Cari

Darwin Hop-On Hop-Off Bus

Darwin NT, Australia
Lihat Peta

Lihat Peta

Darwin

Habis Terjual

Jelajahi Lainnya

Pengalaman yang Menunggumu

Explore Australia's only tropical capital city on this hop-on hop-off bus tour around Darwin
Visit major landmarks like the Mindil Beach, Crocosaurus Cove, and Cullen Bay Jetty
Choose between a one-day classic OR two-day premium pass

Kontak, Fasilitas, Bahasa Layanan, dan Info Lainnya

Kalau kamu ke sini, jangan lupa tulis review, ya!

Review-mu akan berguna banget untuk orang lain yang lagi merencanakan liburan.

Jadwal Tur

Red route:
- Duration: 60 minutes
- Frequency: Every 60 minutes
Stop / Name / First bus / Last bus:
1. Tourist Information Centre | 09:00 | 15:00
2. Crocosaurus Cove | 09:05 | 15:05
3. Doctor’s Gully, Aquascene Fish Feeding | 09:06 | 15:06
4. Cullen Bay Jetty | 09:15 | 15:15
5. Cullen Bay Apartments, Myilly Point Heritage Precinct (stop by request only) | 09:17 | 15:17
6. Casino, Mindil Markets, Botanical Gardens | 09:20 | 15:20
7. Museum and Art Gallery of Northern Territory | 09:25 | 15:25
9. Parap (stop by request only) | 09:30 | 15:55
10. Stokes Hill Wharf | 09:45 | 16:05
11. Waterfront Precinct | 09:50 | 16:10
12. Fort Hill Wharf (Cruise Ship Terminal) | 09:52 | 16:12
---
Blue route:
- Duration: 90 minutes
- Frequency: Every 90 minutes
1. Tourist Information Centre | 12:00 | 15:00
2. Crocosaurus Cove | 12:05 | 15:05
3. Doctor’s Gully, Aquascene Fish Feeding | 12:06 | 15:06
4. Cullen Bay Jetty | 12:15 | 15:15
5. Cullen Bay Apartments, Myilly Point Heritage Precinct (stop by request only) | 12:17 | 15:17
6. Casino, Mindil Markets, Botanical Gardens | 12:20 | 15:20
7. Museum and Art Gallery of Northern Territory | 12:25 | 15:25
8. Military Museum - Defense of Darwin Experience | 12:40 | 15:40
9. Parap (stop by request only) | 12:55 | 15:55
10. Stokes Hill Wharf | 13:10 | 16:05
11. Waterfront Precinct | 13:15 | 16:10
12. Fort Hill Wharf (Cruise Ship Terminal) | 13:17 | 16:12

Lihat Jadwal Lengkap

Detail Lokasi

Darwin NT, Australia
Lihat Peta

Frequently Asked Questions

Dimana detail lokasi Darwin Hop-On Hop-Off Bus?
Detail lokasi Darwin Hop-On Hop-Off Bus berada di Darwin NT, Australia. Kunjungi halaman ini Darwin Hop-On Hop-Off Bus untuk panduan cara menuju ke Darwin Hop-On Hop-Off Bus.
Apa saja tempat serupa seperti Darwin Hop-On Hop-Off Bus yang bisa ditemukan di Darwin?
Tempat serupa seperti Darwin Hop-On Hop-Off Bus yang bisa ditemukan di Darwin antara lain SkyBus Express: Melbourne City Airport Transfers