Promo
Jadi Partner Traveloka
Simpan
Pesanan Saya
IDR
Pay
Log In
Daftar
Xperience
/
Australia
/
Northern Territory
/
Darwin
/
Darwin
/
Bus Hop-on & Hop-off Darwin
Ubah Pencarian

Bus Hop-on & Hop-off Darwin

Transportasi
Bus Hop-on & Hop-off
Darwin
Mulai dari

Rp 410.970

Cari Voucher

Detail Produk

Ringkasan

Jelajahi satu-satunya ibu kota tropis Australia dalam tur bus hop-on hop-off di sekitar Darwin ini

Kunjungi landmark-landmark utama seperti Pantai Mindil, Crocosaurus Cove, dan Cullen Bay Jetty

Pilih antara tiket klasik satu hari ATAU dua hari premium

Cocok untuk: -

Detail Perjalanan Tur

HARI
Rute merah:
Durasi: 60 menit
Frekuensi: Setiap 60 menit
Halte / Nama / Bus pertama / Bus terakhir:
1. Pusat Informasi Wisatawan | 09:00 | 15:00
2. Crocosaurus Cove | 09:05 | 15:05
3.Doctor’s Gully, Aquascene Fish Feeding | 09:06 | 15:06
4. Dermaga Cullen Bay | 09:15 | 15:15
5. Apartemen Cullen Bay, Myilly Point Heritage Precinct (berhenti hanya atas permintaan) | 09:17 | 15:17
6. Kasino, Pasar Mindil, Kebun Raya | 09.20 | 15:20
7. Museum dan Galeri Seni Wilayah Utara | 09:25 | 15:25
9. Parap (berhenti hanya atas permintaan) | 09:30 | 15:55
10. Dermaga Stokes Hill | 09:45 | 16:05
11. Waterfront Precinct | 09:50 | 16:10
12. Dermaga Fort Hill (Terminal Kapal Pesiar) | 09:52 | 16:12
--
Rute biru:
Durasi: 90 menit
Frekuensi: Setiap 90 menit
1. Pusat Informasi Wisatawan | 12:00 | 15:00
2. Crocosaurus Cove | 12:05 | 15:05
3. Doctor’s Gully, Aquascene Fish Feeding | 12:06 | 15:06
4. Dermaga Cullen Bay | 12:15 | 15:15
5. Apartemen Cullen Bay, Myilly Point Heritage Precinct (berhenti hanya atas permintaan) | 12:17 | 15:17
6. Kasino, Pasar Mindil, Kebun Raya | 12:20 | 15:20
7. Museum dan Galeri Seni Wilayah Utara | 12:25 | 15:25
8. Museum Militer - Pengalaman Pertahanan Darwin | 12:40 | 15:40
9. Parap (berhenti hanya atas permintaan) | 12:55 | 15:55
10. Dermaga Stokes Hill | 13:10 | 16:05
11. Waterfront Waterfront | 13:15 | 16:10
12. Dermaga Fort Hill (Terminal Kapal Pesiar) | 13:17 | 16:12

Pengalaman yang Menanti Anda

Jelajahi Darwin dengan tur bis bertingkat terbuka yang menampilkan yang terbaik dari ibu kota tropis Australia. Dua rute dengan uraian digital akan membawa Anda ke tempat-tempat ikonik seperti Pantai Mindil, Museum dan Galeri Seni Northern Territory, dan Crocosaurus Cove. Anda dapat memilih tiket premium dua hari untuk memaksimalkan waktu Anda dalam menjelajahi kota.

Detail Lokasi
Info Tambahan
Lihat di Peta
Petunjuk Arah
Darwin NT, Australia

Bus Hop-on & Hop-off Darwin

Cari Voucher
Tanggal Tersedia Berikutnya: Sen,01 Feb 2021

Fitur

Konfirmasi Instan
Harus Dicetak