Village Camping de l'Ostriconi

Lainnya
Area Akomodasi
Lihat Peta
Route du Bord de Mer, Arrondissement of Calvi, Département de la Haute-Corse, Corse, France, 20226

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
Resepsionis 24 Jam
Parkir
Village Camping de l'Ostriconi adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Arrondissement Calvi. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Village Camping de l'Ostriconi

Route du Bord de Mer, Arrondissement of Calvi, Département de la Haute-Corse, Corse, France, 20226
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Village Camping  de l'Ostriconi
Bangunan 2 Village Camping  de l'Ostriconi

Lebih Lanjut tentang Village Camping de l'Ostriconi

General


Dekat Pantai Ostriconi

Location


Terletak di kota Palasca, bumi perkemahan ini berada di tepi laut, hanya berjarak 5 menit dengan berkendara dari Gurun Agriate dan Pantai Ostriconi. Bumi perkemahan yang golf ini berjarak 8,2 mi (13,1 km) dari Pantai L'Ile Rousse dan 9,1 mi (14,6 km) dari Pelabuhan L'Ile-Rousse.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Pantai Ostriconi - 0,8 km / 0,5 mi
Pantai Vana - 2,5 km / 1,6 mi
Gurun Agriate - 2,9 km / 1,8 mi
Pantai L'Ile Rousse - 13,1 km / 8,2 mi
Place Paoli - 13,7 km / 8,5 mi
Eglise Paroissiale - 13,7 km / 8,5 mi
Taman Saleccia - 14,1 km / 8,8 mi
Pelabuhan L'Ile-Rousse - 14,6 km / 9,1 mi
Ile de la Pietra - 14,8 km / 9,2 mi
Mercusuar Ile-Rousse - 15 km / 9,3 mi
Pantai Ghjunchitu - 17,5 km / 10,9 mi
Pantai Aregno - 19,1 km / 11,9 mi
Pantai Ghignu - 19,3 km / 12 mi
Taman Regional Alam Korsika - 19,5 km / 12,1 mi
Musée Privé Guy Savelli - 19,8 km / 12,3 mi

Bandara terdekat:
Calvi (CLY-Sainte Catherine) - 36,5 km / 22,7 mi
Bastia (BIA-Poretta) - 59,5 km / 37 mi

Renovations


Fasilitas berikut akan ditutup secara musiman tiap tahunnya. Fasilitas akan ditutup dari 15 Oktober hingga 15 April:

  • Bar/Lounge
  • Tempat makan
  • Kolam renang

Facilities


Manjakan diri Anda dengan mengunjungi spa dengan layanan lengkap ini. Anda pasti akan menyukai fasilitas rekreasi yang ada, seperti pusat kebugaran dan kolam renang outdoor musiman. Bumi perkemahan ini juga menyediakan informasi tur sepeda dan stasiun pengisian daya sepeda listrik.

Business Facilities


Fasilitas unggulan antara lain resepsionis 24 jam dan staf multibahasa. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Dining


Anda dapat menikmati makanan di restoran yang melayani tamu dari bumi perkemahan ini, atau mampir di toko roti/camilan.Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge. Sarapan ala kontinental gratis tersedia setiap hari mulai pukul 08.00 hingga 10.00.

Rooms


Buat diri Anda nyaman di didekorasi berbeda-beda akomodasi ini, memiliki fitur dapur kecil dengan lemari es dan kompor.Kenyamanan meliputi oven microwave dan pemanas air untuk kopi/teh, dan pembersihan disediakan satu kali per menginap.

Semua Fasilitas di Village Camping de l'Ostriconi

Bar, Kafe, dan Lounge Village Camping  de l'Ostriconi
Bar, Kafe, dan Lounge
Kolam Renang Village Camping  de l'Ostriconi
Kolam Renang
Fasilitas Hiburan Village Camping  de l'Ostriconi
Fasilitas Hiburan
Pusat Kebugaran Village Camping  de l'Ostriconi
Pusat Kebugaran
Ruang untuk Umum Village Camping  de l'Ostriconi
Ruang untuk Umum

Olahraga & Rekreasi

  • Mobil golf
  • Pemancingan
  • Pusat kebugaran
  • Selancar

Kegiatan Lainnya

  • Spa
  • Kolam renang outdoor

Makanan dan Minuman

  • Sarapan
  • Makanan ringan

Umum

  • Tempat parkir
  • Teras

Aksesibilitas

  • Toilet bagi penyandang disabilitas
  • Lokasi mudah diakses

Fasilitas Publik

  • Area parkir
  • Area bebas asap rokok

Servis Hotel

  • Staff multibahasa
  • Resepsionis 24 jam

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Village Camping de l'Ostriconi

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
16:00 - 20:00
Check-out:
Sebelum 10:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit; tidak menerima uang tunai
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
, Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda. Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 20.00. Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in. Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Only Dogs Cats Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, Resepsionis 24 Jam, Parkir
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 16:00 - 20:00 - sampai 10:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Village Camping de l'Ostriconi
30
Fasilitas lainnya di Village Camping de l'Ostriconi
Mobil golf, Pemancingan, Pusat kebugaran, Selancar, Spa

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Village Camping de l'Ostriconi

Fasilitas apa saja yang tersedia di Village Camping de l'Ostriconi?
Village Camping de l'Ostriconi memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, Resepsionis 24 Jam, Parkir. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Village Camping de l'Ostriconi?
Waktu untuk check-in di Village Camping de l'Ostriconi adalah mulai dari pukul 16:00 - 20:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:00
Apakah Village Camping de l'Ostriconi menyediakan sarapan?
Iya, Village Camping de l'Ostriconi menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Village Camping de l'Ostriconi?
Village Camping de l'Ostriconi memiliki 3.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Village Camping de l'Ostriconi?
Village Camping de l'Ostriconi memiliki 30 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Village Camping de l'Ostriconi

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Village Camping  de l'Ostriconi

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!