Hotel Continental

Hotel
8,0
/10
Mengesankan
764 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

viviane

10,0
/ 10
Chambre impeccable , tres bonne literie , bonne insonorisation et petit-déjeuner tres copieux et varié. Personnel attentionné. Proximité de la gare et du centre ville.
Lihat terjemahan

Christopher

10,0
/ 10
Booked for two nights as a base to attend the Winter Olympics in Cortina. Selected for the proximity to the train station for a 0522 start one morning. The Continental was the ideal choice. Friendly staff, warm, comfortable room, strong shower and wifi. Easy walk to the centre of Treviso.
Lihat terjemahan

Rosemarie

10,0
/ 10
We liked everything about this property will definitely be stopping there again
Lihat terjemahan
Area Akomodasi
Lihat Peta
Via Roma 16, Treviso, Veneto, Italy, 31100

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Restoran
Resepsionis 24 Jam
Parkir
WiFi
Lift
Hotel Continental berada di Treviso. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Hotel Continental

Via Roma 16, Treviso, Veneto, Italy, 31100
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Hotel Continental
Lobi 2 Hotel Continental

Lebih Lanjut tentang Hotel Continental

Hotel Continental: Penginapan Ideal di Jantung Treviso, Veneto, Italia

Selamat datang di panduan lengkap untuk Hotel Continental, pilihan akomodasi yang sempurna bagi Anda yang merencanakan perjalanan ke Treviso, Veneto, Italia. Artikel ini dirancang khusus untuk wisatawan Indonesia, memberikan informasi detail mengenai hotel, fasilitas, atraksi wisata di sekitarnya, serta tips perjalanan yang berguna. Mari kita mulai petualangan Anda di Italia!

Mengapa Memilih Hotel Continental?

Hotel Continental menawarkan pengalaman menginap yang tak terlupakan di jantung kota Treviso. Terletak strategis, hotel ini memberikan akses mudah ke berbagai atraksi wisata, restoran, dan pusat perbelanjaan. Dengan kombinasi kenyamanan, pelayanan yang ramah, dan lokasi yang prima, Hotel Continental menjadi pilihan favorit bagi wisatawan dari seluruh dunia.

Lokasi Strategis

Hotel Continental berlokasi di pusat kota Treviso, memungkinkan Anda untuk menjelajahi kota dengan mudah. Anda dapat berjalan kaki ke berbagai tempat menarik, menghemat waktu dan biaya transportasi. Lokasi yang strategis ini sangat ideal bagi Anda yang ingin merasakan suasana kota yang sesungguhnya.

Fasilitas Modern dan Nyaman

Hotel Continental menawarkan berbagai fasilitas modern untuk memastikan kenyamanan Anda selama menginap. Setiap kamar dilengkapi dengan fasilitas lengkap, mulai dari AC, TV layar datar, hingga akses Wi-Fi gratis. Hotel ini juga menyediakan fasilitas tambahan seperti restoran, bar, dan layanan kamar.

Pelayanan Prima

Staf Hotel Continental dikenal ramah dan siap membantu Anda dengan segala kebutuhan. Mereka akan memberikan pelayanan terbaik untuk memastikan pengalaman menginap Anda menyenangkan. Mulai dari informasi wisata hingga rekomendasi restoran, staf hotel akan selalu siap membantu.

Fasilitas dan Layanan di Hotel Continental

Hotel Continental menyediakan berbagai fasilitas dan layanan untuk memenuhi kebutuhan para tamu. Berikut adalah beberapa di antaranya:

  • Kamar yang Nyaman:

    Kamar-kamar yang didesain dengan baik, dilengkapi dengan fasilitas modern untuk kenyamanan maksimal.
  • Restoran:

    Nikmati hidangan lezat di restoran hotel yang menyajikan berbagai pilihan menu, mulai dari masakan lokal hingga internasional.
  • Bar:

    Bersantai dan nikmati minuman favorit Anda di bar hotel yang nyaman.
  • Layanan Kamar:

    Layanan kamar tersedia untuk memenuhi kebutuhan Anda selama 24 jam.
  • Wi-Fi Gratis:

    Akses internet gratis di seluruh area hotel.
  • Resepsionis 24 Jam:

    Staf resepsionis siap membantu Anda kapan saja.
  • Layanan Kebersihan:

    Layanan kebersihan kamar setiap hari untuk menjaga kenyamanan Anda.

Atraksi Wisata di Sekitar Hotel Continental

Treviso menawarkan berbagai atraksi wisata menarik yang dapat Anda kunjungi selama menginap di Hotel Continental. Berikut adalah beberapa tempat yang wajib Anda kunjungi:

Piazza dei Signori

Piazza dei Signori adalah pusat kota Treviso yang ramai. Di sini, Anda dapat menikmati keindahan arsitektur bangunan bersejarah, bersantai di kafe, atau sekadar menikmati suasana kota yang hidup.

Canale Cagnan Grande

Jelajahi keindahan kanal-kanal di Treviso, terutama Canale Cagnan Grande. Anda dapat berjalan kaki atau bersepeda di sepanjang kanal, menikmati pemandangan yang indah dan suasana yang tenang.

Duomo di Treviso (Katedral Treviso)

Kunjungi Katedral Treviso yang megah, sebuah contoh arsitektur religius yang mengagumkan. Kagumi detail arsitektur dan seni yang ada di dalam katedral.

Museo Santa Caterina

Kunjungi Museo Santa Caterina untuk melihat koleksi seni dan artefak bersejarah yang menarik. Museum ini menawarkan wawasan tentang sejarah dan budaya Treviso.

Mura di Treviso

Jelajahi tembok kota Treviso yang bersejarah. Anda dapat berjalan kaki di sepanjang tembok, menikmati pemandangan kota dari ketinggian, dan merasakan sejarah kota.

Restoran dan Kuliner di Sekitar Hotel

Treviso terkenal dengan kuliner yang lezat. Berikut adalah beberapa rekomendasi restoran dan tempat makan di sekitar Hotel Continental:

  • Ristorante Le Beccherie:

    Restoran terkenal yang menyajikan hidangan tradisional Veneto.
  • Osteria Arman:

    Tempat makan yang populer dengan suasana yang nyaman dan hidangan lokal yang lezat.
  • Trattoria All'Isola:

    Restoran yang menyajikan hidangan laut segar dan hidangan khas Italia lainnya.
  • Gelateria:

    Jangan lewatkan kesempatan untuk menikmati gelato lezat di salah satu gelateria terbaik di Treviso.

Panduan Perjalanan untuk Wisatawan Indonesia

Berikut adalah beberapa tips dan informasi penting bagi wisatawan Indonesia yang berencana mengunjungi Treviso dan menginap di Hotel Continental:

Persyaratan Dokumen dan Visa

Pastikan Anda memiliki paspor yang masih berlaku dan visa Schengen yang sesuai sebelum melakukan perjalanan ke Italia. Periksa persyaratan visa terbaru di kedutaan atau konsulat Italia di Indonesia.

Tips Kuliner

Jangan ragu untuk mencoba berbagai hidangan lokal. Beberapa makanan yang wajib dicoba adalah tiramisu, radicchio, dan pasta. Jelajahi pasar lokal untuk menemukan bahan-bahan segar dan produk lokal.

Etika dan Keamanan

Hormati budaya dan adat istiadat setempat. Jaga barang-barang berharga Anda dan waspadalah terhadap lingkungan sekitar. Pelajari beberapa frasa dasar dalam bahasa Italia untuk memudahkan komunikasi.

Transportasi

Treviso adalah kota yang mudah dijelajahi dengan berjalan kaki. Anda juga dapat menggunakan transportasi umum seperti bus. Jika Anda berencana untuk menjelajahi daerah sekitar, pertimbangkan untuk menyewa mobil.

Tips Tambahan

  • Belajar Beberapa Frasa Bahasa Italia:

    Meskipun banyak orang berbicara bahasa Inggris, belajar beberapa frasa dasar dalam bahasa Italia akan sangat membantu.
  • Siapkan Adaptor:

    Italia menggunakan stopkontak tipe C dan F. Pastikan Anda membawa adaptor yang sesuai untuk perangkat elektronik Anda.
  • Bawa Uang Tunai:

    Meskipun kartu kredit diterima di banyak tempat, ada baiknya membawa uang tunai untuk transaksi di tempat-tempat kecil atau pasar lokal.
  • Periksa Cuaca:

    Periksa perkiraan cuaca sebelum Anda pergi dan kemas pakaian yang sesuai.

Mengapa Memesan Hotel Melalui Traveloka?

Merencanakan perjalanan ke Treviso dan menginap di Hotel Continental menjadi lebih mudah dengan booking hotel. Nikmati berbagai keuntungan yang ditawarkan:

Beragam Pilihan Akomodasi

Temukan berbagai pilihan akomodasi yang sesuai dengan kebutuhan dan anggaran Anda. Dari hotel mewah hingga penginapan yang lebih terjangkau, Anda dapat menemukan pilihan yang sempurna.

Berbagai Cara Bayar Fleksibel dan Mudah

Nikmati kemudahan dalam melakukan pembayaran dengan berbagai pilihan metode pembayaran yang aman dan terpercaya. Pilih metode pembayaran yang paling sesuai dengan kebutuhan Anda.

Customer Loyalty Program

Dapatkan keuntungan tambahan melalui program loyalitas. Kumpulkan poin dan nikmati diskon serta penawaran khusus lainnya.

Kesimpulan

Hotel Continental adalah pilihan akomodasi yang sempurna untuk menjelajahi keindahan Treviso, Veneto, Italia. Dengan lokasi strategis, fasilitas modern, dan pelayanan yang ramah, Anda akan merasakan pengalaman menginap yang tak terlupakan. Jangan ragu untuk merencanakan perjalanan Anda dan booking hotel sekarang juga untuk mendapatkan penawaran terbaik. Selamat menikmati liburan Anda di Italia!

Semua Fasilitas di Hotel Continental

Bar, Kafe, dan Lounge Hotel Continental
Bar, Kafe, dan Lounge
Ruangan Fungsional Hotel Continental
Ruangan Fungsional
Lobi Hotel Continental
Lobi
Bangunan Hotel Continental
Bangunan
Lainnya Hotel Continental
Lainnya

Servis Hotel

  • Laundry
  • Check-in ekspress
  • Surat kabar di lobby
  • Penitipan bagasi
  • Check-out ekspress
  • Staff multibahasa
  • Resepsionis 24 jam
  • Concierge/layanan tamu

Fasilitas Publik

  • Area parkir
  • Area bebas asap rokok
  • Brankas
  • Kafe
  • Kopi/teh di lobby
  • Lift

Transportasi

  • Antar-jemput bandara
  • Penyewaan sepeda

Umum

  • Banquet
  • Tempat parkir

Anak-anak dan Hewan Peliharaan

  • Penitipan anak

Makanan dan Minuman

  • Sarapan

Konektivitas

  • WiFi gratis

Aksesibilitas

  • Aksesibel bagi penyandang disabilitas

Fasilitas Bisnis

  • Ruang rapat

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Hotel Continental

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
14:00 - 05:00
Check-out:
Sebelum 12:00

Hewan Peliharaan

Limited Number Of Pets In Room

Kebijakan Tambahan

Anda akan diminta untuk membayar biaya berikut di properti. Biaya tersebut mungkin termasuk pajak yang berlaku:

  • Pajak yang dikenakan oleh pemerintah kota: EUR 3.00 per orang, per malam, maksimal 6 malam. Pajak ini tidak berlaku bagi anak berusia di bawah 16 tahun tahun.

Kami telah memasukkan semua biaya yang diberikan properti ke kami.

Check-out tanpa sentuhan tersedia, Ramah LGBTQIA+, Properti pemilik pribadi
  • Biaya untuk sarapan siap masak: sekitar EUR 13 per orang
  • Biaya antar jemput bandara: EUR 20 per kamar (pulang pergi)
  • Biaya parkir sendiri: EUR 25 per hari
  • Biaya parkir di sekitar: EUR 10 per hari (berjarak sekitar 164 km)

Daftar di atas mungkin tidak lengkap. Biaya dan deposit mungkin belum mencakup pajak dan dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Restoran, Resepsionis 24 Jam, Parkir, WiFi, Lift
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - 05:00 - sampai 12:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Hotel Continental
81
Lantai yang tersedia di Hotel Continental
6
Fasilitas lainnya di Hotel Continental
Laundry, Check-in ekspress, Surat kabar di lobby, Penitipan bagasi, Check-out ekspress

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Hotel Continental

Fasilitas apa saja yang tersedia di Hotel Continental?
Hotel Continental memiliki fasilitas terbaik seperti: Restoran, Resepsionis 24 Jam, Parkir, WiFi, Lift. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Hotel Continental?
Waktu untuk check-in di Hotel Continental adalah mulai dari pukul 14:00 - 05:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Apakah Hotel Continental menyediakan sarapan?
Iya, Hotel Continental menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Hotel Continental?
Hotel Continental memiliki 4.0 bintang
Ada berapa lantai yang tersedia di Hotel Continental?
Hotel Continental memiliki 6 kamar
Lihat Semua

Review dari Tamu Lainnya di Hotel Continental

8,0
Mengesankan
Dari 764 review
Kebersihan

8,6

Kenyamanan Kamar

7,6

Lokasi

9,6

Pelayanan dan Fasilitas

8,2

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Hotel Continental

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Paul
10,0
/10
Diulas 13 minggu lalu

Expedia Group verified review

Only limited parking available
Rolf
icon-Teman dan Keluarga dengan Teman
Teman dan Keluarga dengan Teman
8,0
/10
Diulas 13 minggu lalu

Hotels.com verified review

Charmigt äldre hotell med utmärkt läge, 300 m till stationen och 300 m till stadskärnan. Rena rum men något spartansk frukost. Trevlig och serviceorinterad personal. Vacker hotellbar.
Odo
8,0
/10
Diulas 14 minggu lalu

Expedia Group verified review

Tutto bene
Roberto
icon-
8,0
/10
Diulas 16 minggu lalu

Expedia Group verified review

RIPOSO PERFETTO
David
10,0
/10
Diulas 18 minggu lalu

Expedia Group verified review

Friendly staff, old school elegance
David
4,0
/10
Diulas 19 minggu lalu

Expedia Group verified review

The staff upon checking in and checking out were very disinterested. I didn't feel welcome. My room looked tired and dated - it was like being in the 1960s. I wouldn't recommend staying here.
viviane
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 19 minggu lalu

Hotels.com verified review

Chambre impeccable , tres bonne literie , bonne insonorisation et petit-déjeuner tres copieux et varié. Personnel attentionné. Proximité de la gare et du centre ville.
SEBASTIEN
8,0
/10
Diulas 19 minggu lalu

Expedia Group verified review

Very good.
Susanna
10,0
/10
Diulas 20 minggu lalu

Expedia Group verified review

Optimal
Christopher
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 20 minggu lalu

Expedia Group verified review

Booked for two nights as a base to attend the Winter Olympics in Cortina. Selected for the proximity to the train station for a 0522 start one morning. The Continental was the ideal choice. Friendly staff, warm, comfortable room, strong shower and wifi. Easy walk to the centre of Treviso.
giuliano
icon-Perjalanan Bisnis
Perjalanan Bisnis
8,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Hotels.com verified review

Personale professionale
LUCIUS GHERARDO
6,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Expedia Group verified review

Ha il fascino decadente dei fasti che furono. Modesto.
liam
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
10,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Expedia Group verified review

Room spot less bit dated but not a thing wrong
Veljo
6,0
/10
Diulas 22 minggu lalu

Expedia Group verified review

For overnight sleep
José Alberto
8,0
/10
Diulas 25 minggu lalu

Hotels.com verified review

Ótima! Adoramos!
Alessio
icon-
6,0
/10
Diulas 26 minggu lalu

Hotels.com verified review

La camera un po' spartana
Michele
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
8,0
/10
Diulas 26 minggu lalu

Hotels.com verified review

Tutto buono
Donghyung
icon-Perjalanan Bisnis
Perjalanan Bisnis
8,0
/10
Diulas 31 minggu lalu

Hotels.com verified review

방은 작지만 깨끗했습니다. 조식도 좋았습니다.
Marco
8,0
/10
Diulas 36 minggu lalu

Hotels.com verified review

Bene
YOU HYUN
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 36 minggu lalu

Hotels.com verified review

아침식사 훌륭하고 청결
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Hotel Continental

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
8,0
Mengesankan
Dari 764 review
Kebersihan

8,6

Kenyamanan Kamar

7,6

Lokasi

9,6

Pelayanan dan Fasilitas

8,2

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Hotel Continental

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Paul
10,0
/10
Diulas 13 minggu lalu

Expedia Group verified review

Only limited parking available
Rolf
icon-Teman dan Keluarga dengan Teman
Teman dan Keluarga dengan Teman
8,0
/10
Diulas 13 minggu lalu

Hotels.com verified review

Charmigt äldre hotell med utmärkt läge, 300 m till stationen och 300 m till stadskärnan. Rena rum men något spartansk frukost. Trevlig och serviceorinterad personal. Vacker hotellbar.
Odo
8,0
/10
Diulas 14 minggu lalu

Expedia Group verified review

Tutto bene
Roberto
icon-
8,0
/10
Diulas 16 minggu lalu

Expedia Group verified review

RIPOSO PERFETTO
David
10,0
/10
Diulas 18 minggu lalu

Expedia Group verified review

Friendly staff, old school elegance
David
4,0
/10
Diulas 19 minggu lalu

Expedia Group verified review

The staff upon checking in and checking out were very disinterested. I didn't feel welcome. My room looked tired and dated - it was like being in the 1960s. I wouldn't recommend staying here.
viviane
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 19 minggu lalu

Hotels.com verified review

Chambre impeccable , tres bonne literie , bonne insonorisation et petit-déjeuner tres copieux et varié. Personnel attentionné. Proximité de la gare et du centre ville.
SEBASTIEN
8,0
/10
Diulas 19 minggu lalu

Expedia Group verified review

Very good.
Susanna
10,0
/10
Diulas 20 minggu lalu

Expedia Group verified review

Optimal
Christopher
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 20 minggu lalu

Expedia Group verified review

Booked for two nights as a base to attend the Winter Olympics in Cortina. Selected for the proximity to the train station for a 0522 start one morning. The Continental was the ideal choice. Friendly staff, warm, comfortable room, strong shower and wifi. Easy walk to the centre of Treviso.
giuliano
icon-Perjalanan Bisnis
Perjalanan Bisnis
8,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Hotels.com verified review

Personale professionale
LUCIUS GHERARDO
6,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Expedia Group verified review

Ha il fascino decadente dei fasti che furono. Modesto.
liam
icon-Wisata Liburan Keluarga
Wisata Liburan Keluarga
10,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Expedia Group verified review

Room spot less bit dated but not a thing wrong
Veljo
6,0
/10
Diulas 22 minggu lalu

Expedia Group verified review

For overnight sleep
José Alberto
8,0
/10
Diulas 25 minggu lalu

Hotels.com verified review

Ótima! Adoramos!
Alessio
icon-
6,0
/10
Diulas 26 minggu lalu

Hotels.com verified review

La camera un po' spartana
Michele
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
8,0
/10
Diulas 26 minggu lalu

Hotels.com verified review

Tutto buono
Donghyung
icon-Perjalanan Bisnis
Perjalanan Bisnis
8,0
/10
Diulas 31 minggu lalu

Hotels.com verified review

방은 작지만 깨끗했습니다. 조식도 좋았습니다.
Marco
8,0
/10
Diulas 36 minggu lalu

Hotels.com verified review

Bene
YOU HYUN
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 36 minggu lalu

Hotels.com verified review

아침식사 훌륭하고 청결
Jumlah review per halaman
20
40