Mia Casa Hotel

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...

-

/10
Belum ada ulasan
noReviewsSubtitle
Area Akomodasi
Lihat Peta
Çalış Plajı, Foça, 1054. Sk. No: 18, Fethiye, Muğla, Turkey, 48300

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Restoran
Mia Casa Hotel berada di Fethiye.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar Mia Casa Hotel

Çalış Plajı, Foça, 1054. Sk. No: 18, Fethiye, Muğla, Turkey, 48300
Temukan Tempat Lainnya
Lainnya Mia Casa Hotel
Bar, Kafe, dan Lounge 2 Mia Casa Hotel

Lebih Lanjut tentang Mia Casa Hotel

Mia Casa Hotel: Penginapan Ideal di Jantung Fethiye, Turki

Fethiye, permata di pesisir Turki, memukau dengan keindahan alamnya yang luar biasa, mulai dari laguna biru hingga pegunungan hijau yang mempesona. Bagi para pelancong yang mencari pengalaman menginap tak terlupakan di kota yang indah ini, Mia Casa Hotel hadir sebagai pilihan yang sempurna. Terletak strategis di pusat Fethiye, hotel ini menawarkan akses mudah ke berbagai atraksi wisata, restoran lezat, dan kehidupan malam yang semarak. Artikel ini akan memandu Anda menjelajahi pesona Mia Casa Hotel dan memberikan informasi lengkap untuk merencanakan liburan impian Anda di Fethiye.

Mengapa Memilih Mia Casa Hotel?

Mia Casa Hotel menawarkan lebih dari sekadar tempat untuk beristirahat. Hotel ini adalah pintu gerbang menuju pengalaman liburan yang tak terlupakan. Berikut adalah beberapa alasan mengapa Mia Casa Hotel menjadi pilihan utama bagi wisatawan:

  • Lokasi Strategis:

    Terletak di pusat Fethiye, Anda dapat dengan mudah menjelajahi berbagai tempat menarik, seperti pasar tradisional, pelabuhan yang ramai, dan pantai-pantai indah.
  • Desain yang Menawan:

    Mia Casa Hotel memancarkan pesona Mediterania dengan desain yang elegan dan suasana yang nyaman. Setiap detail dirancang untuk menciptakan pengalaman menginap yang menyenangkan.
  • Fasilitas Modern:

    Hotel ini dilengkapi dengan fasilitas modern untuk memenuhi kebutuhan para tamu, termasuk kamar yang nyaman, Wi-Fi gratis, dan layanan berkualitas.
  • Pelayanan Ramah:

    Staf hotel yang ramah dan profesional siap memberikan pelayanan terbaik untuk memastikan Anda merasa nyaman dan betah selama menginap.

Fasilitas dan Layanan di Mia Casa Hotel

Mia Casa Hotel menyediakan berbagai fasilitas dan layanan untuk memastikan kenyamanan dan kepuasan para tamu:

  • Kamar yang Nyaman:

    Kamar-kamar di Mia Casa Hotel dirancang dengan baik dan dilengkapi dengan fasilitas modern, seperti AC, TV layar datar, dan kamar mandi pribadi.
  • Restoran:

    Nikmati hidangan lezat di restoran hotel yang menyajikan berbagai pilihan kuliner, mulai dari masakan lokal hingga internasional.
  • Bar:

    Bersantai dan nikmati minuman segar di bar hotel setelah seharian menjelajahi Fethiye.
  • Layanan Kamar:

    Layanan kamar tersedia untuk memenuhi kebutuhan Anda selama menginap.
  • Wi-Fi Gratis:

    Tetap terhubung dengan keluarga dan teman-teman dengan akses Wi-Fi gratis di seluruh area hotel.
  • Layanan Resepsionis 24 Jam:

    Staf resepsionis siap membantu Anda 24 jam sehari untuk menjawab pertanyaan dan memenuhi kebutuhan Anda.

Atraksi Wisata Terdekat dari Mia Casa Hotel

Mia Casa Hotel terletak di lokasi yang strategis, memudahkan Anda untuk menjelajahi berbagai atraksi wisata populer di Fethiye:

Pantai dan Teluk

  • Pantai Ölüdeniz:

    Terkenal dengan laguna birunya yang memukau, Pantai Ölüdeniz adalah tempat yang wajib dikunjungi. Anda dapat bersantai di pantai, berenang di air yang jernih, atau mencoba olahraga air seperti paralayang.
  • Teluk Kabak:

    Tersembunyi di balik tebing-tebing yang indah, Teluk Kabak menawarkan suasana yang tenang dan damai. Nikmati keindahan alam yang masih alami dan bersantailah di pantai yang indah.
  • Pantai Calis:

    Pantai yang populer dengan pemandangan matahari terbenam yang spektakuler. Anda dapat berjalan-jalan di sepanjang pantai, menikmati makan malam romantis di restoran tepi pantai, atau mencoba berbagai aktivitas air.

Tempat Bersejarah dan Budaya

  • Kota Hantu Kayaköy:

    Jelajahi reruntuhan kota hantu yang ditinggalkan, yang menawarkan pemandangan sejarah dan arsitektur yang unik.
  • Makam Batu Lycian:

    Kagumi makam-makam batu kuno yang diukir di tebing-tebing, yang merupakan peninggalan dari peradaban Lycian.
  • Museum Fethiye:

    Pelajari lebih lanjut tentang sejarah dan budaya Fethiye melalui koleksi artefak dan pameran yang menarik.

Aktivitas Luar Ruangan

  • Paralayang:

    Rasakan sensasi terbang di atas Pantai Ölüdeniz dengan paralayang. Nikmati pemandangan yang menakjubkan dari ketinggian.
  • Tur Perahu:

    Ikuti tur perahu untuk menjelajahi pulau-pulau di sekitar Fethiye, berenang di perairan yang jernih, dan menikmati keindahan alam yang luar biasa.
  • Hiking:

    Jelajahi jalur hiking yang indah di sekitar Fethiye, seperti Lycian Way, dan nikmati pemandangan alam yang menakjubkan.

Pilihan Kuliner di Sekitar Mia Casa Hotel

Fethiye menawarkan berbagai pilihan kuliner yang menggugah selera. Berikut adalah beberapa rekomendasi restoran dan tempat makan di sekitar Mia Casa Hotel:

  • Pasar Ikan Fethiye:

    Nikmati pengalaman kuliner yang unik di pasar ikan, di mana Anda dapat memilih ikan segar dan meminta restoran untuk memasaknya sesuai selera Anda.
  • Restoran Mozaik Bahçe:

    Restoran yang populer dengan suasana yang nyaman dan hidangan Turki yang lezat.
  • Restoran Ada:

    Restoran tepi pantai yang menawarkan pemandangan indah dan hidangan laut segar.
  • Cafe Cafe:

    Kafe yang populer dengan suasana yang santai dan berbagai pilihan kopi, teh, dan makanan ringan.

Panduan Perjalanan bagi Wisatawan Indonesia (WNI)

Berikut adalah panduan perjalanan yang berguna bagi wisatawan Indonesia yang berencana mengunjungi Fethiye dan menginap di Mia Casa Hotel:

Persyaratan Dokumen dan Visa

Warga Negara Indonesia (WNI) yang ingin mengunjungi Turki memerlukan visa. Anda dapat mengajukan visa elektronik (e-Visa) secara online sebelum keberangkatan. Pastikan paspor Anda masih berlaku setidaknya enam bulan setelah tanggal kedatangan Anda di Turki.

Tips Kuliner di Sekitar Lokasi

Turki terkenal dengan makanannya yang lezat dan beragam. Berikut adalah beberapa tips kuliner yang bisa Anda coba:

  • Kebab:

    Jangan lewatkan kesempatan untuk mencicipi berbagai jenis kebab, seperti kebab Adana, kebab Iskender, dan kebab sis.
  • Meze:

    Nikmati berbagai hidangan pembuka (meze) yang lezat, seperti hummus, baba ghanoush, dan dolma.
  • Baklava:

    Cicipi kue manis khas Turki, baklava, yang terbuat dari lapisan filo tipis yang diisi dengan kacang dan sirup manis.
  • Turkish Delight:

    Cobalah Turkish Delight, permen kenyal yang manis dengan berbagai rasa dan warna.
  • Teh Turki:

    Nikmati secangkir teh Turki yang disajikan dalam gelas berbentuk tulip.

Etika dan Keamanan

Berikut adalah beberapa tips etika dan keamanan yang perlu diperhatikan selama berada di Fethiye:

  • Pakaian:

    Hormati budaya setempat dengan berpakaian sopan, terutama saat mengunjungi tempat-tempat keagamaan.
  • Bahasa:

    Bahasa Turki adalah bahasa resmi. Meskipun banyak orang berbicara bahasa Inggris, belajar beberapa frasa dasar bahasa Turki akan sangat membantu.
  • Keamanan:

    Jaga barang-barang berharga Anda dan waspadalah terhadap lingkungan sekitar Anda. Hindari berjalan sendirian di tempat-tempat yang sepi pada malam hari.
  • Tawar-menawar:

    Tawar-menawar adalah hal yang umum di pasar dan toko-toko kecil.
  • Uang:

    Mata uang resmi Turki adalah Lira Turki (TRY). Anda dapat menukar uang di bank, kantor pos, atau money changer. Kartu kredit diterima di sebagian besar tempat.

Merencanakan Perjalanan Anda dengan Traveloka

Ingin pengalaman liburan yang mudah dan menyenangkan di Fethiye? Booking hotel di Mia Casa Hotel melalui Traveloka adalah pilihan yang tepat. Traveloka menawarkan berbagai keuntungan yang akan membuat perjalanan Anda semakin nyaman:

  • Beragam Pilihan Akomodasi:

    Traveloka menyediakan berbagai pilihan akomodasi, mulai dari hotel mewah hingga penginapan yang lebih terjangkau, termasuk Mia Casa Hotel. Anda dapat dengan mudah menemukan akomodasi yang sesuai dengan anggaran dan preferensi Anda.
  • Berbagai Cara Bayar Fleksibel dan Mudah:

    Traveloka menawarkan berbagai pilihan pembayaran yang fleksibel dan mudah, termasuk transfer bank, kartu kredit, dan metode pembayaran lainnya. Anda dapat memilih metode pembayaran yang paling nyaman bagi Anda.
  • Customer Loyalty Program:

    Dapatkan keuntungan tambahan dengan bergabung dalam program loyalitas Traveloka. Kumpulkan poin setiap kali Anda melakukan pemesanan dan tukarkan poin tersebut untuk mendapatkan diskon dan penawaran menarik lainnya.

Dengan Traveloka, Anda dapat merencanakan perjalanan Anda dengan mudah dan tanpa khawatir. Nikmati liburan yang tak terlupakan di Fethiye dengan menginap di Mia Casa Hotel dan rasakan pengalaman terbaik yang ditawarkan oleh Traveloka.

Kesimpulan

Mia Casa Hotel adalah pilihan akomodasi yang sempurna bagi para wisatawan yang mencari pengalaman menginap yang nyaman dan berkesan di Fethiye. Dengan lokasi strategis, fasilitas modern, dan pelayanan yang ramah, hotel ini menawarkan segala yang Anda butuhkan untuk liburan yang tak terlupakan. Jelajahi keindahan alam Fethiye, nikmati hidangan lezat, dan rasakan pengalaman budaya yang kaya. Jangan ragu untuk booking hotel Anda sekarang melalui Traveloka dan mulailah petualangan Anda di Fethiye!

Semua Fasilitas di Mia Casa Hotel

Bar, Kafe, dan Lounge Mia Casa Hotel
Bar, Kafe, dan Lounge
Ruang untuk Umum Mia Casa Hotel
Ruang untuk Umum
Lainnya Mia Casa Hotel
Lainnya

Umum

  • Area merokok

Fasilitas Publik

  • Kafe

Servis Hotel

  • Staff multibahasa

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Mia Casa Hotel

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
14:00 - 21:00
Check-out:
Sebelum 12:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit dan uang tunai
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Kebijakan Tambahan

Anak-anak tidak diperbolehkan

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Restoran
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - 21:00 - sampai 12:00
Kamar yang tersedia di Mia Casa Hotel
32
Fasilitas lainnya di Mia Casa Hotel
Area merokok, Kafe, Staff multibahasa

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Mia Casa Hotel

Fasilitas apa saja yang tersedia di Mia Casa Hotel?
Mia Casa Hotel memiliki fasilitas terbaik seperti: Restoran. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Mia Casa Hotel?
Waktu untuk check-in di Mia Casa Hotel adalah mulai dari pukul 14:00 - 21:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Hotel bintang berapa Mia Casa Hotel?
Mia Casa Hotel memiliki 0.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di Mia Casa Hotel?
Mia Casa Hotel memiliki 32 kamar
Apakah Mia Casa Hotel menyediakan parkir?
Ya, Mia Casa Hotel menyediakan tempat parkir. Tetapi anda harus konfirmasi ke hotel tentang seberapa besar tempat parkir mereka.

Review dari Tamu Lainnya di Mia Casa Hotel

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 Mia Casa Hotel

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!