Hostal Casa Linda

Lainnya
Area Akomodasi
Lihat Peta
General Varela 137, MirafloresLima, Miraflores, Lima, Peru, LIMA 41
Hostal Casa Linda adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Miraflores.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Hostal Casa Linda

General Varela 137, MirafloresLima, Miraflores, Lima, Peru, LIMA 41
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya Hostal Casa Linda
Lainnya 2 Hostal Casa Linda

Lebih Lanjut tentang Hostal Casa Linda

Lokasi


Hostal Casa Linda adalah akomodasi di lokasi yang baik, tepatnya berada di Miraflores.

Tentang Hostal Casa Linda

Hostal Casa Linda adalah pilihan cerdas bagi para wisatawan yang berkunjung ke Miraflores.

Semua Fasilitas di Hostal Casa Linda

Tidak ada fasilitas yang dicantumkan di properti ini.

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Hostal Casa Linda

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 14:00
Check-out:
Sebelum 12:00
Hotel policy is not yet available.

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - sampai 12:00

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Hostal Casa Linda

Kapan waktu check-in & check-out di Hostal Casa Linda?
Waktu untuk check-in di Hostal Casa Linda adalah mulai dari pukul Dari 14:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Hotel bintang berapa Hostal Casa Linda?
Hostal Casa Linda memiliki 0.0 bintang

Review dari Tamu Lainnya di Hostal Casa Linda

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Hostal Casa Linda

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!