Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
8,8
/10
Mengesankan
78 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

Alfonso

10,0
/ 10
Buen lugar a buen precio, la tina es genial, desayuno rico el hotel es lindo

Claudia

10,0
/ 10
Una estancia encantadora, lugar limpio y agradable. Su tranquilidad fue clave Pat un buen descanso. Lo recomiendo ampliamente ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Ale

10,0
/ 10
Súper bonito lugar, muy relajante para pasar unos días,cerca del centro si te gusta caminar, la atención del personal muy buena, sin duda se queda como opción para un futuro.
Area Akomodasi
Lihat Peta
Francisco Leyva 68, Cuernavaca, Estado de Morelos, Mexico, 62000

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
Parkir
WiFi
Hotel Eterna Primavera Cuernavaca adalah hotel di lokasi yang baik, tepatnya berada di Cuernavaca.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Francisco Leyva 68, Cuernavaca, Estado de Morelos, Mexico, 62000
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
Bangunan 2 Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Lebih Lanjut tentang Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Lokasi
Hotel Eterna Primavera Cuernavaca adalah hotel di lokasi yang baik, tepatnya berada di Cuernavaca.

Tentang Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Hotel Eterna Primavera Cuernavaca adalah tempat bermalam yang tepat bagi Anda yang berlibur bersama keluarga. Nikmati segala fasilitas hiburan untuk Anda dan keluarga.

Pelayanan memuaskan serta fasilitas hotel yang memadai akan membuat Anda nyaman berada di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca.

Tersedia kolam renang untuk Anda bersantai sendiri maupun bersama teman dan keluarga.

Hotel Eterna Primavera Cuernavaca adalah akomodasi dengan fasilitas baik dan kualitas pelayanan memuaskan menurut sebagian besar tamu.

Dengan fasilitas yang memadai, Hotel Eterna Primavera Cuernavaca menjadi pilihan yang tepat untuk menginap.

Semua Fasilitas di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Kolam Renang Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
Kolam Renang
Ruang untuk Umum Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
Ruang untuk Umum
Lobi Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
Lobi
Bangunan Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
Bangunan
Lainnya Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
Lainnya

Kegiatan Lainnya

  • Paket proposal romantis
  • Kolam renang outdoor
  • Area piknik
  • Taman

Fasilitas Bisnis

  • Ruang rapat
  • Fasilitas bisnis
  • Fasilitas bisnis
  • Ruang sidang

Umum

  • Aula resepsi
  • Tempat parkir
  • Teras

Aksesibilitas

  • Parkir bagi penyandang disabilitas
  • Lokasi mudah diakses

Fasilitas Publik

  • Area parkir
  • Area bebas asap rokok

Servis Hotel

  • Fasilitas nikah
  • Concierge/layanan tamu

Transportasi

  • Parkir terbatas

Makanan dan Minuman

  • Sarapan

Konektivitas

  • WiFi gratis

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
14:00 - 15:00
Check-out:
Sebelum 12:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Tamu harus menghubungi pihak properti ini sebelumnya untuk memesan parkir di lokasi
  • Properti ini menerima kartu kredit, kartu debit, dan uang tunai
  • Pesta atau acara dilarang diadakan di properti
  • Melayani penyewa jangka panjang
  • Kamar bebas bising tidak dapat dijamin
  • Fitur keamanan di properti ini mencakup alat pemadam api, sistem keamanan, P3K, dan pencahayaan luar ruangan
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Resepsionis buka setiap hari mulai pukul 07.00 - 23.00. Properti ini tidak bisa melayani check-in pada larut malam. Harap hubungi properti setidaknya 24 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda. Tamu akan diminta untuk memberikan salinan identitas berfoto resmi dari pemerintah mereka ke properti sebelum datang. Tamu harus menghubungi pihak properti sebelumnya untuk mendapatkan petunjuk check-in. Resepsionis hanya beroperasi dalam waktu terbatas. Jam tenang diberlakukan di properti ini mulai pukul 21.00 hingga pukul 10.00. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Service Animals Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, Parkir, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - 15:00 - sampai 12:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
10
Fasilitas lainnya di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca
Paket proposal romantis, Kolam renang outdoor, Area piknik, Taman, Ruang rapat

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Fasilitas apa saja yang tersedia di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca?
Hotel Eterna Primavera Cuernavaca memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, Parkir, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca?
Waktu untuk check-in di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca adalah mulai dari pukul 14:00 - 15:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Apakah Hotel Eterna Primavera Cuernavaca menyediakan sarapan?
Iya, Hotel Eterna Primavera Cuernavaca menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa Hotel Eterna Primavera Cuernavaca?
Hotel Eterna Primavera Cuernavaca memiliki 3.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca?
Hotel Eterna Primavera Cuernavaca memiliki 10 kamar
Lihat Semua

Review dari Tamu Lainnya di Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

8,8
Mengesankan
Dari 78 review
Kebersihan

9,0

Kenyamanan Kamar

8,0

Pelayanan dan Fasilitas

9,4

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Francisco Javier
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 14 minggu lalu

Expedia Group verified review

Estuvimos muy contentos gracias
Lili
icon-Teman dan Keluarga Liburan Keluarga
Teman dan Keluarga Liburan Keluarga
8,0
/10
Diulas 14 minggu lalu

Hotels.com verified review

Pool didn’t look super clean. WiFi kept going in and out. We stayed two days and ran out of TP in the middle of the night. AC wouldn’t turn on but staff immediately got it going, thank goodness it was during the day. No signage on the outside of the building, taxi missed it and it was nerve wracking to not have the reassurance of a sign
Read More
Alfonso
10,0
/10
Diulas 15 minggu lalu

Hotels.com verified review

Buen lugar a buen precio, la tina es genial, desayuno rico el hotel es lindo
Claudia
icon-dengan Anak
dengan Anak
10,0
/10
Diulas 17 minggu lalu

Expedia Group verified review

Una estancia encantadora, lugar limpio y agradable. Su tranquilidad fue clave Pat un buen descanso. Lo recomiendo ampliamente ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Valeria
icon-dengan Teman
dengan Teman
10,0
/10
Diulas 17 minggu lalu

Expedia Group verified review

Bien!!!!
Ale
icon-Liburan Keluarga
Liburan Keluarga
10,0
/10
Diulas 20 minggu lalu

Expedia Group verified review

Súper bonito lugar, muy relajante para pasar unos días,cerca del centro si te gusta caminar, la atención del personal muy buena, sin duda se queda como opción para un futuro.
María del Cielo
icon-Teman dan Keluarga Liburan Keluarga
Teman dan Keluarga Liburan Keluarga
8,0
/10
Diulas 20 minggu lalu

Hotels.com verified review

Desayuno bien.
Gregorio arturo
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
8,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Expedia Group verified review

No me gusto que el control de Roku no funcionó. No tenía servicio de Streaming. Las llaves de la regadera de agua caliente no cerraba bien.
Carla
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
6,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Expedia Group verified review

Muy mal servicio por parte del personal de recepción, nos asignaron una habitación que se llama vista al jardín y estaba completamente encerrada, una ventana con vista a una pared, no tenia ventilación natural y no servía el aire acondicionado. Nos cambiaron de habitación, argumentando que los de la otra habitación llegarían tarde de la fiesta y no se iban a dar cuenta del aire y si reclamaban les ofrecerian desayuno gratis. No hicieron la limpieza de la habitación. Definitivamente no regresaré
Read More
Gustavo
icon-
10,0
/10
Diulas 21 minggu lalu

Hotels.com verified review

El estacionamiento está complicado, pero el personal se espera por hacer tu estancia más amena, la verdad su atención es muy cordial y muy profesional
Eva
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
6,0
/10
Diulas 22 minggu lalu

Expedia Group verified review

Habitaciones limpias, acceso al estacionamiento adecuado. El desayuno tiene áreas de oportunidad, es muy básico, sin opciones de proteína. Falta variedad en el menu
Mauro Godoy
icon-dengan Teman
dengan Teman
10,0
/10
Diulas 24 minggu lalu

Expedia Group verified review

Muy bonitas las instalaciones, mucha tranquilidad para ir a descansar y el personal muy amable.
Nadia
10,0
/10
Diulas 24 minggu lalu

Expedia Group verified review

Me encanta. Absolutamente recomendable! Serenidad, confort...belleza.
fabiola
10,0
/10
Diulas 25 minggu lalu

Expedia Group verified review

El hotel es muy tranquilo y acogedor re sientes como en casa, la habitación limpia y fresca,vla alberca bo está climatizada, pero con el sol que hubo no hizo falta, la atención del personal fue maravillosa en especial de Luis siempre atentos el lugar está muy bien ubicado y todo relativamente cerca
RAFAEL
2,0
/10
Diulas 25 minggu lalu

Expedia Group verified review

Pésimo , no respetaron la reservación me dijeron que ya no era el mismo nombre de hotel que habían cambiado de razón social y que no podían respetar la reservación
Guillermo
10,0
/10
Diulas 26 minggu lalu

Expedia Group verified review

Habitación limpia y comoda, cerca del centro
Eloy
icon-Perjalanan Bisnis
Perjalanan Bisnis
10,0
/10
Diulas 27 minggu lalu

Expedia Group verified review

muy recomendable, todo excelente
Michael E
10,0
/10
Diulas 27 minggu lalu

Expedia Group verified review

Long walk to zocalo, but quiet because. Room was really nice. Slept well. Great shower.
Café Proteín
icon-dengan Pasangan
dengan Pasangan
10,0
/10
Diulas 27 minggu lalu

Expedia Group verified review

Es seguro y tiene donde estacionar el auto, un lugar muy tranquilo, ideal para descansar. Personal Muy amable
Pedro
10,0
/10
Diulas 28 minggu lalu

Expedia Group verified review

Limpieza excelente, alberca limpia pero le faltaba quitar la suciedad del fondo, instalación bien, solo la llave del agua de la regadera no cerraba bien pero bien, almohada colchón y ropa de cama excelente, en amenidades solo hizo falta la crema en general muy bien lo recomiendo al 100%
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Hotel Eterna Primavera Cuernavaca

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.