Liren Sedhela

Rumah
Lagi cari kamar buat kamu...
10,0
/10
Istimewa
1 ulasan
Area Akomodasi
Lihat Peta
Gaia Residence No. A. 09, Jl. Pantura Jl. Slamet Riyadi No. A. 09, Kedungmiri, Kasepuhan, Kec. Batang, Kabupaten Batang, Jawa Tengah 51214, Pekalongan Timur, Pekalongan, Jawa Tengah, Indonesia, 51214

Fasilitas Utama

Selengkapnya
AC
Parkir
WiFi
Menginap di Liren Sedhela saat anda sedang berada di Pekalongan Timur adalah sebuah pilihan cerdas. WiFi tersedia di seluruh area publik properti untuk membantu Anda tetap terhubung dengan keluarga dan teman.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Liren Sedhela

Gaia Residence No. A. 09, Jl. Pantura Jl. Slamet Riyadi No. A. 09, Kedungmiri, Kasepuhan, Kec. Batang, Kabupaten Batang, Jawa Tengah 51214, Pekalongan Timur, Pekalongan, Jawa Tengah, Indonesia, 51214
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Liren Sedhela
Bangunan 2 Liren Sedhela

Lebih Lanjut tentang Liren Sedhela

Liren Sedhela: Penginapan Nyaman di Jantung Pekalongan, Jawa Tengah

Pekalongan, kota yang dikenal dengan julukan "Kota Batik", menawarkan pesona budaya dan keindahan alam yang memukau. Bagi Anda yang merencanakan liburan atau perjalanan bisnis ke kota ini, menemukan akomodasi yang tepat adalah kunci untuk pengalaman yang tak terlupakan. Liren Sedhela hadir sebagai pilihan penginapan yang menawarkan kenyamanan, lokasi strategis, dan akses mudah ke berbagai atraksi menarik di Pekalongan.

Mengapa Memilih Liren Sedhela?

Liren Sedhela bukan sekadar tempat menginap, tetapi juga pengalaman. Penginapan ini menawarkan berbagai keunggulan yang membuatnya menjadi pilihan favorit bagi wisatawan:

  • Lokasi Strategis: Terletak di pusat kota, Liren Sedhela memudahkan Anda untuk menjelajahi berbagai tempat wisata, pusat perbelanjaan, dan kuliner khas Pekalongan.
  • Kenyamanan: Kamar-kamar yang bersih, nyaman, dan dilengkapi dengan fasilitas modern akan memastikan Anda mendapatkan istirahat yang berkualitas.
  • Pelayanan Ramah: Staf yang ramah dan siap membantu akan membuat Anda merasa seperti di rumah sendiri.
  • Harga Terjangkau: Liren Sedhela menawarkan pilihan akomodasi yang sesuai dengan anggaran Anda, tanpa mengorbankan kualitas.

Fasilitas yang Ditawarkan

Liren Sedhela menyediakan berbagai fasilitas untuk memenuhi kebutuhan Anda selama menginap:

  • Kamar ber-AC
  • Wi-Fi gratis
  • TV layar datar
  • Kamar mandi pribadi dengan perlengkapan mandi
  • Area parkir
  • Layanan kamar

Destinasi Wisata Terdekat

Lokasi strategis Liren Sedhela memungkinkan Anda untuk dengan mudah mengunjungi berbagai tempat menarik di Pekalongan:

1. Kampung Batik Kauman

Hanya beberapa menit dari Liren Sedhela, Anda dapat mengunjungi Kampung Batik Kauman, pusat kerajinan batik Pekalongan. Di sini, Anda dapat melihat langsung proses pembuatan batik, membeli kain batik berkualitas, dan bahkan mencoba membuat batik sendiri.

2. Museum Batik Pekalongan

Bagi pecinta batik, Museum Batik Pekalongan adalah tempat yang wajib dikunjungi. Museum ini menyimpan koleksi batik dari berbagai daerah di Indonesia, serta informasi tentang sejarah dan perkembangan batik.

3. Pantai Slamaran

Jika Anda ingin menikmati suasana pantai, Pantai Slamaran adalah pilihan yang tepat. Pantai ini menawarkan pemandangan laut yang indah, serta berbagai aktivitas seperti bermain air dan menikmati kuliner seafood.

4. Alun-Alun Pekalongan

Alun-Alun Pekalongan adalah pusat kegiatan masyarakat. Di sini, Anda dapat bersantai, menikmati jajanan kaki lima, atau sekadar berjalan-jalan menikmati suasana kota.

5. Curug Bajing

Bagi Anda yang menyukai petualangan alam, Curug Bajing adalah pilihan yang menarik. Air terjun yang indah ini terletak tidak jauh dari pusat kota dan menawarkan pemandangan alam yang memukau.

Pilihan Kuliner di Sekitar Liren Sedhela

Pekalongan terkenal dengan berbagai kuliner khas yang menggugah selera. Berikut adalah beberapa rekomendasi tempat makan di sekitar Liren Sedhela:

  • Soto Tauto: Makanan khas Pekalongan yang terbuat dari soto dengan kuah tauco yang kaya rasa.
  • Megono: Nasi yang disajikan dengan sayur nangka muda yang dicampur dengan bumbu kelapa.
  • Pindang Tetel: Sup daging dengan kuah hitam yang kaya rempah.
  • Lontong Lemprak: Lontong yang disajikan dengan sayur nangka, tahu, tempe, dan kuah santan.
  • Aneka Jajanan Kaki Lima: Jangan lewatkan kesempatan untuk mencicipi berbagai jajanan kaki lima yang lezat dan murah meriah di sekitar alun-alun dan jalan-jalan utama.

Panduan Perjalanan untuk Wisatawan Indonesia

Berikut adalah beberapa tips dan informasi penting bagi Anda yang merencanakan perjalanan ke Pekalongan:

Persyaratan Dokumen dan Visa

Sebagai warga negara Indonesia, Anda tidak memerlukan visa untuk mengunjungi Pekalongan. Pastikan Anda membawa kartu identitas (KTP) atau paspor jika diperlukan.

Tips Kuliner di Sekitar Lokasi

  • Cicipi Kuliner Khas: Jangan ragu untuk mencoba berbagai makanan khas Pekalongan, seperti soto tauto, megono, dan pindang tetel.
  • Kunjungi Warung Lokal: Warung-warung lokal seringkali menawarkan makanan dengan harga yang lebih terjangkau dan rasa yang autentik.
  • Perhatikan Kebersihan: Pastikan makanan yang Anda konsumsi bersih dan dimasak dengan baik.

Etika dan Keamanan

  • Hormati Budaya Lokal: Pekalongan adalah kota yang kental dengan budaya Jawa. Hormati adat istiadat dan tradisi setempat.
  • Jaga Barang Bawaan: Selalu waspada terhadap barang bawaan Anda, terutama di tempat-tempat ramai.
  • Gunakan Transportasi yang Aman: Gunakan transportasi umum atau taksi yang resmi untuk menghindari hal-hal yang tidak diinginkan.
  • Laporkan Kejahatan: Jika Anda mengalami masalah atau melihat kejahatan, segera laporkan kepada pihak berwajib.

Rencanakan Perjalanan Anda Sekarang!

Liren Sedhela adalah pilihan akomodasi yang tepat untuk Anda yang ingin menjelajahi keindahan Pekalongan. Dengan lokasi strategis, fasilitas yang nyaman, dan pelayanan yang ramah, Anda akan mendapatkan pengalaman menginap yang tak terlupakan. Jangan tunda lagi, segera booking hotel Anda dan nikmati liburan yang menyenangkan di Pekalongan!

Keunggulan dalam Memesan Akomodasi

Memesan akomodasi melalui platform yang tepat akan memberikan Anda kemudahan dan keuntungan. Berikut adalah beberapa keunggulan yang bisa Anda dapatkan:

Beragam Pilihan Akomodasi

Anda akan menemukan berbagai pilihan akomodasi, mulai dari hotel mewah hingga penginapan yang lebih terjangkau, termasuk Liren Sedhela. Anda dapat memilih akomodasi yang sesuai dengan kebutuhan dan anggaran Anda.

Berbagai Cara Bayar Fleksibel dan Mudah

Platform ini menawarkan berbagai pilihan pembayaran yang fleksibel dan mudah, sehingga Anda dapat memilih metode pembayaran yang paling nyaman bagi Anda.

Customer Loyalty Program

Dapatkan keuntungan tambahan melalui program loyalitas pelanggan. Kumpulkan poin setiap kali Anda memesan akomodasi dan tukarkan poin tersebut dengan diskon atau hadiah menarik lainnya.

Jangan lewatkan kesempatan untuk mendapatkan penawaran terbaik untuk hotel murah di Pekalongan. Segera rencanakan perjalanan Anda dan nikmati pengalaman menginap yang tak terlupakan di Liren Sedhela!

Semua Fasilitas di Liren Sedhela

Bar, Kafe, dan Lounge Liren Sedhela
Bar, Kafe, dan Lounge
Fasilitas Hiburan Liren Sedhela
Fasilitas Hiburan
Ruangan Fungsional Liren Sedhela
Ruangan Fungsional
Ruang untuk Umum Liren Sedhela
Ruang untuk Umum
Lobi Liren Sedhela
Lobi

Makanan dan Minuman

  • Ruang makan
  • Makanan ringan

Kegiatan Lainnya

  • Taman
  • Layanan pijat

Konektivitas

  • WiFi gratis

Umum

  • AC
  • Pengering pakaian
  • Area bebas asap rokok
  • Area merokok
  • Bebas rokok
  • Teras

Aksesibilitas

  • Toilet bagi penyandang disabilitas
  • Parkir bagi penyandang disabilitas
  • Jalan bagi penyandang disabilitas
  • Lokasi mudah diakses

Fasilitas Publik

  • Area parkir
  • WiFi di area umum

Servis Hotel

  • Concierge/layanan tamu
  • Penjaga pintu
  • Check-in ekspress
  • Keamanan 24 jam
  • Laundry
  • Penitipan bagasi

Fasilitas Kamar

  • Meja

Fasilitas Bisnis

  • Fotocopy
  • PRINTER

Fasilitas Terdekat

  • ATM/Bank
  • Mini market
  • Laundry Swadaya
  • Toko
  • Supermarket

Olahraga & Rekreasi

  • Badminton

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Liren Sedhela

Catatan Penting
Berencana check-in di luar waktu check-in biasanya (seperti di pagi hari atau tengah malam)? Anda dapat mengatur waktu check-in secara langsung dengan properti ini.

Dokumen yang Diperlukan

Saat check-in, Anda wajib membawa Kartu Identitas. Dokumen yang wajib dibawa boleh dalam bentuk salinan digital (soft copy).

Menghubungi Akomodasi Sebelum Tanggal Check-in

Tamu wajib menghubungi hotel 1 hari sebelum kedatangan.
Baca Selengkapnya

Informasi Umum

Fasilitas Populer
AC, Parkir, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 14:00 - 21:00 - sampai 11:00 - 12:00
Kamar yang tersedia di Liren Sedhela
2
Lantai yang tersedia di Liren Sedhela
1
Fasilitas lainnya di Liren Sedhela
Ruang makan, Makanan ringan, Taman, Layanan pijat, WiFi gratis

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Liren Sedhela

Fasilitas apa saja yang tersedia di Liren Sedhela?
Liren Sedhela memiliki fasilitas terbaik seperti: AC, Parkir, WiFi. (Beberapa fasilitas lain mungkin memerlukan biaya tambahan)
Kapan waktu check-in & check-out di Liren Sedhela?
Waktu untuk check-in di Liren Sedhela adalah mulai dari pukul 14:00 - 21:00 sedangkan waktu check-out paling lambat pukul 11:00 - 12:00
Hotel bintang berapa Liren Sedhela?
Liren Sedhela memiliki 0.0 bintang
Ada berapa lantai yang tersedia di Liren Sedhela?
Liren Sedhela memiliki 1 kamar
Ada berapa kamar yang tersedia di Liren Sedhela?
Liren Sedhela memiliki 2 kamar
Lihat Semua

Review dari Tamu Lainnya di Liren Sedhela

10,0
Istimewa
Dari 1 review
Oleh traveler di
Kebersihan

10,0

Kenyamanan Kamar

10,0

Makanan

10,0

Lokasi

10,0

Pelayanan dan Fasilitas

10,0

Urutkan dari
Terbaru
Format
Dengan Teks
Preferensi
Semua Rating, Bahasa Aplikasi Saat Ini, Semua
Ulasan pelanggan

Tidak ada review yang sesuai dengan filtermu

Coba ganti filter atau hapus semua filter untuk lihat semua review.
Hapus Filter

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Liren Sedhela

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.