West Hampstead Hub?
West Hampstead Hub memiliki 2.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di West Hampstead Hub?
West Hampstead Hub memiliki 1 kamar

Review dari Tamu Lainnya di West Hampstead Hub

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 West Hampstead Hub

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!