The Apple Palace

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
Area Akomodasi
Lihat Peta
Cakallar Mahallesi Vermis Sokak No. 7, Merkez, Amasya, Turkey, 05100

Fasilitas Utama

Selengkapnya
Kolam Renang
Restoran
Resepsionis 24 Jam
WiFi
The Apple Palace adalah hotel di lokasi yang baik, tepatnya berada di Merkez. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.
Selengkapnya
Berhasil login!
Sekarang kamu bisa menikmati berbagai keuntungan termasuk pilihan bayar dekat tanggal menginap!

Info Lokasi di sekitar The Apple Palace

Cakallar Mahallesi Vermis Sokak No. 7, Merkez, Amasya, Turkey, 05100
Temukan Tempat Lainnya
Bangunan The Apple Palace
Lainnya 2 The Apple Palace

Lebih Lanjut tentang The Apple Palace

General


Dekat Museum Arkeologi Amaasya

Location


Dengan menginap di The Apple Palace di kota Amasya, Anda akan berada hanya 5 menit dengan berkendara dari Museum Arkeologi Amaasya dan Museum Amasya. Hotel ini berada 2,1 mi (3,4 km) dari Museum Sejarah Kedokteran Sabuncuoğlu dan 2,1 mi (3,4 km) dari Museum Kedokteran dan Bedah Sabuncuoglu.

Attractions


Jarak paling dekat yang ditampilkan hingga 0,1 mil dan kilometer.

Museum Arkeologi Amaasya - 2,7 km / 1,7 mi
Museum Amasya - 2,7 km / 1,7 mi
Masjid Gök Medrese - 2,8 km / 1,8 mi
Masjid Bayezid II - 3,3 km / 2 mi
Hazeranlar Konağı - 3,3 km / 2,1 mi
Mansion Hazeranlar - 3,3 km / 2,1 mi
Pemandian Istana Gadis - 3,4 km / 2,1 mi
Kuburan Kral Kaya - 3,4 km / 2,1 mi
Masjid Gümüşlü - 3,4 km / 2,1 mi
Mahallesi Hatuniye - 3,4 km / 2,1 mi
Museum Sejarah Kedokteran Sabuncuoğlu - 3,6 km / 2,3 mi
Museum Kedokteran dan Bedah Sabuncuoglu - 3,6 km / 2,3 mi
Masjid Mehmet Paşa - 3,7 km / 2,3 mi
Gua Cermin - 3,7 km / 2,3 mi
Kolam Renang Amasya - 3,8 km / 2,4 mi

Bandara utama terdekat adalah Merzifon (MZH-Amasya - Merzifon) - 46,8 km / 29,1 mi

Facilities


Manfaatkan fasilitas rekreasi yang ditawarkan, seperti klub malam dan kolam renang outdoor. Fasilitas tambahan di hotel ini mencakup akses Internet nirkabel gratis dan layanan concierge.

Business Facilities


Fasilitas unggulan antara lain laundry/dry cleaning, resepsionis 24 jam, dan brankas di resepsionis. Parkir mandiri gratis tersedia di lokasi.

Dining


Puaskan selera makan Anda untuk makan siang atau makan malam di restoran hotel, atau tetap tinggal di kamar dan manfaatkan Layanan kamar 24 jam.Hilangkah dahaga dengan minuman favorit Anda di bar/lounge. Sarapan prasmanan gratis disajikan setiap hari mulai pukul 07.00 hingga 10.00.

Rooms


Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 96 kamar yang dilengkapi dengan minibar dan televisi LCD. Kamar mempunyai balkon pribadi. Akses internet nirkabel gratis tersedia untuk berbagai keperluan Anda, juga saluran satelit untuk menikmati hiburan. Kamar mandi pribadi dengan shower memiliki perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut.

Semua Fasilitas di The Apple Palace

Kolam Renang The Apple Palace
Kolam Renang
Fasilitas Hiburan The Apple Palace
Fasilitas Hiburan
Pusat Kebugaran The Apple Palace
Pusat Kebugaran
Ruangan Fungsional The Apple Palace
Ruangan Fungsional
Bangunan The Apple Palace
Bangunan

Kegiatan Lainnya

  • Kolam renang outdoor
  • Hammam / Spa Turki
  • Taman
  • Kursi berjemur tepi kolam

Makanan dan Minuman

  • Sarapan
  • Klub malam
  • Sarapan prasmanan

Umum

  • Area merokok
  • Tempat parkir
  • Teras

Servis Hotel

  • Laundry
  • Resepsionis 24 jam
  • Concierge/layanan tamu

Konektivitas

  • WiFi gratis

Aksesibilitas

  • Jalan bagi penyandang disabilitas

Fasilitas Publik

  • Brankas

Fasilitas Bisnis

  • Ruang rapat

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di The Apple Palace

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 14:00
Check-out:
Sebelum 12:00

Petunjuk Umum Check-in

  • Biaya penambahan orang dapat berlaku dan berbeda-beda menurut kebijakan properti
  • Tanda pengenal berfoto yang dikeluarkan oleh pemerintah dan kartu kredit, kartu debit, atau deposit uang tunai diperlukan saat check-in untuk biaya tidak terduga
  • Pemenuhan permintaan khusus bergantung pada ketersediaan sewaktu check-in dan mungkin menimbulkan biaya tambahan; permintaan khusus tidak dapat dijamin
  • Properti ini menerima kartu kredit
  • Properti ini memiliki area outdoor, seperti balkon, patio, dan teras yang mungkin tidak cocok untuk anak-anak; Jika Anda khawatir, sebaiknya hubungi properti sebelum kedatangan Anda untuk mengonfirmasi bahwa mereka dapat mengakomodasi Anda di kamar yang sesuai
, Resepsionis akan menyambut tamu saat kedatangan di properti. Informasi yang diberikan oleh properti mungkin diterjemahkan menggunakan sistem terjemahan otomatis.

Hewan Peliharaan

Pets Not Allowed
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
Kolam Renang, Restoran, Resepsionis 24 Jam, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - sampai 12:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di The Apple Palace
96
Fasilitas lainnya di The Apple Palace
Kolam renang outdoor, Hammam / Spa Turki, Taman, Kursi berjemur tepi kolam, Sarapan

Pertanyaan yang sering ditanyakan di The Apple Palace

Fasilitas apa saja yang tersedia di The Apple Palace?
The Apple Palace memiliki fasilitas terbaik seperti: Kolam Renang, Restoran, Resepsionis 24 Jam, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di The Apple Palace?
Waktu untuk check-in di The Apple Palace adalah mulai dari pukul Dari 14:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul Sebelum 12:00
Apakah The Apple Palace menyediakan sarapan?
Iya, The Apple Palace menyediakan sarapan. Namun kamu perlu memilih kamar dengan sarapan atau harus membayar biaya tambahan jika kamu memesan kamar tanpa sarapan.
Hotel bintang berapa The Apple Palace?
The Apple Palace memiliki 0.0 bintang
Ada berapa kamar yang tersedia di The Apple Palace?
The Apple Palace memiliki 96 kamar

Review dari Tamu Lainnya di The Apple Palace

Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Lainnya 4 The Apple Palace

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.
Belum ada review. Cek lagi nanti, ya!