Nodo Modern B&B

B&b
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
Via Conchiglia 108, Civitanova Marche, Macerata, Marche, Italy, 62012

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
Nodo Modern B&B adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Civitanova Marche.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Nodo Modern B&B

Via Conchiglia 108, Civitanova Marche, Macerata, Marche, Italy, 62012
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Nodo Modern B&B
Kamar Tidur 2 Nodo Modern B&B

Lebih Lanjut tentang Nodo Modern B&B

Lokasi
Nodo Modern B&B adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Civitanova Marche.

Tentang Nodo Modern B&B

Nodo Modern B&B adalah pilihan cerdas bagi para wisatawan yang berkunjung ke Civitanova Marche.

Semua Fasilitas di Nodo Modern B&B

Ruang untuk Umum Nodo Modern B&B
Ruang untuk Umum
Bangunan Nodo Modern B&B
Bangunan
Kamar Tidur Nodo Modern B&B
Kamar Tidur
Toilet Kamar Nodo Modern B&B
Toilet Kamar
Restoran Nodo Modern B&B
Restoran

Makanan dan Minuman

  • Sarapan

Konektivitas

  • WiFi gratis

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Nodo Modern B&B

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit dan kartu debit; tidak menerima uang tunai
  • Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda. Sebelum datang, tamu harus menyelesaikan pendaftaran online dengan properti melalui tautan aman. Tamu akan diminta untuk memberikan salinan paspor mereka ke properti sebelum datang. Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in dan kode akses. Tamu dapat mengakses akomodasi melalui pintu masuk pribadi.Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 16:00 - sampai 10:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Nodo Modern B&B
3
Fasilitas lainnya di Nodo Modern B&B
Sarapan, WiFi gratis, Area bebas asap rokok

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Nodo Modern B&B

Fasilitas apa saja yang tersedia di Nodo Modern B&B?
Nodo Modern B&B memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Nodo Modern B&B?
Waktu untuk check-in di Nodo Modern B&B adalah mulai dari pukul Dari 16:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:00
Apakah Nodo Modern B&B menyediakan sarapan?
Iya, Nodo Modern B&B menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Nodo Modern B&B?
Nodo Modern B&B memiliki 0.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Nodo Modern B&B?
Nodo Modern B&B memiliki 3 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Nodo Modern B&B

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Kamar Tidur 4 Nodo Modern B&B

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.