Octo 7 Villa by Betterplace

Vila
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
Jalan Octo, Canggu, Badung, Bali, Indonesia, 80361

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
WiFi
Octo 7 Villa by Betterplace adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Canggu.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Octo 7 Villa by Betterplace

Jalan Octo, Canggu, Badung, Bali, Indonesia, 80361
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya Octo 7 Villa by Betterplace
Lainnya 2 Octo 7 Villa by Betterplace

Lebih Lanjut tentang Octo 7 Villa by Betterplace

Octo 7 Villa by Betterplace: Surga Tersembunyi di Badung, Bali

Bali, pulau dewata yang mempesona, selalu menjadi destinasi impian bagi para wisatawan dari seluruh dunia. Keindahan alamnya yang luar biasa, mulai dari pantai berpasir putih hingga sawah hijau yang menghampar, serta budaya yang kaya dan unik, menjadikan Bali sebagai tempat yang tak terlupakan. Jika Anda merencanakan liburan ke Bali dan mencari akomodasi yang menawarkan kenyamanan, privasi, dan kemewahan, Octo 7 Villa by Betterplace di Badung adalah pilihan yang tepat.

Mengapa Memilih Octo 7 Villa by Betterplace?

Octo 7 Villa by Betterplace menawarkan pengalaman menginap yang tak tertandingi. Villa ini dirancang dengan arsitektur modern yang dipadukan dengan sentuhan tradisional Bali, menciptakan suasana yang elegan dan menenangkan. Setiap villa dilengkapi dengan fasilitas lengkap untuk memenuhi kebutuhan Anda, mulai dari kolam renang pribadi, dapur lengkap, ruang tamu yang luas, hingga kamar tidur yang nyaman. Lokasinya yang strategis di Badung juga memudahkan Anda untuk menjelajahi berbagai tempat wisata menarik di sekitarnya.

Fasilitas Unggulan di Octo 7 Villa by Betterplace

Octo 7 Villa by Betterplace menawarkan berbagai fasilitas yang akan membuat pengalaman menginap Anda semakin berkesan:

  • Kolam Renang Pribadi:

    Nikmati kesegaran air kolam renang pribadi di villa Anda, tempat yang sempurna untuk bersantai dan menikmati waktu berkualitas bersama keluarga atau pasangan.
  • Dapur Lengkap:

    Fasilitas dapur lengkap memungkinkan Anda untuk memasak makanan favorit Anda sendiri, memberikan fleksibilitas dan kenyamanan selama menginap.
  • Ruang Tamu yang Luas:

    Ruang tamu yang luas dan nyaman adalah tempat yang ideal untuk berkumpul, bersantai, dan menikmati waktu bersama orang-orang terkasih.
  • Kamar Tidur yang Nyaman:

    Kamar tidur yang dirancang dengan indah dan dilengkapi dengan fasilitas modern akan memastikan istirahat malam yang berkualitas.
  • Layanan Pelayanan Prima:

    Staf villa yang ramah dan profesional siap membantu Anda dengan segala kebutuhan, mulai dari layanan kamar hingga pengaturan transportasi.

Lokasi Strategis di Badung

Octo 7 Villa by Betterplace terletak di lokasi yang strategis di Badung, memberikan akses mudah ke berbagai tempat wisata populer, restoran, dan pusat perbelanjaan. Berikut adalah beberapa tempat menarik yang dapat Anda kunjungi:

Pantai Kuta

Pantai Kuta adalah salah satu pantai paling terkenal di Bali, terkenal dengan ombaknya yang cocok untuk berselancar dan pemandangan matahari terbenam yang spektakuler. Anda dapat menikmati berbagai aktivitas di pantai ini, seperti berjemur, berenang, atau sekadar bersantai sambil menikmati minuman segar.

Seminyak

Seminyak adalah kawasan yang terkenal dengan suasana yang lebih mewah dan modern. Di sini, Anda dapat menemukan berbagai restoran kelas dunia, butik-butik desainer, dan klub malam yang ramai. Seminyak juga menawarkan pantai yang indah dengan suasana yang lebih tenang dibandingkan dengan Pantai Kuta.

Canggu

Canggu adalah kawasan yang sedang naik daun di Bali, terkenal dengan suasana yang santai dan gaya hidup yang lebih kasual. Di sini, Anda dapat menemukan berbagai kafe yang trendi, restoran yang menyajikan makanan sehat, dan pantai yang cocok untuk berselancar. Canggu juga menawarkan pemandangan sawah yang indah dan suasana pedesaan yang menenangkan.

Uluwatu

Uluwatu adalah tempat yang wajib dikunjungi bagi para penggemar keindahan alam dan budaya Bali. Di sini, Anda dapat mengunjungi Pura Uluwatu yang terletak di tebing yang menghadap ke laut, menikmati pertunjukan tari Kecak yang spektakuler, dan menikmati pemandangan matahari terbenam yang memukau.

Tanah Lot

Tanah Lot adalah pura yang terletak di atas batu karang di tengah laut. Pemandangan matahari terbenam di Tanah Lot sangat terkenal dan menjadi daya tarik utama bagi wisatawan. Anda dapat mengunjungi pura ini pada saat air surut untuk melihat lebih dekat keindahan arsitekturnya.

Tips Kuliner di Sekitar Octo 7 Villa by Betterplace

Bali terkenal dengan kelezatan kulinernya. Di sekitar Octo 7 Villa by Betterplace, Anda dapat menemukan berbagai pilihan restoran dan warung makan yang menyajikan hidangan lezat. Berikut adalah beberapa rekomendasi:

  • Warung Made:

    Restoran yang menyajikan masakan Bali otentik dengan harga yang terjangkau.
  • Naughty Nuri's Warung:

    Terkenal dengan iga bakar yang lezat dan suasana yang ramai.
  • Sardine:

    Restoran yang menawarkan hidangan laut segar dengan pemandangan sawah yang indah.
  • Revolver Espresso:

    Kafe yang menyajikan kopi berkualitas dan makanan ringan yang lezat.
  • Sisterfields:

    Kafe yang populer dengan menu sarapan dan brunch yang lezat.

Panduan Perjalanan untuk Wisatawan Indonesia

Sebelum Anda memulai perjalanan ke Bali, ada beberapa hal yang perlu Anda persiapkan:

Persyaratan Dokumen dan Visa

Sebagai warga negara Indonesia, Anda tidak memerlukan visa untuk memasuki Bali. Namun, pastikan Anda memiliki paspor yang masih berlaku dan tiket pulang pergi. Anda juga perlu mengisi kartu kedatangan saat tiba di bandara.

Etika dan Keamanan

Saat berada di Bali, ada beberapa hal yang perlu Anda perhatikan:

  • Hormati Budaya Lokal:

    Bali memiliki budaya yang kaya dan unik. Hormati adat istiadat dan tradisi masyarakat setempat.
  • Berpakaian Sopan:

    Saat mengunjungi tempat suci atau pura, kenakan pakaian yang sopan dan menutupi bahu dan lutut.
  • Jaga Kebersihan:

    Jaga kebersihan lingkungan dan buang sampah pada tempatnya.
  • Waspada Terhadap Penipuan:

    Berhati-hatilah terhadap penipuan, terutama di tempat wisata.
  • Gunakan Transportasi yang Aman:

    Gunakan transportasi yang aman dan terpercaya, seperti taksi resmi atau layanan transportasi online.

Keunggulan Memesan Akomodasi Melalui Traveloka

Untuk mendapatkan pengalaman menginap yang terbaik di Octo 7 Villa by Betterplace, Anda dapat melakukan booking hotel melalui Traveloka. Traveloka menawarkan berbagai keuntungan yang akan membuat perjalanan Anda semakin mudah dan menyenangkan:

Beragam Pilihan Akomodasi

Traveloka menyediakan beragam pilihan akomodasi, mulai dari villa mewah seperti Octo 7 Villa by Betterplace hingga hotel murah yang sesuai dengan anggaran Anda. Anda dapat dengan mudah menemukan akomodasi yang sesuai dengan kebutuhan dan preferensi Anda.

Berbagai Cara Bayar Fleksibel dan Mudah

Traveloka menawarkan berbagai cara pembayaran yang fleksibel dan mudah, termasuk transfer bank, kartu kredit, dan metode pembayaran lainnya. Anda dapat memilih metode pembayaran yang paling nyaman bagi Anda.

Customer Loyalty Program

Traveloka memiliki program loyalitas pelanggan yang memberikan berbagai keuntungan, seperti diskon khusus, poin reward, dan penawaran menarik lainnya. Dengan menjadi anggota program loyalitas Traveloka, Anda dapat menghemat lebih banyak dan mendapatkan pengalaman perjalanan yang lebih menyenangkan.

Rencanakan Liburan Impian Anda Sekarang!

Jangan tunda lagi! Segera rencanakan liburan impian Anda ke Bali dan nikmati pengalaman menginap yang tak terlupakan di Octo 7 Villa by Betterplace. Dapatkan penawaran terbaik dan kemudahan booking hotel melalui Traveloka. Temukan juga berbagai pilihan hotel murah lainnya yang sesuai dengan anggaran Anda. Selamat berlibur!

Semua Fasilitas di Octo 7 Villa by Betterplace

Kolam Renang Octo 7 Villa by Betterplace
Kolam Renang
Ruang untuk Umum Octo 7 Villa by Betterplace
Ruang untuk Umum
Lainnya Octo 7 Villa by Betterplace
Lainnya
Restoran Octo 7 Villa by Betterplace
Restoran

Kegiatan Lainnya

  • Kolam renang outdoor
  • Ruang TV

Konektivitas

  • WiFi gratis

Umum

  • Tempat parkir

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Servis Hotel

  • Concierge/layanan tamu

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Octo 7 Villa by Betterplace

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 15:00
Check-out:
Sebelum 11:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima uang tunai
  • Kamar bebas bising tidak dapat dijamin
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
  • Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api, P3K, dan pencahayaan luar ruangan
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda. Tamu akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah mereka ke properti sebelum datang. Tamu akan menerima email dalam waktu 24 jam sebelum kedatangan yang berisi petunjuk check-in. Tuan rumah akan menyambut tamu saat kedatangan. Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 15:00 - sampai 11:00
Kamar yang tersedia di Octo 7 Villa by Betterplace
1
Fasilitas lainnya di Octo 7 Villa by Betterplace
Kolam renang outdoor, Ruang TV, WiFi gratis, Tempat parkir, Area bebas asap rokok

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Octo 7 Villa by Betterplace

Fasilitas apa saja yang tersedia di Octo 7 Villa by Betterplace?
Octo 7 Villa by Betterplace memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Octo 7 Villa by Betterplace?
Waktu untuk check-in di Octo 7 Villa by Betterplace adalah mulai dari pukul Dari 15:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Hotel bintang berapa Octo 7 Villa by Betterplace?
Octo 7 Villa by Betterplace memiliki 3.5 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Octo 7 Villa by Betterplace?
Octo 7 Villa by Betterplace memiliki 1 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Octo 7 Villa by Betterplace

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Octo 7 Villa by Betterplace

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!