TMS Home Stay

Guest House
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
BTR Nagar, Thoothukkudi, Tamil Nādu, India, 628215

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Resepsionis 24 Jam
TMS Home Stay berada di Thoothukudi. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar TMS Home Stay

BTR Nagar, Thoothukkudi, Tamil Nādu, India, 628215
Temukan Tempat Lainnya
Kamar Tidur TMS Home Stay
Kamar Tidur 2 TMS Home Stay

Lebih Lanjut tentang TMS Home Stay

Lokasi
TMS Home Stay berada di Thoothukudi.

Tentang TMS Home Stay

Pelayanan memuaskan serta fasilitas akomodasi yang memadai akan membuat Anda nyaman berada di TMS Home Stay.

Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.

Dengan fasilitas yang memadai, TMS Home Stay menjadi pilihan yang tepat untuk menginap.

Semua Fasilitas di TMS Home Stay

Ruang untuk Umum TMS Home Stay
Ruang untuk Umum
Kamar Tidur TMS Home Stay
Kamar Tidur
Toilet Kamar TMS Home Stay
Toilet Kamar

Umum

  • Tempat parkir

Servis Hotel

  • Resepsionis 24 jam

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di TMS Home Stay

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
, Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Resepsionis 24 Jam
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 12:00 - sampai 11:00
Kamar yang tersedia di TMS Home Stay
6
Fasilitas lainnya di TMS Home Stay
Tempat parkir, Resepsionis 24 jam

Pertanyaan yang sering ditanyakan di TMS Home Stay

Fasilitas apa saja yang tersedia di TMS Home Stay?
TMS Home Stay memiliki fasilitas terbaik seperti: Resepsionis 24 Jam. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di TMS Home Stay?
Waktu untuk check-in di TMS Home Stay adalah mulai dari pukul Dari 12:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Hotel bintang berapa TMS Home Stay?
TMS Home Stay memiliki 3.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di TMS Home Stay?
TMS Home Stay memiliki 6 kamar

Review dari Tamu Lainnya di TMS Home Stay

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Kamar Tidur 4 TMS Home Stay

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.