Natural Inn

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
7,0
/10
Memuaskan
6 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

Rossy

10,0
/ 10
Si buscas una habitación cerca de la plaza de armas esta es una buena opción
Area Akomodasi
Lihat Peta
599 Ahuacpinta, Cusco, Cuzco, Peru, 08002

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Resepsionis 24 Jam
Natural Inn adalah hotel di lokasi yang baik, tepatnya berada di Cusco. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Natural Inn

599 Ahuacpinta, Cusco, Cuzco, Peru, 08002
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya Natural Inn
Lainnya 2 Natural Inn

Lebih Lanjut tentang Natural Inn

General


Dekat dengan Armas Square

Location


Menginap di Natural Inn menempatkan Anda di jantung kota Cusco, hanya 15 menit dengan berjalan kaki dari Armas Square dan Pasar San Pedro. Hotel ini berada 0,3 mi (0,5 km) dari Pasar Wanchaq dan 0,4 mi (0,6 km) dari Centro de Textiles.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Quechua Museum - 0,1 km / 0,1 mi
Gereja Santo Domingo - 0,1 km / 0,1 mi
Coricancha - 0,2 km / 0,1 mi
Kusicancha - 0,2 km / 0,2 mi
Direccion Desconcentrada de Cultura Cusco - 0,3 km / 0,2 mi
Pasar Wanchaq - 0,4 km / 0,2 mi
Centro de Textiles - 0,4 km / 0,3 mi
Taman Orellana Pumaqchupan - 0,5 km / 0,3 mi
Pusat Seni Asli Qosqo - 0,5 km / 0,3 mi
Mahkamah Agung - 0,5 km / 0,3 mi
Biara Santa Catalina - 0,5 km / 0,3 mi
Gereja dan Biara Santa Catalina - 0,5 km / 0,3 mi
Pasar Gato - 0,6 km / 0,3 mi
Museum Quijote - 0,6 km / 0,4 mi
UNSAAC Yale International Center - 0,6 km / 0,4 mi

Bandara utama terdekat adalah Cusco (CUZ-Bandara Internasional Alejandro Velasco Astete) - 4,6 km / 2,9 mi

Rooms


Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 7 kamar yang ada. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda.

Semua Fasilitas di Natural Inn

Lainnya Natural Inn
Lainnya

Servis Hotel

  • Resepsionis 24 jam

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Natural Inn

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 12:00
Check-out:
Sebelum 10:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima uang tunai
, Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Service Animals Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Resepsionis 24 Jam
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 12:00 - sampai 10:00
Kamar yang tersedia di Natural Inn
7
Fasilitas lainnya di Natural Inn
Resepsionis 24 jam

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Natural Inn

Fasilitas apa saja yang tersedia di Natural Inn?
Natural Inn memiliki fasilitas terbaik seperti: Resepsionis 24 Jam. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Natural Inn?
Waktu untuk check-in di Natural Inn adalah mulai dari pukul Dari 12:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:00
Hotel bintang berapa Natural Inn?
Natural Inn memiliki 2.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Natural Inn?
Natural Inn memiliki 7 kamar
Apa kata traveller yang sudah menginap di Natural Inn?
Natural Inn terkenal akan Kebersihan. Dari traveler asli di Traveloka.

Review dari Tamu Lainnya di Natural Inn

7,0
Memuaskan
Dari 6 review
Kebersihan

9,2

Pelayanan dan Fasilitas

5,6

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Natural Inn

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Rossy
icon-Wisata dengan Teman
Wisata dengan Teman
10,0
/10
Diulas 57 minggu lalu

Expedia Group verified review

Si buscas una habitación cerca de la plaza de armas esta es una buena opción
Estuardo
icon-
2,0
/10
Diulas 65 minggu lalu

Expedia Group verified review

Attendant gave me the farest room, she don’t care that the place was completely empty, don’t care about the time (almost midnight), don’t care about my age (no young), don’t care about my luggage… I’m pretty sure the place have fleas. And the charry on the cake they said “my room doesn’t have breakfast” even when Expedia say yes…
Read More
Liliana
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
6,0
/10
Diulas 66 minggu lalu

Expedia Group verified review

It was good
Jumpei
icon-Wisata
Wisata
10,0
/10
Diulas 68 minggu lalu

Expedia Group verified review

便利です
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Natural Inn

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
7,0
Memuaskan
Dari 6 review
Kebersihan

9,2

Pelayanan dan Fasilitas

5,6

Urutkan dari
Paling Relevan
Preferensi
Lihat Semua

Review Traveler Natural Inn

Jumlah review per halaman
20
40
Review teratas
Rossy
icon-Wisata dengan Teman
Wisata dengan Teman
10,0
/10
Diulas 57 minggu lalu

Expedia Group verified review

Si buscas una habitación cerca de la plaza de armas esta es una buena opción
Estuardo
icon-
2,0
/10
Diulas 65 minggu lalu

Expedia Group verified review

Attendant gave me the farest room, she don’t care that the place was completely empty, don’t care about the time (almost midnight), don’t care about my age (no young), don’t care about my luggage… I’m pretty sure the place have fleas. And the charry on the cake they said “my room doesn’t have breakfast” even when Expedia say yes…
Read More
Liliana
icon-Wisata dengan Pasangan
Wisata dengan Pasangan
6,0
/10
Diulas 66 minggu lalu

Expedia Group verified review

It was good
Jumpei
icon-Wisata
Wisata
10,0
/10
Diulas 68 minggu lalu

Expedia Group verified review

便利です
Kamu sudah membaca semua review teratasnya.
Jumlah review per halaman
20
40