Alam Villa

Lainnya
Area Akomodasi
Lihat Peta
Jalan Pantai Kuta, Legian 80361Bali, Legian, Kuta, Bali, Indonesia, 80361
Alam Villa berada di Legian.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Alam Villa

Jalan Pantai Kuta, Legian 80361Bali, Legian, Kuta, Bali, Indonesia, 80361
Temukan Tempat Lainnya

Lebih Lanjut tentang Alam Villa

Alam Villa: Surga Tersembunyi di Jantung Kuta, Bali

Kuta, Bali, dikenal sebagai surga bagi para wisatawan dari seluruh dunia. Pantai berpasir putih, ombak yang menggoda untuk berselancar, serta kehidupan malam yang meriah menjadi daya tarik utama. Di tengah hiruk pikuk Kuta, terdapat sebuah oase ketenangan yang dikenal sebagai Alam Villa. Penginapan ini menawarkan pengalaman menginap yang tak terlupakan, memadukan kenyamanan modern dengan sentuhan alam yang menenangkan.

Mengapa Memilih Alam Villa?

Alam Villa bukan sekadar tempat menginap, melainkan pengalaman. Terletak strategis di Kuta, Badung, Bali, villa ini menawarkan akses mudah ke berbagai atraksi wisata populer, sekaligus memberikan suasana yang tenang dan privat. Berikut adalah beberapa alasan mengapa Alam Villa menjadi pilihan yang tepat:

  • Lokasi Strategis:

    Berada di pusat Kuta, dekat dengan pantai, pusat perbelanjaan, restoran, dan tempat hiburan.
  • Desain yang Menawan:

    Villa didesain dengan arsitektur yang memadukan unsur modern dan tradisional Bali, menciptakan suasana yang elegan dan nyaman.
  • Fasilitas Lengkap:

    Dilengkapi dengan berbagai fasilitas seperti kolam renang pribadi, dapur, ruang tamu, dan area bersantai.
  • Pelayanan Prima:

    Staf yang ramah dan profesional siap memberikan pelayanan terbaik untuk memastikan pengalaman menginap yang tak terlupakan.

Tipe Kamar dan Fasilitas di Alam Villa

Alam Villa menawarkan berbagai tipe kamar yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan dan preferensi Anda. Setiap villa dirancang untuk memberikan privasi dan kenyamanan maksimal. Berikut adalah beberapa tipe kamar yang tersedia:

Villa 1 Kamar Tidur

Cocok untuk pasangan atau wisatawan solo yang mencari privasi. Villa ini dilengkapi dengan kamar tidur yang nyaman, ruang tamu, dapur kecil, dan kolam renang pribadi.

Villa 2 Kamar Tidur

Pilihan yang ideal untuk keluarga kecil atau grup teman. Villa ini menawarkan dua kamar tidur, ruang tamu yang luas, dapur lengkap, dan kolam renang pribadi.

Villa 3 Kamar Tidur

Villa ini cocok untuk keluarga besar atau grup yang lebih besar. Dilengkapi dengan tiga kamar tidur, ruang tamu yang luas, dapur lengkap, dan kolam renang pribadi yang lebih besar.

Fasilitas Umum di Alam Villa:
  • Kolam Renang Pribadi
  • Dapur Lengkap
  • Ruang Tamu
  • Area Bersantai
  • AC
  • Wi-Fi Gratis
  • TV Layar Datar
  • Brankas
  • Layanan Kamar
  • Parkir Gratis

Atraksi Wisata Terdekat dari Alam Villa

Alam Villa terletak di lokasi yang sangat strategis, memudahkan Anda untuk menjelajahi berbagai atraksi wisata populer di Kuta dan sekitarnya. Berikut adalah beberapa tempat yang wajib dikunjungi:

Pantai Kuta

Pantai Kuta adalah ikon wisata Bali yang terkenal dengan ombaknya yang cocok untuk berselancar dan pemandangan matahari terbenam yang memukau. Hanya beberapa menit dari Alam Villa, Anda dapat menikmati keindahan pantai ini setiap saat.

Pantai Seminyak

Terletak tidak jauh dari Kuta, Pantai Seminyak menawarkan suasana yang lebih tenang dan elegan. Di sini, Anda dapat menemukan berbagai restoran mewah, butik, dan klub pantai yang populer.

Waterbom Bali

Bagi Anda yang mencari hiburan seru, Waterbom Bali adalah pilihan yang tepat. Taman air ini menawarkan berbagai wahana air yang menyenangkan untuk semua usia.

Monumen Ground Zero

Monumen Ground Zero adalah peringatan bagi para korban tragedi bom Bali. Tempat ini menjadi pengingat akan sejarah dan semangat persatuan masyarakat Bali.

Pura Tanah Lot

Pura Tanah Lot adalah pura yang terletak di atas batu karang di tepi pantai. Pemandangan matahari terbenam di pura ini sangatlah indah dan menjadi daya tarik utama bagi wisatawan.

Shopping di Kuta

Kuta juga dikenal sebagai surga belanja. Anda dapat menemukan berbagai toko yang menjual pakaian, aksesoris, oleh-oleh, dan kerajinan tangan khas Bali. Beberapa tempat belanja populer di Kuta antara lain:

  • Kuta Square
  • Beachwalk Shopping Center
  • Matahari Department Store
  • Discovery Shopping Mall

Restoran dan Tempat Makan di Sekitar Alam Villa

Kuta menawarkan berbagai pilihan kuliner yang menggugah selera. Dari makanan lokal hingga hidangan internasional, Anda dapat menemukan semuanya di sini. Berikut adalah beberapa rekomendasi restoran dan tempat makan di sekitar Alam Villa:

  • Warung Made:

    Restoran yang menyajikan masakan Indonesia yang lezat dengan harga terjangkau.
  • The Warung of Desa:

    Restoran yang menawarkan suasana pedesaan yang nyaman dengan menu makanan yang beragam.
  • Crumb & Coaster:

    Kafe yang menyajikan kopi berkualitas dan makanan ringan yang lezat.
  • Fat Chow Temple Hill:

    Restoran yang menyajikan hidangan Asia yang lezat dengan suasana yang modern.
  • Mama's German Restaurant:

    Restoran yang menyajikan hidangan Jerman yang otentik.

Tips untuk Merencanakan Liburan ke Alam Villa

Agar liburan Anda di Alam Villa berjalan lancar dan menyenangkan, berikut adalah beberapa tips yang bisa Anda ikuti:

  • Pesan Jauh-Jauh Hari:

    Terutama jika Anda berencana untuk berlibur pada musim ramai, sebaiknya pesan villa jauh-jauh hari untuk memastikan ketersediaan kamar.
  • Periksa Ulasan:

    Sebelum memesan, luangkan waktu untuk membaca ulasan dari tamu lain untuk mendapatkan gambaran tentang pengalaman menginap di Alam Villa.
  • Manfaatkan Promo:

    Cari tahu apakah ada promo atau penawaran khusus yang sedang berlangsung untuk mendapatkan harga yang lebih hemat.
  • Rencanakan Transportasi:

    Pertimbangkan untuk menyewa sepeda motor atau mobil untuk memudahkan Anda berkeliling Kuta dan sekitarnya. Anda juga dapat menggunakan taksi atau layanan transportasi online.
  • Bawa Perlengkapan yang Cukup:

    Jangan lupa membawa perlengkapan pribadi seperti pakaian renang, tabir surya, topi, dan kacamata hitam.
  • Jaga Kebersihan:

    Selalu jaga kebersihan lingkungan sekitar Anda dan hormati budaya lokal.

Mengapa Memesan Melalui Traveloka?

Untuk mendapatkan pengalaman menginap yang terbaik di Alam Villa, Anda dapat melakukan booking hotel melalui Traveloka. Traveloka menawarkan berbagai keuntungan yang akan membuat perjalanan Anda semakin mudah dan menyenangkan:

Beragam Pilihan Akomodasi

Traveloka menyediakan berbagai pilihan akomodasi, mulai dari hotel mewah hingga villa pribadi, termasuk Alam Villa. Anda dapat dengan mudah menemukan akomodasi yang sesuai dengan kebutuhan dan anggaran Anda.

Berbagai Cara Bayar Fleksibel dan Mudah

Traveloka menawarkan berbagai cara pembayaran yang fleksibel dan mudah, mulai dari transfer bank, kartu kredit, hingga pembayaran melalui gerai retail. Anda dapat memilih metode pembayaran yang paling nyaman bagi Anda.

Customer Loyalty Program

Traveloka memiliki program loyalitas yang memberikan berbagai keuntungan bagi penggunanya, seperti diskon khusus, poin reward, dan akses ke penawaran eksklusif. Dengan bergabung dalam program ini, Anda dapat menghemat lebih banyak lagi untuk perjalanan Anda.

Selain itu, Traveloka juga menawarkan:

  • Harga Terbaik:

    Traveloka selalu berusaha memberikan harga terbaik untuk akomodasi dan tiket pesawat.
  • Kemudahan Pemesanan:

    Proses pemesanan yang mudah dan cepat melalui aplikasi atau website.
  • Layanan Pelanggan 24/7:

    Tim layanan pelanggan yang siap membantu Anda 24 jam sehari, 7 hari seminggu.

Nikmati Liburan Tak Terlupakan di Alam Villa

Alam Villa adalah pilihan yang sempurna bagi Anda yang mencari pengalaman menginap yang nyaman, tenang, dan berkesan di Kuta, Bali. Dengan lokasi yang strategis, fasilitas lengkap, dan pelayanan yang prima, Anda akan merasa seperti di rumah sendiri. Jangan ragu untuk merencanakan liburan Anda ke Alam Villa dan rasakan sendiri pesonanya. Segera booking hotel Anda melalui Traveloka dan nikmati liburan tak terlupakan di surga tersembunyi ini!

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Alam Villa

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 14:00
Check-out:
Sebelum 12:00
Hotel policy is not yet available.

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - sampai 12:00

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Alam Villa

Kapan waktu check-in & check-out di Alam Villa?
Waktu untuk check-in di Alam Villa adalah mulai dari pukul Dari 14:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Hotel bintang berapa Alam Villa?
Alam Villa memiliki 0.0 bintang

Review dari Tamu Lainnya di Alam Villa

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!