Apartamentos Casa Morlans

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...

-

/10
Belum ada ulasan
noReviewsSubtitle
Area Akomodasi
Lihat Peta
Calle La Laguna 14, Panticosa, Huesca, Aragon, Spain, 22661

Fasilitas Utama

Selengkapnya
WiFi
Lift
Apartamentos Casa Morlans adalah hotel di lokasi yang baik, tepatnya berada di Panticosa.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Apartamentos Casa Morlans

Calle La Laguna 14, Panticosa, Huesca, Aragon, Spain, 22661
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Apartamentos Casa Morlans
Lobi 2 Apartamentos Casa Morlans

Lebih Lanjut tentang Apartamentos Casa Morlans

General


Dekat Gondola Panticosa

Location


Saat Anda menginap di Apartamentos Casa Morlans di kota Panticosa, Anda akan berada di pegunungan, hanya 10 menit dengan berjalan kaki dari Aramon Panticosa Ski Resort dan Gondola Panticosa. Hotel ini berada 11,2 mi (18 km) dari Taman Nasional Pyrenees dan 2,6 mi (4,2 km) dari Kursi Lift Petrosos.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Aramon Panticosa Ski Resort - 0,7 km / 0,4 mi
Gondola Panticosa - 0,7 km / 0,4 mi
Kursi Lift Petrosos - 2,9 km / 1,8 mi
Kursi Lift Fobas - 4,2 km / 2,6 mi
Kursi Lift Sabocos - 6,4 km / 4 mi
Lembah Tena - 7,4 km / 4,6 mi
Kursi Lift Fernando Escartín - 8,1 km / 5 mi
Kursi Lift Corona de Aragón - 8,3 km / 5,1 mi
Sallent - 10 km / 6,2 mi
Gereja Sallent de Gállego - 10,1 km / 6,3 mi
Crestas - 11,5 km / 7,1 mi
Kursi Lift Furco - 11,5 km / 7,2 mi
Parque Faunístico Lacuniacha - 11,8 km / 7,3 mi
Cinta Sextas - 12,5 km / 7,7 mi
Resor Ski Formigal - 12,5 km / 7,8 mi

Facilities


Nikmati pemandangan di teras; dan manfaatkan fasilitas seperti akses Internet nirkabel gratis dan penyimpanan alat ski. Hotel ini juga menyediakan pemesanan tur/tiket, informasi tur sepeda, dan penyimpanan sepeda.

Business Facilities


Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Dining


Anda dapat menikmati makanan di restoran yang melayani tamu dari Apartamentos Casa Morlans, atau mampir di toko roti/camilan.Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge.

Rooms


Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu kamar yang dilengkapi dengan dapur dengan lemari es/freezer ukuran biasa dan oven. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran digital untuk menikmati hiburan. Fasilitas mencakup ruang duduk terpisah dan microwave, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Semua Fasilitas di Apartamentos Casa Morlans

Bar, Kafe, dan Lounge Apartamentos Casa Morlans
Bar, Kafe, dan Lounge
Ruang untuk Umum Apartamentos Casa Morlans
Ruang untuk Umum
Lobi Apartamentos Casa Morlans
Lobi
Bangunan Apartamentos Casa Morlans
Bangunan
Lainnya Apartamentos Casa Morlans
Lainnya

Umum

  • Tempat parkir
  • Teras

Fasilitas Publik

  • Area bebas asap rokok
  • Lift

Transportasi

  • Penitipan sepeda

Makanan dan Minuman

  • Makanan ringan

Konektivitas

  • WiFi gratis

Olahraga & Rekreasi

  • SKI_STORAGE

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Apartamentos Casa Morlans

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
15:00 - 22:00
Check-out:
Sebelum 10:30

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit
, Properti ini tidak memiliki resepsionis.Harap hubungi properti setidaknya 72 jam sebelumnya, untuk mengatur prosedur check-in Anda. Tamu harus menghubungi properti untuk petunjuk check-in.Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
WiFi, Lift
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 15:00 - 22:00 - sampai 10:30
Kamar yang tersedia di Apartamentos Casa Morlans
1
Fasilitas lainnya di Apartamentos Casa Morlans
Tempat parkir, Teras, Area bebas asap rokok, Penitipan sepeda, Makanan ringan

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Apartamentos Casa Morlans

Fasilitas apa saja yang tersedia di Apartamentos Casa Morlans?
Apartamentos Casa Morlans memiliki fasilitas terbaik seperti: WiFi, Lift. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Apartamentos Casa Morlans?
Waktu untuk check-in di Apartamentos Casa Morlans adalah mulai dari pukul 15:00 - 22:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 10:30
Hotel bintang berapa Apartamentos Casa Morlans?
Apartamentos Casa Morlans memiliki 3.5 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Apartamentos Casa Morlans?
Apartamentos Casa Morlans memiliki 1 kamar

Review dari Tamu Lainnya di Apartamentos Casa Morlans

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Apartamentos Casa Morlans

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!