Hotel Villa Toscana

Hotel
Area Akomodasi
Lihat Peta
Donauwörther Str. 9, Augsburg, Swabia, Bavaria, Germany, 86368

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
Hotel Villa Toscana berada di Gersthofen.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Hotel Villa Toscana

Donauwörther Str. 9, Augsburg, Swabia, Bavaria, Germany, 86368
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya Hotel Villa Toscana
Lainnya 2 Hotel Villa Toscana

Lebih Lanjut tentang Hotel Villa Toscana

Lokasi


Hotel Villa Toscana berada di Gersthofen.

Tentang Hotel Villa Toscana

Hotel Villa Toscana adalah pilihan tepat bagi Anda yang mengutamakan kenyamanan beristirahat tanpa menguras kantong.

Semua Fasilitas di Hotel Villa Toscana

Lainnya Hotel Villa Toscana
Lainnya

Konektivitas

  • WiFi gratis

Umum

  • Tempat parkir

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Hotel Villa Toscana

Catatan Penting
  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin

Properti ini tidak memiliki resepsionis.Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda.Tamu harus menghubungi properti untuk petunjuk check-in.

Hotel only accepts guests with minimum age of 18

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 15:30
Check-out:
Sebelum 10:30
Hotel policy is not yet available.

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 15:30 - sampai 10:30
Kamar yang tersedia di Hotel Villa Toscana
24
Fasilitas lainnya di Hotel Villa Toscana
WiFi gratis, Tempat parkir, Area bebas asap rokok

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Hotel Villa Toscana

Fasilitas apa saja yang tersedia di Hotel Villa Toscana?
Hotel Villa Toscana memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Hotel Villa Toscana?
Waktu untuk check-in di Hotel Villa Toscana adalah mulai dari pukul Dari 15:30 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:30
Hotel bintang berapa Hotel Villa Toscana?
Hotel Villa Toscana memiliki 0.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Hotel Villa Toscana?
Hotel Villa Toscana memiliki 24 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Hotel Villa Toscana

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Hotel Villa Toscana

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!