Hotel 305

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
6,8
/10
Memuaskan
15 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

Susana

10,0
/ 10
El trato increíble, la instalaciónes hermosas pero el clima de la habitación 3 tronaba toda.la.noche, lo demás todo excelente

Juanita

10,0
/ 10
Limpieza y todo a la mano de lo que se necesitaba nunca nos faltó nada y el personal muy amable
Area Akomodasi
Lihat Peta
Jose natividad luis Donaldo Colosio, 121, Parras, Estado de Coahuila de Zaragoza, Mexico, 27987

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
Parkir
WiFi
Menginap di Hotel 305 saat anda sedang berada di Parras adalah sebuah pilihan cerdas.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Hotel 305

Jose natividad luis Donaldo Colosio, 121, Parras, Estado de Coahuila de Zaragoza, Mexico, 27987
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan Hotel 305
Bangunan 2 Hotel 305

Lebih Lanjut tentang Hotel 305

Lokasi


Menginap di Hotel 305 saat anda sedang berada di Parras adalah sebuah pilihan cerdas.

Tentang Hotel 305

Hotel 305 adalah pilihan cerdas bagi Anda yang ingin menginap di hotel dengan harga terjangkau, namun tetap memberikan pelayanan yang baik.

Tersedia kolam renang untuk Anda bersantai sendiri maupun bersama teman dan keluarga.

Pelayanan yang baik dengan harga terjangkau akan membuat Anda merasa nyaman menginap di Hotel 305.

Semua Fasilitas di Hotel 305

Ruang untuk Umum Hotel 305
Ruang untuk Umum
Bangunan Hotel 305
Bangunan
Lainnya Hotel 305
Lainnya
Restoran Hotel 305
Restoran

Umum

  • Microwave bersama
  • Kulkas bersama
  • Area merokok

Kegiatan Lainnya

  • Ruang TV
  • Kolam renang outdoor

Fasilitas Ramah Keluarga

  • Kolam renang anak

Makanan dan Minuman

  • Bar di kolam renang

Konektivitas

  • WiFi gratis

Fasilitas Publik

  • Area parkir

Servis Hotel

  • Concierge/layanan tamu

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Hotel 305

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 14:00
Check-out:
Sebelum 12:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Pemilik akan menyambut tamu saat kedatangan.Resepsionis virtual menyediakan bantuan untuk tamu. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Service Animals Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, Parkir, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - sampai 12:00
Kamar yang tersedia di Hotel 305
10
Fasilitas lainnya di Hotel 305
Microwave bersama, Kulkas bersama, Area merokok, Ruang TV, Kolam renang outdoor

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Hotel 305

Fasilitas apa saja yang tersedia di Hotel 305?
Hotel 305 memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, Parkir, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Hotel 305?
Waktu untuk check-in di Hotel 305 adalah mulai dari pukul Dari 14:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Hotel bintang berapa Hotel 305?
Hotel 305 memiliki 2.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Hotel 305?
Hotel 305 memiliki 10 kamar
Apa kata traveller yang sudah menginap di Hotel 305?
Hotel 305 terkenal akan Kebersihan, Pelayanan dan Fasilitas. Dari traveler asli di Traveloka.

Review dari Tamu Lainnya di Hotel 305

6,8
Memuaskan
Dari 15 review
Kebersihan

7,8

Pelayanan dan Fasilitas

7,6

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Hotel 305

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Susana
icon-dengan Anak
dengan Anak
10,0
/10
Diulas 13 minggu lalu

Expedia Group verified review

El trato increíble, la instalaciónes hermosas pero el clima de la habitación 3 tronaba toda.la.noche, lo demás todo excelente
JULIO AURELIO
6,0
/10
Diulas 15 minggu lalu

Expedia Group verified review

La propiedad
Maria Teresa de Jesus
icon-dengan Anak
dengan Anak
6,0
/10
Diulas 16 minggu lalu

Expedia Group verified review

Tiene lo necesario pero no es un hotel comodo
Juanita
icon-dengan Anak
dengan Anak
10,0
/10
Diulas 16 minggu lalu

Expedia Group verified review

Limpieza y todo a la mano de lo que se necesitaba nunca nos faltó nada y el personal muy amable
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Hotel 305

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
6,8
Memuaskan
Dari 15 review
Kebersihan

7,8

Pelayanan dan Fasilitas

7,6

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Hotel 305

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Susana
icon-dengan Anak
dengan Anak
10,0
/10
Diulas 13 minggu lalu

Expedia Group verified review

El trato increíble, la instalaciónes hermosas pero el clima de la habitación 3 tronaba toda.la.noche, lo demás todo excelente
JULIO AURELIO
6,0
/10
Diulas 15 minggu lalu

Expedia Group verified review

La propiedad
Maria Teresa de Jesus
icon-dengan Anak
dengan Anak
6,0
/10
Diulas 16 minggu lalu

Expedia Group verified review

Tiene lo necesario pero no es un hotel comodo
Juanita
icon-dengan Anak
dengan Anak
10,0
/10
Diulas 16 minggu lalu

Expedia Group verified review

Limpieza y todo a la mano de lo que se necesitaba nunca nos faltó nada y el personal muy amable
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40