Wish hotel

Hotel
Lagi cari kamar buat kamu...
8,8
/10
Mengesankan
116 ulasan

Kesan Menginap Tamu Lain

Chompunut S.

10,0
/ 10
Hotel ini seindah dalam gambar, ada tempat parkir, ada lift, ada tempat tidur tambahan untuk sarapan di kota. Dekat Bandara Ubon, harga ratusan dianggap sebagai hotel yang komprehensif. Pemesanan salah Dapat membatalkan dan memesan lagi Dapat mengubah tanggal menginap Pelayanan bagus Lain kali, jika pergi ke Ubon lagi Pasti akan tinggal di sini lagi.
Lihat deskripsi asli

koh

10,0
/ 10
Hotel is inside street.. Far from. Msin street for Hawker food. Own transport needed. Clean n good price.. Offer standard breakfast
Lihat terjemahan

Nikolay

10,0
/ 10
Very nice Hotel with very nice stuff. Big room, big bed. Everything very clean and tidy. The breakfast in the morning was a great buffet! - A lot of fruits, which I love, a lot of vegetables, which I love too, plus rice, toasts, eggs, red kidney beans and 4-5 dishes. I would definitely recommend this hotel.
Lihat terjemahan
Area Akomodasi
Lihat Peta
32 Soi Sukha-Uppatham 11, T. Naimuang, Nai Mueang, Ubon Ratchathani, Thailand, 34000

Fasilitas Utama

Selengkapnya
AC
Restoran
Resepsionis 24 Jam
Parkir
Lift
WiFi
note : hotel ini sebelumnya bernama Wish Hotel Ubon Wish hotel berada di Nai Mueang. Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda. WiFi tersedia di seluruh area publik properti untuk membantu Anda tetap terhubung dengan keluarga dan teman.
Selengkapnya

Info Lokasi di sekitar Wish hotel

32 Soi Sukha-Uppatham 11, T. Naimuang, Nai Mueang, Ubon Ratchathani, Thailand, 34000
Temukan Tempat Lainnya
Lobi Wish hotel
Lobi 2 Wish hotel

Lebih Lanjut tentang Wish hotel

note : hotel ini sebelumnya bernama Wish Hotel Ubon

Lokasi
Wish hotel berada di Nai Mueang.

Tentang Wish hotel

Bagi Anda yang menginginkan kualitas pelayanan oke dengan harga yang ramah di kantong, Wish hotel adalah pilihan yang tepat. Karena meski murah, akomodasi ini menyediakan fasilitas memadai dan pelayanan yang tetap terjaga mutunya.

Wish hotel adalah hotel dekat bandara Bandar Udara Ubon Ratchathani (UBP) dan merupakan pilihan tepat untuk bermalam sambil menunggu jadwal penerbangan berikutnya. Dapatkan tempat untuk istirahat yang nyaman di tengah persinggahan sementara Anda.

Wish hotel adalah tempat bermalam yang tepat bagi Anda yang berlibur bersama keluarga. Nikmati segala fasilitas hiburan untuk Anda dan keluarga.

Jika Anda berniat menginap dalam jangka waktu yang lama, Wish hotel adalah pilihan tepat. Berbagai fasilitas yang tersedia dan kualitas pelayanan yang baik akan membuat Anda merasa sedang berada di rumah sendiri.

Menikmati perjalanan sendiri adalah hal yang menyenangkan. Untuk menginap, Wish hotel adalah pilihan pas bagi Anda yang membutuhkan waktu sendiri setelah puas berkeliling kota.

Resepsionis siap 24 jam untuk melayani proses check-in, check-out dan kebutuhan Anda yang lain. Jangan ragu untuk menghubungi resepsionis, kami siap melayani Anda.

Terdapat restoran yang menyajikan menu lezat ala Wish hotel khusus untuk Anda.

WiFi tersedia di seluruh area publik properti untuk membantu Anda tetap terhubung dengan keluarga dan teman.

Wish hotel adalah akomodasi dengan fasilitas baik dan kualitas pelayanan memuaskan menurut sebagian besar tamu.

Wish hotel adalah pilihan tepat bagi Anda yang mengutamakan kenyamanan beristirahat tanpa menguras kantong.

Semua Fasilitas di Wish hotel

Ruang untuk Umum Wish hotel
Ruang untuk Umum
Lobi Wish hotel
Lobi
Bangunan Wish hotel
Bangunan
Kamar Tidur Wish hotel
Kamar Tidur
Lainnya Wish hotel
Lainnya

Makanan dan Minuman

  • Sarapan
  • Sarapan prasmanan

Transportasi

  • Garasi

Kegiatan Lainnya

  • Taman

Konektivitas

  • WiFi gratis

Umum

  • AC
  • Ruang keluarga
  • Area merokok

Aksesibilitas

  • Toilet bagi penyandang disabilitas
  • Parkir bagi penyandang disabilitas
  • Tanda khusus bagi tuna netra
  • Kamar aksesibel bagi penyandang disabilitas

Fasilitas Publik

  • Area parkir
  • Lift
  • Restoran
  • WiFi di area umum

Fasilitas Kamar

  • TV kabel
  • Meja
  • Lemari es
  • Pancuran
  • TV

Servis Hotel

  • Early Check-in
  • Resepsionis
  • Resepsionis 24 jam
  • Keamanan 24 jam

Fasilitas Bisnis

  • Fotocopy

Fasilitas Terdekat

  • ATM/Bank
  • Mini market
  • Laundry Swadaya

Kebijakan Akomodasi & Informasi Umum di Wish hotel

Waktu Check-in/Check-out

Check-in:
Dari 12:00
Check-out:
Sebelum 12:00

Informasi Umum

Fasilitas Populer
AC, Restoran, Resepsionis 24 Jam, Parkir, Lift, WiFi
Waktu Check-In/Check-Out
Dari 12:00 - sampai 12:00
Ketersediaan Sarapan
Ya, hotel memiliki kamar yang menyediakan sarapan
Kamar yang tersedia di Wish hotel
50
Lantai yang tersedia di Wish hotel
6
Fasilitas lainnya di Wish hotel
Sarapan, Sarapan prasmanan, Garasi, Taman, WiFi gratis

Pertanyaan yang sering ditanyakan di Wish hotel

Wish hotel bintang berapa?
Wish hotel adalah hotel bintang 2 yang berlokasi di Mueang Ubon Ratchathani District, Thailand yang menawarkan berbagai tipe kamar sesuai kebutuhan kamu.

Review dari Tamu Lainnya di Wish hotel

Rating & Review Keseluruhan Wish hotel

Traveloka (95)
Sumber lain (21)
8,8
Mengesankan
Dari 95 review
Oleh traveler di
Kebersihan

9,1

Kenyamanan Kamar

8,9

Makanan

8,5

Lokasi

8,7

Pelayanan dan Fasilitas

8,8

Yang banyak dibahas tentang Wish hotel
Semua
Keramahan Staff (2)
Kekedapan Suara (2)
Wifi (1)
Waktu Check-in/out (1)
Suasana (1)
Ukuran Kamar (1)
Kamar Tidur (1)
Kamar Mandi (1)
Area Hotel (1)
Rasa (1)
Urutkan dari
Terbaru
Format
Dengan Teks
Preferensi
Semua Rating, Bahasa Aplikasi Saat Ini, Semua

Review Traveler Wish hotel

Jumlah review per halaman
20
40
Ulasan pelanggan
M***l
icon-Wisata
Wisata
icon-origin-TRAVELOKA
9,7
/10
Diulas 4 minggu lalu
Staf sangat ramah dan menyambut, kamar berukuran besar, sangat bersih, semua fasilitas yang dibutuhkan tersedia. Satu-satunya perbaikan yang dapat saya sarankan adalah cara untuk mematikan lampu LED (cermin & stop kontak) karena lampu tersebut menerangi ruangan di malam hari.
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
J***u
icon-Wisata
Wisata
icon-origin-TRAVELOKA
9,4
/10
Diulas 38 minggu lalu
Kamarnya sangat bersih dan luas. Mereka menyediakan semua fasilitas yang diperlukan di dalam kamar dan banyak tempat parkir. Saya tidak mencoba sarapan karena pemesanan tidak termasuk sarapan.
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
B***g
icon-origin-TRAVELOKA
10,0
/10
Diulas 43 minggu lalu
Sangat bagus, harga terjangkau, pelayanan baik, kamar luas, dua tempat parkir.
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
B***g
icon-origin-TRAVELOKA
9,7
/10
Diulas 125 minggu lalu
Kamarnya luas. Kamar mandinya agak kecil. Tapi peruntukannya bagus. Tempat tidurnya empuk, bantalnya bisa dipakai, disediakan 2 bantal lagi. Kalau beli termasuk sarapan, harganya dianggap worth it. Sarapan tersedia dengan pilihan yang masuk akal. Hanya ada satu kelemahan. AC menggunakan tipe kecepatan tetap. Saat koil panas bekerja, suaranya akan sangat keras. Sepi saat AC dimatikan. Namun masih dianggap keren dan belum komprehensif. Anda harus menurunkan suhunya sedikit. Idealnya, harus ada kipas angin untuk membantu mendistribusikan kesejukan. (Saya adalah orang yang menyukai angin bertiup di tubuh saya dan akan merasa nyaman.)
Read More
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
David P.
icon-origin-TRAVELOKA
9,7
/10
Diulas 186 minggu lalu
Itu selalu menyenangkan tinggal di sini, terdaftar sebagai bintang 1 tetapi lebih seperti bintang 4! Kamarnya hampir sempurna (kamar mandi bisa sedikit lebih besar) dan tempat tidurnya luar biasa, selalu tidur nyenyak! Staf sangat ramah dan sopan dan sarapan sangat baik. Hotel kecil ini adalah pilihan pertama saya saat menginap di Ubon.
Read More
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
Jamesz D.
icon-origin-TRAVELOKA
8,5
/10
Diulas 188 minggu lalu
1. Mari kita mulai dulu. Sangat terkesan dengan stafnya. Saya menelepon untuk menanyakan tentang perubahan tanggal menginap. karena saya memesan secara tidak sengaja Hasil yang diterima oleh staf sangat baik. Sangat perhatian, saya sangat menghargainya. 2. Kamar di covernya bersih, AC nya adem, overall bagus semua dibanding harga segini. Mungkin ada beberapa suara yang mengganggu, tetapi dapat diterima. 3. Harga yang saya tempati sudah termasuk sarapan pagi, awalnya saya pikir akan makan satu set kecil, ada 3 hal, bubur nasi, makanan penutup, yang enak. Sangat terkesan 4. Bertemu dengan pemilik hotel, sangat lucu, sangat perhatian, menyelesaikan ulasan, secara pribadi, saya tidak kecewa. Di sampulnya, semuanya. Kerugiannya. Mungkin suara yang mengganggu saat orang lewat. Semoga hotel mempertahankan standar ini.
Read More
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
2 orang merasa terbantu
David P.
icon-origin-TRAVELOKA
9,7
/10
Diulas 197 minggu lalu
Parkir bagus, resepsionis bagus, kamar sangat bersih dan tempat tidur sangat nyaman. Itu sesuai dengan foto dan satu-satunya negatif, adalah saat saya sarapan jam 8.20 pagi, makanannya dingin!
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
1 orang merasa terbantu
สหวัชร์ อ.
icon-origin-TRAVELOKA
9,7
/10
Diulas 209 minggu lalu
ห้องพักสะอาด การบริการดี อาหารเช้ามีหลากหลาย รสชาติดี ทำเลที่ตั้งใกล้ชุมชนหาของกินง่ายแต่ต้องเดิน สัก10นาทีถ้ามีรถก็สะดวกดีครับ แต่ห้องน้ำแคบไปนิดหนึ่ง
Apakah review ini membantu?
ณัฐธิดา ผ.
icon-origin-TRAVELOKA
9,7
/10
Diulas 215 minggu lalu
ห้องสะอาด รวมๆๆแล้วดีมากค่าา คงจะเป็นที่พักประจำไปอีกหลายครั้งเลยยย
2 orang merasa terbantu
Profile Picture
Siriporn B.
icon-origin-TRAVELOKA
8,5
/10
Diulas 244 minggu lalu
โรงแรมสวย สะอาด ห้องพักใหม่ ห้องเก็บเสียงดีค่ะ พนักงานบริการดี มีอาหารเช้าอร่อยๆ ราคาคุ้มค่ากับการมาพักค่ะ
Apakah review ini membantu?
Profile Picture
Papha R.
icon-origin-TRAVELOKA
9,4
/10
Diulas 252 minggu lalu
Dekat Central, tarif taksi hanya 45 baht, ada restoran di pintu masuk gang dalam jarak berjalan kaki. Kamarnya luas, tidak nyaman. tapi kamar mandinya kecil Air hangatnya tidak hangat. harus terbuka sampai akhir staf pelayanan yang baik
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
1 orang merasa terbantu
Profile Picture
Prayoon S.
icon-origin-TRAVELOKA
9,4
/10
Diulas 276 minggu lalu
Kamar luas, bersih, AC dingin banget, internet bisa dipakai kerja sama sekali, mantap.
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
Jariyaporn
icon-origin-TRAVELOKA
10,0
/10
Diulas 285 minggu lalu
Pelayanan dan kamar sangat menyenangkan, makanan enak, bisa pilih makan berulang-ulang, tidak bosan sama sekali.
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
Profile Picture
Prayoon S.
icon-origin-TRAVELOKA
9,1
/10
Diulas 286 minggu lalu
เตียงใหญ่ดีมาก นอนสบาย เงียบสงบ อาหารเช้าปกติทั่วไป
3 orang merasa terbantu
Profile Picture
Patcharee s.
icon-Liburan Keluarga
Liburan Keluarga
icon-origin-TRAVELOKA
8,8
/10
Diulas 288 minggu lalu
ดีมาก สะอาดค่ะ อาหารอร่อย บริการดี
1 orang merasa terbantu
Akaphon T.
icon-origin-TRAVELOKA
6,0
/10
Diulas 289 minggu lalu
แอร์ห้อง309 ไม่เย็น ปกติทุกครั้งเข้าพักที่วิช โฮเทลประทับใจตลอด แต่รอบล่าสุดนี้แหละ
Apakah review ini membantu?
Profile Picture
SITTHIPORN M.
icon-origin-TRAVELOKA
9,3
/10
Diulas 304 minggu lalu
Akomodasi bersih, baru, nyaman untuk bepergian, parkir cukup, depan belakang. Sarapan sedikit kurang, tidak beragam. Jika dibandingkan dengan sekolah lain di dekatnya Pelayanan yang sangat baik dari resepsionis. Tingkatkan sarapan Lain kali saya akan menggunakan layanan baru.
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
1 orang merasa terbantu
Profile Picture
Prayoon S.
icon-origin-TRAVELOKA
8,5
/10
Diulas 305 minggu lalu
Kamar tidurnya luas dan bersih. Tempat tidur yang sangat besar Resepsionisnya sangat bagus. Saya pikir babak berikutnya pasti datang untuk menggunakan layanan ini.
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
Apakah review ini membantu?
Profile Picture
THANYADA L.
icon-origin-TRAVELOKA
8,5
/10
Diulas 310 minggu lalu
Bersih, stafnya ramah Biasanya, saya tinggal di sini. Karena banyak orang telah ke sini untuk memenangkan tempat ini
Translated by Google Icon
Lihat deskripsi asli
1 orang merasa terbantu
Sirinat P.
icon-origin-TRAVELOKA
8,5
/10
Diulas 316 minggu lalu
ดีมากคะ เตียงใหญ่ดี ที่นอนนิ่มคะ
1 orang merasa terbantu
Jumlah review per halaman
20
40

Siap wujudkan perjalananmu?

Buat Pesanan Sekarang
Bangunan 4 Wish hotel

Disclaimer

Disclaimer: Adalah tanggung jawab hotel untuk memastikan akurasi foto hotel. Traveloka.com tidak bertanggung jawab atas ketidak-akuratan foto hotel. Harga kamar yang ditampilkan adalah untuk tamu dewasa. Anak-anak mungkin akan dianggap sebagai tamu dewasa dan dikenakan biaya penuh kecuali jika tertera sebaliknya. Harga kamar belum termasuk sarapan dan sarapan akan dikenakan biaya oleh hotel kecuali jika tertera sebaliknya.