Cindys Villa

Vila
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
1 Edwards Ave, Saint Ann, Jamaica

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
WiFi
Menginap di Cindys Villa saat anda sedang berada di Paroki Saint Ann adalah sebuah pilihan cerdas.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Cindys Villa

1 Edwards Ave, Saint Ann, Jamaica
Temukan Tempat Lainnya
Atraksi di Area Sekitar Cindys Villa
Lainnya 2 Cindys Villa

Lebih Lanjut tentang Cindys Villa

General
Dekat Pantai Cardiff Hall

Location
Saat Anda menginap di Cindys Villa di kota Runaway Bay, Anda akan berada di sebelah lapangan golf, hanya 10 menit dengan berjalan kaki dari Pantai Cardiff Hall dan Pantai Pemandangan Lautan. Vila yang golf ini berada 14,2 mi (22,8 km) dari Air Terjun Sungai Dunn dan 0,6 mi (0,9 km) dari Pantai Teluk Runaway.

Attractions
Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Pantai Cardiff Hall - 0,6 km / 0,4 mi
Pantai Pemandangan Lautan - 0,6 km / 0,4 mi
Pantai Teluk Runaway - 0,9 km / 0,6 mi
Flavours Beach - 1 km / 0,6 mi
Pantai Salem - 3,3 km / 2,1 mi
Gua Green Grotto - 5,3 km / 3,3 mi
Taman Pantai Puerto Seco - 8 km / 4,9 mi
Puerto Seco Beach - 8,1 km / 5 mi
Discovery Bay United Church - 8,4 km / 5,2 mi
Priory Beach - 12,4 km / 7,7 mi
Cranbrook Flower Forest - 13,2 km / 8,2 mi
Gereja Anglikan St Mark's - 13,3 km / 8,2 mi
Seville Great House - 14,1 km / 8,8 mi
Gereja Katolik Roma Our Lady of Perpetual Help - 14,2 km / 8,8 mi
Bengal Beach - 14,9 km / 9,3 mi

Bandara terdekat:
Ocho Rios (OCJ-Bandara Internasional Ian Fleming) - 42,3 km / 26,3 mi
Montego Bay (MBJ-Bandara Internasional Sir Donald Sangster) - 71,5 km / 44,4 mi

Facilities
Bersantai di pantai pribadi atau nikmati fasilitas rekreasi lainnya seperti kolam renang outdoor. Fasilitas tambahan di vila ini mencakup akses Internet nirkabel gratis, TV di ruangan umum, dan pemesanan tur/tiket.

Business Facilities
Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Dining
Sarapan siap masak tersedia setiap hari dengan biaya tambahan.

Rooms
Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 4 kamar yang dilengkapi dengan dapur dengan lemari es/freezer ukuran biasa dan oven. Kamar mempunyai balkon atau patio pribadi. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran kabel untuk menikmati hiburan. Fasilitas mencakup brankas dan meja tulis, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Semua Fasilitas di Cindys Villa

Kolam Renang Cindys Villa
Kolam Renang
Ruang untuk Umum Cindys Villa
Ruang untuk Umum
Layanan Hotel Cindys Villa
Layanan Hotel
Lainnya Cindys Villa
Lainnya
Atraksi di Area Sekitar Cindys Villa
Atraksi di Area Sekitar

Kegiatan Lainnya

  • Kolam renang outdoor
  • Barbecue
  • Dekat pantai privat
  • Kursi berjemur tepi kolam
  • Ruang TV

Umum

  • Tempat parkir
  • Teras

Makanan dan Minuman

  • Sarapan

Konektivitas

  • WiFi gratis

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Cindys Villa

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 11:00
Check-out:
Sebelum 11:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit
  • Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor karbon monoksida
  • Tuan rumah telah menginformasikan bahwa properti ini memiliki detektor asap
  • Fitur keamanan di properti ini termasuk alat pemadam api, sistem keamanan, P3K, dan tralis jendela
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 11:00 - sampai 11:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Cindys Villa
4
Fasilitas lainnya di Cindys Villa
Kolam renang outdoor, Barbecue, Dekat pantai privat, Kursi berjemur tepi kolam, Ruang TV

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Cindys Villa

Fasilitas apa saja yang tersedia di Cindys Villa?
Cindys Villa memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Cindys Villa?
Waktu untuk check-in di Cindys Villa adalah mulai dari pukul Dari 11:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 11:00
Apakah Cindys Villa menyediakan sarapan?
Iya, Cindys Villa menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Cindys Villa?
Cindys Villa memiliki 3.5 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Cindys Villa?
Cindys Villa memiliki 4 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Cindys Villa

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Cindys Villa

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.