Promo
Jadi Partner Traveloka
Simpan
Pesanan Saya
IDR
Pay
Log In
Daftar
Xperience
/
Selandia Baru
/
Auckland
/
Auckland
/
Bus Hop-on & Hop-off Pulau Waiheke
Ubah Pencarian

Bus Hop-on & Hop-off Pulau Waiheke

Transportasi
Bus Hop-on & Hop-off
New Zealand
Lihat Semua
Mulai dari

Rp 615.313

Cari Voucher

Detail Produk

Ringkasan

Nikmati naik kapal ferry 40 menit dari Terminal Feri Auckland ke Dermaga Matiatia di Pulau Waiheke, bisa pulang pergi

Jelajahi 17 halte dalam tur bis hop-on hop-off mengelilingi Pulau Waiheke

Pilihlah untuk bersantai dalam tur wisata pulau yang indah selama 90 menit

Cocok untuk: -

Detail Perjalanan Tur

HARI
Berangkat dari Terminal Feri Auckland
Jam operasional feri:
Mei hingga September: 09:00 -- 16:00 | Berangkat setiap 60 menit
Oktober hingga April: 09:00 -- 17:00 | Berangkat setiap 30 menit
Tiba di Terminal Feri Matiatia di Pulau Waiheke
Mulai tur dari Terminal Feri Matiatia
Bus Pertama: 10:00
Bus Terakhir: 17:00
Frekuensi: 60 menit
Halte / Nama / Bus pertama / Bus terakhir:
1. Mudbrick Vineyard | 10:09 | 17:09
2. Cable Bay Vineyard | 10:11 | 17:11
3. Oneroa Village - Ocean View Rd di Tui St | 10:16 | 17:16
4. Kebun Anggur Goldie - halte jalan utama | 10:22 | 17:22
5. Ostend Shopping - 22 Belgium St | 10:25 | 17:25
6. Stonyridge / Te Motu / Wild Estate | 10:30 | 17:30
7. Kebun Anggur Tantalus / Museum Waiheke / Dellows | 10:33 | 17:33
8. Pantai Onetangi - 4th Ave & The Strand | 10:39 | 17:39
9. Kebun Anggur Tantalus / Museum Waiheke / Dellows | 10:43 | 17:43
10. Stonyridge Vineyard - halte utama | 10:44 | 17:44
11. Batch Winery | 10:54 | 17:54
12. Perkebunan Rangihoua | 10:58 | 17:58
13. Ostend Shopping - oleh RSA | 11:03 | 18:03
14. Goldie Vineyard - perhentian jalan utama | 11:06 | 18:06
15. Oneroa Village - Ocean View Rd di Tui St | 11:14 | 18:14
16. Mudbrick Vineyard | 11:21 | 18:21
17. Cable Bay Vineyard | 11:23 | 18:23
Berangkat dari Terminal Feri Matiatia | Jam operasional: 12:00 - 19:00

Pengalaman yang Menanti Anda

Dari Terminal Feri Auckland, nikmati pelayaran 40 menit ke terminal feri Matiatia untuk memulai tur hop-on hop-off di sekitar pulau Waiheke dengan naik bus dua tingkat. Dengan 17 pemberhentian, tur ini akan melewati berbagai atraksi populer seperti Onetangi Beachfront, Goldie Estate Vineyard, dan EcoZip Adventures. Nikmati pemandangan kebun-kebun anggur yang rimbun, kebun zaitun, dan pantai berpasir putih sambil menikmati penjelasan langsung dari pemandu Anda. Anda juga dapat memilih untuk tetap berada di bus selama 90 menit untuk menikmati keindahan pulau tersebut.

Detail Lokasi
Info Tambahan
Lihat di Peta
Petunjuk Arah
Waiheke Island, Auckland, New Zealand

Bus Hop-on & Hop-off Pulau Waiheke

Cari Voucher
Tanggal Tersedia Berikutnya: Jum,01 Jan 2021
Harus Dicetak