Via Usha Continental

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
2,0
/10
Lumayan
1 ulasan
Area Akomodasi
Lihat Peta
965B/637, Muthiganj, Kaushambi, Uttar Pradesh, India, 211003

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Restoran
Resepsionis 24 Jam
Lift
Via Usha Continental adalah hotel di lokasi yang baik, tepatnya berada di Kaushambi. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Via Usha Continental

965B/637, Muthiganj, Kaushambi, Uttar Pradesh, India, 211003
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Via Usha Continental
Lobi 2 Via Usha Continental

Lebih Lanjut tentang Via Usha Continental

Fabhotel Usha Continental: Panduan Lengkap untuk Penginapan Nyaman di Kaushambi, India

Selamat Datang di Fabhotel Usha Continental

Fabhotel Usha Continental adalah pilihan akomodasi yang tepat bagi Anda yang merencanakan perjalanan ke Kaushambi, Uttar Pradesh, India. Hotel ini menawarkan kenyamanan dan kemudahan akses ke berbagai atraksi wisata dan pusat bisnis di sekitarnya. Artikel ini akan memberikan informasi lengkap mengenai Fabhotel Usha Continental, mulai dari fasilitas, lokasi, hingga tips perjalanan bagi wisatawan Indonesia.

Lokasi Strategis di Kaushambi

Fabhotel Usha Continental terletak di lokasi yang strategis di Kaushambi, memudahkan akses ke berbagai tempat penting. Keunggulan lokasi ini sangat penting bagi wisatawan yang ingin menjelajahi berbagai tempat menarik di sekitar hotel.

Fasilitas dan Layanan Unggulan

Fabhotel Usha Continental menawarkan berbagai fasilitas dan layanan yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan para tamu.
  • Kamar yang Nyaman: Hotel ini menyediakan kamar-kamar yang didesain dengan baik, dilengkapi dengan fasilitas modern untuk memastikan kenyamanan Anda selama menginap.
  • Wi-Fi Gratis: Akses internet nirkabel gratis tersedia di seluruh area hotel, memungkinkan Anda tetap terhubung dengan keluarga dan teman, atau menyelesaikan pekerjaan.
  • Layanan Kamar: Layanan kamar tersedia untuk memenuhi kebutuhan Anda, mulai dari makanan hingga kebutuhan lainnya.
  • Resepsionis 24 Jam: Staf resepsionis siap membantu Anda 24 jam sehari, memberikan pelayanan terbaik dan informasi yang Anda butuhkan.
  • Fasilitas Tambahan: Beberapa fasilitas tambahan mungkin termasuk restoran, area parkir, dan layanan laundry.

Pilihan Kamar yang Tersedia

Fabhotel Usha Continental menawarkan berbagai pilihan kamar yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan dan anggaran Anda.
  • Kamar Standar: Pilihan yang ekonomis namun tetap nyaman, cocok untuk solo traveler atau pasangan.
  • Kamar Deluxe: Kamar yang lebih luas dengan fasilitas tambahan untuk kenyamanan yang lebih baik.
  • Suite: Pilihan kamar yang paling mewah dengan ruang tamu terpisah dan fasilitas premium.

Atraksi Wisata di Sekitar Fabhotel Usha Continental

Kaushambi dan sekitarnya menawarkan berbagai atraksi wisata yang menarik untuk dijelajahi.

Tempat Bersejarah dan Religi

  • Reruntuhan Kaushambi: Jelajahi situs arkeologi kuno yang kaya akan sejarah dan peninggalan Buddha.
  • Kuil Ghoshitarama: Kunjungi kuil bersejarah yang menjadi saksi bisu perkembangan agama Buddha di wilayah ini.
  • Ashoka Pillar: Lihat pilar batu yang didirikan oleh Kaisar Ashoka, salah satu peninggalan penting dari masa pemerintahan Maurya.

Tempat Alam dan Rekreasi

  • Taman: Nikmati waktu bersantai di taman-taman yang indah di sekitar Kaushambi.
  • Danau: Beberapa danau menawarkan pemandangan yang menenangkan dan kesempatan untuk bersantai.

Pusat Perbelanjaan dan Hiburan

  • Pasar Lokal: Jelajahi pasar lokal untuk merasakan kehidupan sehari-hari masyarakat setempat dan membeli oleh-oleh.
  • Restoran dan Kafe: Nikmati berbagai pilihan kuliner di restoran dan kafe di sekitar hotel.

Tips Perjalanan untuk Wisatawan Indonesia

Berikut adalah beberapa tips penting bagi wisatawan Indonesia yang berencana mengunjungi Fabhotel Usha Continental dan sekitarnya.

Persyaratan Dokumen dan Visa

  • Paspor: Pastikan paspor Anda masih berlaku minimal enam bulan sejak tanggal kedatangan.
  • Visa: Warga negara Indonesia memerlukan visa untuk memasuki India. Anda dapat mengajukan visa turis secara online atau melalui Kedutaan Besar India di Indonesia.
  • Dokumen Tambahan: Siapkan dokumen pendukung seperti tiket pesawat pulang pergi dan konfirmasi pemesanan hotel.

Tips Kuliner di Sekitar Lokasi

  • Makanan Khas India: Jangan lewatkan kesempatan untuk mencicipi hidangan khas India seperti nasi briyani, kari, dan berbagai jenis roti.
  • Restoran Lokal: Jelajahi restoran lokal untuk pengalaman kuliner yang autentik.
  • Keamanan Pangan: Pastikan makanan yang Anda konsumsi berasal dari tempat yang bersih dan terpercaya.
  • Minuman: Cobalah minuman tradisional India seperti teh masala atau lassi.

Etika dan Keamanan

  • Pakaian: Kenakan pakaian yang sopan, terutama saat mengunjungi tempat-tempat religius.
  • Hormati Budaya Lokal: Pelajari dan hormati adat istiadat setempat.
  • Keamanan Diri: Jaga barang-barang berharga Anda dan waspadalah terhadap lingkungan sekitar.
  • Transportasi: Gunakan transportasi yang aman dan terpercaya.

Transportasi ke Fabhotel Usha Continental

Kemudahan akses ke Fabhotel Usha Continental adalah salah satu keunggulannya.
  • Dari Bandara: Jika Anda tiba melalui bandara terdekat, Anda dapat menggunakan taksi atau layanan transportasi bandara untuk menuju hotel.
  • Dari Stasiun Kereta: Stasiun kereta terdekat juga menyediakan akses mudah ke hotel melalui taksi atau transportasi lokal.
  • Transportasi Lokal: Anda dapat menggunakan taksi, becak, atau transportasi lokal lainnya untuk berkeliling di sekitar hotel dan menjelajahi atraksi wisata.

Mengapa Memilih Fabhotel Usha Continental?

Fabhotel Usha Continental menawarkan kombinasi sempurna antara kenyamanan, lokasi strategis, dan pelayanan yang ramah. Hotel ini adalah pilihan yang tepat untuk berbagai jenis perjalanan, baik untuk bisnis maupun liburan.

Rekomendasi Hotel Lain di Kaushambi

Selain Fabhotel Usha Continental, ada beberapa pilihan hotel lain di Kaushambi yang bisa Anda pertimbangkan.
  • Hotel dengan Fasilitas Lengkap: Beberapa hotel menawarkan fasilitas lengkap seperti kolam renang, pusat kebugaran, dan restoran.
  • Hotel dengan Harga Terjangkau: Jika Anda mencari pilihan yang lebih ekonomis, ada banyak hotel murah yang menawarkan kenyamanan dasar.
  • Hotel Dekat Atraksi Wisata: Pilih hotel yang dekat dengan atraksi wisata yang ingin Anda kunjungi untuk menghemat waktu dan biaya transportasi.

Cara Memesan Fabhotel Usha Continental

Pemesanan hotel yang mudah dan cepat sangat penting untuk memastikan perjalanan Anda berjalan lancar.
  • Pesan Online: Manfaatkan platform pemesanan hotel online untuk mencari dan memesan kamar di Fabhotel Usha Continental.
  • Periksa Ulasan: Baca ulasan dari tamu lain untuk mendapatkan gambaran tentang pengalaman menginap di hotel tersebut.
  • Bandingkan Harga: Bandingkan harga dari berbagai platform untuk mendapatkan penawaran terbaik.

Panduan Perjalanan Tambahan

Untuk memaksimalkan pengalaman perjalanan Anda, pertimbangkan beberapa tips tambahan berikut.
  • Rencanakan Itinerary: Buat rencana perjalanan yang detail untuk memaksimalkan waktu Anda di Kaushambi.
  • Pelajari Bahasa Lokal: Pelajari beberapa frasa dasar dalam bahasa Hindi untuk memudahkan komunikasi.
  • Siapkan Uang Tunai: Bawa uang tunai dalam mata uang India untuk transaksi di tempat-tempat yang tidak menerima kartu kredit.
  • Tetap Terhubung: Beli kartu SIM lokal atau gunakan Wi-Fi untuk tetap terhubung dengan keluarga dan teman.

Keunggulan Memesan Melalui Traveloka

Memesan akomodasi melalui platform yang tepat akan memberikan banyak keuntungan.

Beragam Pilihan Akomodasi

Platform kami menawarkan berbagai pilihan akomodasi, mulai dari hotel mewah hingga penginapan yang lebih terjangkau, termasuk Fabhotel Usha Continental. Anda dapat dengan mudah menemukan akomodasi yang sesuai dengan kebutuhan dan anggaran Anda.

Berbagai Cara Bayar Fleksibel dan Mudah

Kami menyediakan berbagai pilihan pembayaran yang fleksibel dan mudah, sehingga Anda dapat memilih metode pembayaran yang paling nyaman bagi Anda.

Customer Loyalty Program

Nikmati berbagai keuntungan dan penawaran khusus melalui program loyalitas kami. Dapatkan diskon eksklusif, poin reward, dan fasilitas tambahan lainnya.

Kesimpulan

Fabhotel Usha Continental adalah pilihan akomodasi yang sangat baik di Kaushambi, India, menawarkan kenyamanan, lokasi strategis, dan akses mudah ke berbagai atraksi wisata. Dengan fasilitas yang lengkap dan pelayanan yang ramah, hotel ini cocok untuk berbagai jenis perjalanan.

Pesan Sekarang!

Jangan tunda lagi! Segera rencanakan perjalanan Anda ke Kaushambi dan pesan kamar di Fabhotel Usha Continental melalui platform kami untuk mendapatkan penawaran terbaik dan pengalaman menginap yang tak terlupakan. Dapatkan booking hotel sekarang dan nikmati liburan yang menyenangkan! Jika Anda mencari hotel murah, kami juga memiliki banyak pilihan yang sesuai dengan anggaran Anda.

Semua Fasilitas di Via Usha Continental

Lobi Via Usha Continental
Lobi
Bangunan Via Usha Continental
Bangunan
Kamar Tidur Via Usha Continental
Kamar Tidur
Lainnya Via Usha Continental
Lainnya
Toilet Kamar Via Usha Continental
Toilet Kamar

Makanan dan Minuman

  • Sarapan

Umum

  • Banquet
  • Area merokok

Fasilitas Publik

  • Brankas
  • Lift

Servis Hotel

  • Penitipan bagasi
  • Minuman sambutan
  • Staff multibahasa
  • Resepsionis 24 jam

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Via Usha Continental

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
  • Hanya menerima pemesanan dari tamu yang bukan warga setempat. Tamu yang bertempat tinggal di kota yang sama dengan properti tidak diperbolehkan check-in
  • Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api dan P3K
, Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam. Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Service Animals Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Restoran, Resepsionis 24 Jam, Lift
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 12:00 - 00:00 - sampai 11:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Via Usha Continental
15
Lantai yang tersedia di Via Usha Continental
3
Fasilitas lainnya di Via Usha Continental
Sarapan, Banquet, Area merokok, Brankas, Penitipan bagasi

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Via Usha Continental

Fasilitas apa saja yang tersedia di Via Usha Continental?
Via Usha Continental memiliki fasilitas terbaik seperti: Restoran, Resepsionis 24 Jam, Lift. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Via Usha Continental?
Waktu untuk check-in di Via Usha Continental adalah mulai dari pukul 12:00 - 00:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Apakah Via Usha Continental menyediakan sarapan?
Iya, Via Usha Continental menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Via Usha Continental?
Via Usha Continental memiliki 3.0 bintang
Ada berapa lantai yang tersedia di Via Usha Continental?
Via Usha Continental memiliki 3 kamar
Lihat Semua

Review dari Tamu Lainnya di Via Usha Continental

2,0
Lumayan
Dari 1 review
Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Via Usha Continental

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Verified traveler
2,0
/10
Diulas 88 minggu lalu

Hotels.com verified review

The hotel had cancelled my stay. The refund has not yet been done. Hotels.com did not inform me about this. First of all may ask you to refund my money and secondly Hotels.com should not include this kind of hotels which cancels your stay just a couple of days ahead of your arrival. It was very scary as I arrived the hotel late night and did not know where to look for a night 's stay.
Read More
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lobi 4 Via Usha Continental

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.