Saj Rest' inn

Lainnya
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
S M Road Kannur,, Kannur, Kerala, India, 670001
Saj Rest' inn adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Kannur.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Saj Rest' inn

S M Road Kannur,, Kannur, Kerala, India, 670001
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya Saj Rest' inn
Lainnya 2 Saj Rest' inn

Lebih Lanjut tentang Saj Rest' inn

Lokasi
Saj Rest' inn adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Kannur.

Tentang Saj Rest' inn

Saj Rest' inn adalah pilihan cerdas bagi para wisatawan yang berkunjung ke Kannur.

Semua Fasilitas di Saj Rest' inn

Tidak ada fasilitas yang dicantumkan di properti ini.

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Saj Rest' inn

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 14:00
Check-out:
Sebelum 12:00
Hotel policy is not yet available.

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - sampai 12:00

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Saj Rest' inn

Kapan waktu check-in & check-out di Saj Rest' inn?
Waktu untuk check-in di Saj Rest' inn adalah mulai dari pukul Dari 14:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Hotel bintang berapa Saj Rest' inn?
Saj Rest' inn memiliki 0.0 bintang

Review dari Tamu Lainnya di Saj Rest' inn

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Saj Rest' inn

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.