Venice Sweet Home

Apartemen
Area Akomodasi
Lihat Peta
982 Fondamenta Cannaregio, Venice, Metropolitan City of Venice, Veneto, Italy, 30121

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
Venice Sweet Home adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Venesia.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Venice Sweet Home

982 Fondamenta Cannaregio, Venice, Metropolitan City of Venice, Veneto, Italy, 30121
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Venice Sweet Home
Bangunan 2 Venice Sweet Home

Lebih Lanjut tentang Venice Sweet Home

General


Dekat dengan Piazzale Roma

Location


Menginap di apartemen ini menempatkan Anda di jantung kota Venesia, hanya 10 menit dengan berjalan kaki dari Jembatan Guglie dan Museum Yahudi Venesia. Apartemen ini dekat dengan Piazzale Roma dan Jembatan Rialto.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Jembatan Guglie - 0,4 km / 0,3 mi
Museum Yahudi Venesia - 0,6 km / 0,4 mi
Jembatan Scalzi - 0,8 km / 0,5 mi
Kasino Venesia - 0,8 km / 0,5 mi
Madonna dell'Orto - 1,1 km / 0,7 mi
Ca' d'Oro - 1,3 km / 0,8 mi
Piazzale Roma - 1,3 km / 0,8 mi
Grand Canal - 1,3 km / 0,8 mi
Pasar Rialto - 1,4 km / 0,9 mi
Fondaco dei Turchi - 1,5 km / 0,9 mi
Basilika di Santa Maria Gloriosa dei Frari - 1,6 km / 1 mi
Chiesa Santa Maria dei Miracoli - 1,7 km / 1 mi
San Cassiano - 1,7 km / 1 mi
Jembatan Rialto - 1,7 km / 1 mi
Campo San Polo - 1,7 km / 1 mi

Rooms


Buat diri Anda nyaman di apartemen Anda.Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk kebutuhan online Anda.

Semua Fasilitas di Venice Sweet Home

Ruang untuk Umum Venice Sweet Home
Ruang untuk Umum
Bangunan Venice Sweet Home
Bangunan
Lainnya Venice Sweet Home
Lainnya

Konektivitas

  • WiFi gratis

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Venice Sweet Home

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
14:00 - 19:00
Check-out:
Sebelum 10:30

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor karbon moniksida di properti ini; pertimbangkan untuk membawa detektor portabel Anda sendiri
  • Belum ada informasi dari tuan rumah mengenai adanya detektor asap di properti ini
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda. Harap hubungi properti sebelumnya jika Anda berencana akan tiba setelah jam 19.00. Tamu harus menghubungi properti untuk petunjuk check-in.Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis. Pada tanggal tertentu dalam setahun, pengunjung harus membayar tiket masuk sebesar EUR 5-10 per orang per hari untuk memasuki Venesia. Pengunjung yang memiliki akomodasi di Venesia tidak dikenakan biaya ini. Namun, tamu harus meminta voucher pengecualian terlebih dahulu dan menunjukkan dokumen identitas saat kedatangan. Untuk memeriksa tanggal yang terpengaruh, biaya, dan meminta pengecualian, kunjungi cda.ve.it/en/.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - 19:00 - sampai 10:30
Kamar yang tersedia di Venice Sweet Home
1
Fasilitas lainnya di Venice Sweet Home
WiFi gratis, Area bebas asap rokok

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Venice Sweet Home

Fasilitas apa saja yang tersedia di Venice Sweet Home?
Venice Sweet Home memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Venice Sweet Home?
Waktu untuk check-in di Venice Sweet Home adalah mulai dari pukul 14:00 - 19:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:30
Hotel bintang berapa Venice Sweet Home?
Venice Sweet Home memiliki 0.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Venice Sweet Home?
Venice Sweet Home memiliki 1 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Venice Sweet Home

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Venice Sweet Home

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!