Hotel Ra Vista

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
138 Majumder Para Road, North 24 Parganas, West Bengal, India, 700079

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
Resepsionis 24 Jam
Parkir
WiFi
Menginap di Hotel Ra Vista saat anda sedang berada di North 24 Parganas adalah sebuah pilihan cerdas. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Hotel Ra Vista

138 Majumder Para Road, North 24 Parganas, West Bengal, India, 700079
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Hotel Ra Vista
Lainnya 2 Hotel Ra Vista

Lebih Lanjut tentang Hotel Ra Vista

General
Di Barakpur, (Dum Dum)

Location
Dengan menginap di Hotel Ra Vista di kota Barakpur (Dum Dum), Anda berada hanya 15 menit dengan berkendara dari New Town Eco Park (taman ekologi) dan City Centre 2. Hotel ini berada 9,5 mi (15,3 km) dari Pasar Baru dan 5 mi (8 km) dari Eco Urban Village (taman).

Attractions
Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

City Centre 2 - 4,3 km / 2,7 mi
Eco Urban Village (taman) - 8 km / 5 mi
New Town Eco Park (taman ekologi) - 8,4 km / 5,2 mi
Mother's Wax Museum (museum lilin) - 8,5 km / 5,3 mi
Digambar Jain Mandir - 9 km / 5,6 mi
Salt Lake Central Park - 9,1 km / 5,7 mi
Salt Lake City Centre Mall - 9,2 km / 5,7 mi
Jembatan Bally - 9,9 km / 6,1 mi
Nazrul Tirtha - 10,1 km / 6,2 mi
Axis Mall - 10,3 km / 6,4 mi
Biswa Bangla Convention Centre - 10,5 km / 6,5 mi
Kuil Dakshineswar Kali - 10,7 km / 6,6 mi
Rabindra Tirtha - 10,9 km / 6,8 mi
Taman Nicco - 10,9 km / 6,8 mi
Shobhabazar Rajbari - 11 km / 6,9 mi

Bandara utama terdekat adalah Kolkata (CCU-Bandara Internasional Netaji Subhash Chandra Bose) - 3,1 km / 1,9 mi

Facilities
Manfaatkan sarana rekreasi seperti kolam renang outdoor, atau fasilitas lainnya, seperti akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge.

Business Facilities
Fasilitas unggulan antara lain laundry/dry cleaning, resepsionis 24 jam, dan penitipan koper. Parkir valet gratis tersedia di lokasi.

Dining
Puaskan selera makan Anda di salah satu 2 restoran hotel. Berbaurlah dengan tamu lainnya di perjamuan gratis, yang diadakan pada hari setiap hari. Sarapan prasmanan gratis tersedia setiap hari mulai pukul 07.00 hingga 10.30.

Rooms
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 32 kamar yang ada. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda. Fasilitas mencakup setrika/meja setrika dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Semua Fasilitas di Hotel Ra Vista

Bar, Kafe, dan Lounge Hotel Ra Vista
Bar, Kafe, dan Lounge
Kolam Renang Hotel Ra Vista
Kolam Renang
Ruangan Fungsional Hotel Ra Vista
Ruangan Fungsional
Ruang untuk Umum Hotel Ra Vista
Ruang untuk Umum
Bangunan Hotel Ra Vista
Bangunan

Servis Hotel

  • Laundry
  • Penitipan bagasi
  • Minuman sambutan
  • Resepsionis 24 jam
  • Concierge/layanan tamu

Makanan dan Minuman

  • Sarapan

Kegiatan Lainnya

  • Kolam renang outdoor

Transportasi

  • Parkir valet

Konektivitas

  • WiFi gratis

Umum

  • Tempat parkir

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Hotel Ra Vista

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 12:00
Check-out:
Sebelum 10:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
  • Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
, Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, Resepsionis 24 Jam, Parkir, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 12:00 - sampai 10:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Hotel Ra Vista
32
Fasilitas lainnya di Hotel Ra Vista
Laundry, Penitipan bagasi, Minuman sambutan, Resepsionis 24 jam, Concierge/layanan tamu

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Hotel Ra Vista

Fasilitas apa saja yang tersedia di Hotel Ra Vista?
Hotel Ra Vista memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, Resepsionis 24 Jam, Parkir, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Hotel Ra Vista?
Waktu untuk check-in di Hotel Ra Vista adalah mulai dari pukul Dari 12:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:00
Apakah Hotel Ra Vista menyediakan sarapan?
Iya, Hotel Ra Vista menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Hotel Ra Vista?
Hotel Ra Vista memiliki 3.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Hotel Ra Vista?
Hotel Ra Vista memiliki 32 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Hotel Ra Vista

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Hotel Ra Vista

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.